Кошик порожній
W Hoolie 4
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

намет Wild Country Hoolie 4

ID: 11945
Артикул:44HOO4
  
  
  
  
7540 грн.
Призначення:
Тип:Палатка
Количество мест:4
Максимальный вес палатки, г:3600
Минимальный вес палатки, г:3300
Количество входов:1
Размеры:230х220х125 см
Размеры в упаковке:44х17 см
Материал каркаса:2 дуги 9,5 мм дюралевый сплав Superflex
Материал дна:полиэстер рипстоп PU, 6000 мм H2O
Материал тента:полиэстер FR рипстоп PU, 4000 мм H2O
Назначение:для пешего, лыжного и велосипедного туризма
Колышки:дюраль, V-образные, 15 шт.
Оттяжки:9 черных светоотражающих оттяжек
Установка:одновременная установка тента и внутренней палатки
Время установки:8 минут
Сезонность:3 сезона

Просторная четырехместная палатка-полубочка Wild Country Hoolie 4 сочетаюет в себе большое жилое пространство и малый вес. Внешнее крепление дуг обеспечивает быструю и простую установку, даже под дождем. Каркас выполнен из прочного и долговечного дюралевого сплава Superflex. Продвинутая система вентиляции и увеличенный (по сравнению с аналогичными моделями) тамбур делают жизнь в палатке действительно комфортной. Нооlie разработаны в первую очередь для пешего, лыжного и велосипедного туризма, но также будут отличным выбором для групп, оборудования детских скаутских лагерей, кемпингов и пр. 

Особенности:
• большое жилое пространство при низком весе
• малый упаковочный объем
• устанавливается как одно целое — быстро и просто
• вместительный тамбур — самый большой в своем классе
• отличная вентиляция
• дуги из дюралевого сплава Superflex
• цветовая маркировка дуг для удобства установки
• полностью проклеенные швы тента и пола

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Палатка Wild Country Hoolie 4 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Все любители путешествий подтвердят: тяжесть экипировки выражают в граммах, а в путешествии должен браться во внимание даже грамм. Несомненно, Палатка Wild Country Hoolie 4 станет вашим лучшим товарищем в любом странствии из-за того, что данная турпалатка имеет великолепное соотношение максимальной 3600 и минимальной 3300 массы, и кроме этого у данной палатки достаточные для многих туристов габариты 230х220х125 см. Стоит добавить, что в палатке предусмотрено 1 вх., ну, а общее число лежачих мест составляет 4 шт. Эта палатка произведена широкоизвестной компанией Wild Country, которая не забывает о надежности. При производстве каркаса для этой палатки применен прочный материал 2 дуги 9,5 мм дюралевый сплав Superflex, а при производстве дна применяется качественное полотно полиэстер рипстоп PU, 6000 мм H2O. Безусловно, важным является и материал верха полиэстер FR рипстоп PU, 4000 мм H2O, материал , которым палатка покрыта внутри. Несмотря на различные достоинства, Палатка Wild Country Hoolie 4 реализуется по стоимости лишь 2429.00 грн. В нашем интернет магазине, в случае покупки товара Палатка Wild Country Hoolie 4, действует бесплатной доставкой. Намереваясь создавать максимально благоприятные условия для каждого посетителя, мы доставляем покупки в любой большой город Украины: Запорожье, Донецк, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск и другие, а также во многочисленные поселки и городки, в которых работают представительства службы «Новая почта».

В длительной туристической экспедиции вряд ли кому-то по душе лежать под открытым небом, так что непременно надо подобрать надежную палатку. Любой опытный турист, безусловно, осведомлен, что подбор палатки - задачка нетривиальная, тем не менее сегодня мировая сеть настолько развита, что отыскать необходимые варианты просто - впишите слова для поисковика, к примеру, «тенты от солнца и дождя», и поисковая система выдаст вам предостаточно информации. Приготовления к походу не оканчиваются приобретением укрытия, ведь туристу вздумается и еду сварить иногда, никак не на походном костре, а на компактной газовой или спиртовой горелочке. В данном случае поисковик также будет в помощь: вводим что-то типа «газовая лампа отзывы», и все - пошли в найденный магазин снаряжения за горелкой! Ясное дело, нести в поход тарелки из собственной кухни, дабы насыпать супчик, не следует, потому нам нужна практичная посуда для турпоходов. Купить посуду тоже несложно благодаря поисковому запросу «походная сковородка». Под конец путешественнику надо сложить во что-то всю экипировку. Ответ один - потребуется хороший рюкзачок либо сумка. Выбрать подходящую модификацию, куда возможно впихнуть всевозможные необходимые мелочи, можно по запросу «рюкзаки женские Киев». Экипировавшись по полной программе, можно без страха отправляться в поход, какие-либо проблемы не сумеют спутать планы!