Кошик порожній
W Zephyros 1
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

намет Wild Country Zephyros 1

ID: 11946
Артикул:44Z1
  
  
  
  
5124 грн.
Ви можете обрати схожий товар:
Призначення:
Тип:Палатка
Количество мест:1
Максимальный вес палатки, г:1570
Минимальный вес палатки, г:1410
Количество входов:1
Размеры в упаковке:52х14 см
Материал каркаса:1 дуга 8,5 мм дюралевый сплав Superflex, 2 стойки из стекловолокна
Материал дна:полиэстер рипстоп PU 6000 мм H2O
Материал тента:полиэстер FR рипстоп PU 4000 мм H2O
Назначение:туризм и приключенческие гонки
Колышки:дюраль, V-образные, 10 шт.
Оттяжки:4 черные светоотражающие оттяжки 2,3 мм
Установка:одновременная установка тента и внутренней палатки
Время установки:5 минут
Сезонность:3 сезона

Легкая ветроустойчивая палатка туннельного типа с внешней дугой Wild Country Zephyros 1. Предназначена для туристов и участников многодневных приключенческих гонок, умеющих считать вес своего снаряжения.
Внешнее крепление дуг позволяет устанавливать палатку как одно целое — быстро и просто даже под дождем.
Zephyros 1 получил множество наград Best Buy от уважаемых европейских изданий и интернет-сообществ, а также стал хитом продаж в Украине.

Особенности:
• низкий вес
• устанавливается как одно целое — быстро и просто
• ветроустойчивая конструкция
• дуги из дюралевого сплава Superflex
• полностью проклеенные швы тента и пола

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Палатка Wild Country Zephyros 1 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Каждый любитель путешествий подтвердит: вес снаряжения измеряют в граммах и в турпоходе обязан быть учтен каждый лишний грамм. Безусловно, Палатка Wild Country Zephyros 1 станет надежным спутником путешественника в дальнем походе, поскольку данная турпалатка предлагает отличный коэффициент наименьшей 1570 и самой большой 1410 массы, и кроме этого у нее подходящие для многих путешественников размеры . Следует добавить, что входов Палатка Wild Country Zephyros 1 имеет 1 вх., ну, а количество мест, предусмотренное изготовителем, составляет 1 чел. Данный товар произведен популярной фирмой Wild Country, которая помнит о надежности. В каркасе для данной палатки использован отличный материал 1 дуга 8,5 мм дюралевый сплав Superflex, 2 стойки из стекловолокна, а при разработке днища применялась плотная ткань полиэстер рипстоп PU 6000 мм H2O. Естественно, важным является и покрытие тента полиэстер FR рипстоп PU 4000 мм H2O, материал , которым палатка укрыта всередине. Невзирая на многие достоинства стоимость Палатка Wild Country Zephyros 1 составит 1140.00 грн. В нашем магазине, при покупке товара Палатка Wild Country Zephyros 1, действует бесплатной доставкой. Намереваясь создавать максимально комфортные предложения для любого покупателя, мы доставим товар в любой большой населенный пункт государства: Одесса, Запорожье, Донецк, Львов, Днепропетровск, Харьков и прочие, а кроме этого - в любые населенные пункты, где работают отделения «Новой почты».

В продолжительном походе не многим понравится спать на сырой земле, так что крайне важно раздобыть подходящую палатку. Всякий бывалый турист, конечно же, осведомлен, что приобретение палатки - задачка нелегкая, однако сегодня мировая сеть так развита, что подобрать нужные сведенья не столь сложно - впишите слова для поисковой системы, скажем, «палатки шестиместные», и поисковая система выдаст вам предостаточно информации. Приготовление к турпоходам не ограничивается приобретением палаток, ведь путешественнику вздумается и пищу приготовить иногда, вовсе не на костре - на современной спиртовой горелочке. В таком случае Яндекс тоже вам поможет: набираем что-то подобное «газовый обогреватель цена», и все - идем в достойный магазин за покупкой! Несомненно, таскать в турпоход тарелки из домашней кухни, чтоб насыпать супчик, не следует, поэтому нам потребуется еще и хорошая походная посуда. Подобрать ее также легко, юзеры частенько используют для этого фразу «посуда для отдыха». Напоследок путешественникам следует разместить во что-то всю экипировку. Решение есть - потребуется качественный рюкзачок либо сумка. Подобрать вместительную вариацию, куда поместятся все важные предметы, мы можем так: «рюкзак для ноутбука Киев купить». Подготовившись по полной, можно бодро шагать в поход, никакие лишения не станут вам докучать!