Кошик порожній
W Etesian 3
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

" frameborder="0" allowfullscreen>

намет Wild Country Etesian 3

ID: 11956
Артикул:44ET3
  
  
  
  
10400 грн.
Призначення:
Тип:Палатка
Количество мест:3
Максимальный вес палатки, г:4000
Минимальный вес палатки, г:3800
Количество входов:1
Размеры:220х170х125
Размеры в упаковке:56х17 см
Материал каркаса:8,5 мм дюралевый сплав Superflex
Материал дна:полиэстер PU, 6000 мм H2O
Материал тента:полиэстер FR рипстоп PU, 4000 мм H2O
Материал внутренней палатки:наполовину из сетки
Назначение:для семейного отдыха и поездок выходного дня
Колышки:дюраль, V-образные, 26 шт.
Оттяжки:9 светоотражающих оттяжек
Установка:одновременная установка тента и внутренней палатки
Время установки:12 минут
Сезонность:3 сезона

Комфортная, надежная и вместительная трехместная палатка для семейного отдыха и поездок выходного дня Wild Country Etesian 3. В отличие от типичных семейных палаток, палатки Etesian не тяжело переносить в рюкзаке, а в багажнике небольшого автомобиля они не займут много места. Продуманная система вентиляции грамотно комбинирует вставки из сетки и вентиляционные окна спереди и сзади палатки.

В просторный тамбур вшит пол, способный наполовину отстегиваться молнией. Это позволяет в дождливую погоду снимать грязную обувь, стоя в тамбуре, и становиться ногами на сухой пол.
Благодаря каркасу из дюралевого сплава Superflex и качественным износоустойчивым тканям Wild Country, палатки Etesian 3 имеют значительный запас прочности и ветроустойчивости. Это позволяет им служить для вас надежным укрытием в любую погоду на протяжении многих лет.

Особенности:
• свободностоящая конструкция (не нуждается в растягивании колышками)
• прочная и ветроустойчивая
• козырек над входом для защиты в дождливую погоду
• в тамбур вшит пол, способный наполовину отстегиваться молнией
• продвинутая система вентиляции
• полностью проклеенные швы тента и пола

" frameborder="0" allowfullscreen>
Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Палатка Wild Country Etesian 3 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Все туристы подтвердят: масса снаряжения выражается в граммах и в турпоходе дает о себе знать каждый грамм. Безусловно, Палатка Wild Country Etesian 3 станет вашим бессменным товарищем в любом странствии, так как данная турпалатка предлагает отличный коэффициент макс. 4000 и мин. 3800 веса, и при этом у данной палатки подходящие для практически всех туристов габариты 220х170х125. Стоит отметить: в палатку возможно войти посредством 1 вх., а общее количество человекомест насчитывает 3 чел. Данная турпалатка выпускается довольно известной фирмой Wild Country, не забывающей о репутации. При производстве каркаса для Etesian 3 использовано надежное вещество 8,5 мм дюралевый сплав Superflex, а при разработке дна использована крепкая материя полиэстер PU, 6000 мм H2O. Определенно, значительную роль будет играть и материал внешнего слоя полиэстер FR рипстоп PU, 4000 мм H2O, материал наполовину из сетки, которым палатка покрыта внутри. Невзирая на различные првосходства цена товара Палатка Wild Country Etesian 3 составляет 3195.00 грн. В данном магазине снаряжения, в случае покупки товара Палатка Wild Country Etesian 3, нами будет предоставлена бесплатной доставкой. Пытаясь создать самые приятные условия для каждого клиента, мы доставим покупки в любые крупные города государства: Львов, Запорожье, Днепропетровск, Донецк, Одесса, Харьков и другие, а также во все города и пгт, где работают представительства почтового сервиса «Нова пошта».

В многодневном путешествии мало кому по душе лежать без укрытия, посему достаточно важно приобрести качественную палатку. Любой видавший виды путешественник, естественно, осведомлен: подбор палатки - задачка непростая, однако в наше время глобальная паутина так развита, что найти подходящую информацию просто - пропишите поисковый запрос, к примеру, «палатку», и тут же найдете предостаточно магазинов. Подготовка к походам не ограничивается подбором палатки, поскольку люди захотят и пищу приготовить с комфортом, при этом, безусловно, не в костре, а на современной мультитопливной горелочке. Тогда Гугл также вам поможет: пишем фразу «резак купить», и все - идем в понравившийся интернет-магазин за вещью! Конечно, носить в турпоход тарелки из кухонного комплекта, дабы разливать уху, не целесообразно, посему нам нужна еще и практичная утварь для туризма. Найти ее тоже несложно по словам «термос 1 литр». Собрав все это, путешественникам нужно поместить во что-то всю экипировку. Ответ один - необходим туристический рюкзак или же сумка. Отыскать хорошую модель, куда поместятся разные важные предметы, вы можете по словам «купить походный рюкзак». Хорошо приготовившись можно бодро шагать в путешествие и никакие проблемы не сумеют помешать!