Кошик порожній
W Zephyros 1 Lite
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

" frameborder="0" allowfullscreen>

намет Wild Country Zephyros 1 Lite

ID: 11949
Артикул:44ZL1
  
  
  
  
5980 грн.
Призначення:
Тип:Палатка
Количество мест:1
Максимальный вес палатки, г:1530
Минимальный вес палатки, г:1390
Количество входов:1
Размеры:220х96х92 см
Размеры в упаковке:45х14 см
Материал каркаса:1 дуга 8,5 мм дюралевый сплав Superflex, 2 стойки из стекловолокна
Материал дна:полиэстер PU, 6000 мм H2O
Материал тента:полиэстер рипстоп PU/Si, 4000 мм H2O
Назначение:туризм и приключенческие гонки
Колышки:дюраль V-образные 8 шт + 2 стальных штифта
Оттяжки:4 желтые светоотражающие оттяжки 1,6 мм
Установка:одновременная установка тента и внутренней палатки
Время установки:5 минут
Сезонность:3 сезона

Wild Country Zephyros 1 Lite стал хитом сразу после того, как появился на рынке. Ультралегкая палатка, сочетающая отличную ветроустойчивость и разумную цену, придется по душе велосипедистам, участникам многодневных приключенческих гонок, а также всем, кто умеет считать вес своего снаряжения. Внешнее крепление дуг позволяет устанавливать палатку как одно целое — быстро и просто даже под дождем.

Особенности:
• низкий вес
• максимальный объем при минимальном весе
• устанавливается как одно целое — быстро и просто
• ветроустойчивая конструкция туннельного типа с внешней дугой
• дуги из дюралевого сплава Superflex
• полностью проклеенные швы тента и пола

" frameborder="0" allowfullscreen>
Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Палатка Wild Country Zephyros 1 Lite - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Все туристы научены: массу экипировки указывают в граммах и в походе даст о себе знать каждый лишний грамм. Определенно, Палатка Wild Country Zephyros 1 Lite будет вашим бессменным помощником в каждом турпоходе, так как эта модель показывает хорошее соответствие наименьшего 1170 и наибольшего 1250 веса, но при этом у нее отличные для многих туристов габариты 220х96х92 см. Нужно отметить: Палатка Wild Country Zephyros 1 Lite предусматривает 1 вх., ну, а общее количество мест составляет 1 чел. Данная палатка производится популярным производителем Wild Country, который не забыл о надежности. При проектировании каркаса для этой палатки применяется надежный материал 1 дуга 8,5 мм дюралевый сплав Superflex, 2 стойки из стекловолокна, а для днища использовано качественное покрытие нейлон PU, 6000 мм H2O. Конечно же, важным является и матерьял внешнего слоя нейлон рипстоп PU/Si, 4000 мм H2O, матерьял , каким палатка устлана внутри. Несмотря на различные плюсы, Палатка Wild Country Zephyros 1 Lite продается по цене 1885.00 грн. В данном магазине, при покупке палатки Палатка Wild Country Zephyros 1 Lite, вам будет предоставлена бесплатной доставкой. Пытаясь делать самые приятные условия для наших посетителей, мы доставим покупку в любой большой населенный пункт Украины: Львов, Донецк, Днепропетровск, Харьков, Одесса, Запорожье и другие, а также в любые городки и поселки, где работают филиалы почтовой службы «Нова пошта».

В продолжительной туристической экспедиции никому не по душе лежать на сырой земле, посему необходимо подобрать отличную палатку. Любой бывалый турист, естественно, осведомлен, что выбрать палатку - задача непростая, однако в наше время глобальная паутина настолько развита, что подобрать необходимые варианты не затруднительно - введите словосочетание для поисковика, например, «ультралегкая палатка», и мигом подберете кучу вариантов. Подготовки к турпоходу не ограничиваются подбором палатки, так как туристам захочется и еду сготовить быстро, причем, само собой, не в костре, а на компактной газовой либо же жидкотопливной горелке. Тогда Гугл тоже может помочь: вбиваем что-либо наподобие «газовые фонари», и вуаля - бежим в достойный магазинчик за товаром! Ясное дело, носить в поход миску из кухонного гарнитура, дабы насыпать супчик, не следует, потому нам потребуется также практичная утварь для туризма. Подобрать ее тоже несложно, ежели запросить «набор туристической посуды». Под конец путешественнику остается уместить во что-нибудь все пожитки. Ответ один - нужен хороший рюкзачок или же сумка. Найти подходящую модель, в которую поместятся всевозможные нужные предметы, можно так: «детские рюкзаки купить Киев». С такой экипировкой можно бесстрашно отправляться в турпоход, различные неудобства не сумеют помешать!