Кошик порожній
W Etesian 4
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

" frameborder="0" allowfullscreen>

намет Wild Country Etesian 4

ID: 11957
Артикул:44ET4
  
  
  
  
12740 грн.
Призначення:
Тип:Палатка
Количество мест:4
Максимальный вес палатки, г:6000
Минимальный вес палатки, г:5500
Количество входов:1
Размеры в упаковке:70х24 см
Материал каркаса:11 мм дюралевый сплав Superflex
Материал дна:полиэстер PU, 6000 мм H2O
Материал тента:полиэстер рипстоп PU, 4000 мм H2O
Материал внутренней палатки:наполовину из сетки
Назначение:кемпинговая палатка для семейного отдыха и поездок выходного дня
Колышки:дюраль, V-образные, 25 шт.
Оттяжки:8 светоотражающих оттяжек регулируемой длины
Установка:одновременная установка тента и внутренней палатки
Время установки:15 минут
Сезонность:3 сезона

Комфортная, надежная и вместительная кемпинговая палатка для семейного отдыха и поездок выходного дня для четверых человек Wild Country Etesian 4. В отличие от типичных семейных палаток, палатки Etesian не тяжело переносить в рюкзаке, а в багажнике небольшого автомобиля они не займут много места.

В просторный тамбур вшит пол, способный наполовину отстегиваться молнией. Это позволяет в дождливую погоду снимать грязную обувь, стоя в тамбуре, и становиться ногами на сухой пол.

Благодаря каркасу из дюралевого сплава Superflex и качественным износоустойчивым тканям Wild Country, палатки Etesian 4 имеют значительный запас прочности и ветроустойчивости. Это позволяет им служить для вас надежным укрытием в любую погоду на протяжении многих лет.

Особенности:
• свободностоящая конструкция (не нуждается в растягивании колышками)
• прочная и ветроустойчивая
• козырек над входом для защиты в дождливую погоду
• в тамбур вшит пол, способный наполовину отстегиваться молнией
• продвинутая система вентиляции
• полностью проклеенные швы тента и пола

" frameborder="0" allowfullscreen>
Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Палатка Wild Country Etesian 4 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Всякий турист подтвердит: вес снаряжения измеряют в граммах, ну а в турпоходе дает о себе знать даже грамм. Конечно же, Палатка Wild Country Etesian 4 может быть вашим надежным другом в дальнем турпоходе из-за того, что эта модель показывает отличный коэффициент минимальной 5500 и максимальной 6000 массы, и при этом у нее отличные для большинства туристов габариты 230х225х195 см. Необходимо отметить, что в палатке 1 вх., кроме того число мест, задуманное производителем, составляет 4 ед. Указанная палатка выпущена популярным брендом Wild Country, не забывающем о надежности. В каркасе для этой палатки используется надежное вещество 11 мм дюралевый сплав Superflex, а для днища использована качественная ткань полиэстер PU, 6000 мм H2O. Естественно, значимую роль будет играть и покрытие тента полиэстер рипстоп PU, 4000 мм H2O, матерьял наполовину из сетки, которым палатка устлана внутри. Невзирая на многие достоинства цена товара Палатка Wild Country Etesian 4 составляет лишь 3964.00 грн. В этом экипировочном центре, при приобретении товара Палатка Wild Country Etesian 4, вам предлагается бесплатной доставкой. Стараясь создать самые приятные условия для всех клиентов, мы можем выслать покупки во все большие города государства: Донецк, Днепропетровск, Одесса, Львов, Харьков, Запорожье и многие другие, а также во многочисленные города и пгт, где функционируют представительства почтового сервиса «Нова пошта».

В многодневной экспедиции мало кому захочется спать без укрытия, посему необходимо иметь надежную палатку. Всякий знающий путешественник, безусловно, в курсе, что купить палатку - задача непростая, тем не менее в наше время всемирная сеть настолько развита, что найти нужные варианты легко - пропишите слова для поисковой системы, например, «купить палатку кемпинговую», и поисковик выдаст вам кучу магазинов. Приготовления к путешествию не ограничиваются покупкой укрытия, поскольку люди захотят и еду сготовить быстро, причем, ясное дело, не в костре, а на эффективной газовой либо жидкотопливной горелочке. Тогда Гугл тоже будет в помощь: пишем слова «газовый обогреватель Киев», и все - пошли в достойный магазин снаряжения за товаром! Безусловно, тянуть с собой миску из домашнего набора, чтобы разливать уху, не следует, так что нам понадобится надежная посуда для походов. Приобрести посуду тоже легко, пользователи часто применяют для этого фразу «набор посуды для похода». В конце нам нужно уместить во что-то всю экипировку. Ответ один - необходим качественный рюкзачок или сумка. Подобрать подходящую модель, в которой поместятся все необходимые вещи, можно по словосочетанию «легкий рюкзак». Подготовившись по полной, отправляться в путешествие можно бесстрашно, разнообразные проблемы не сумеют испортить отдых!