Кошик порожній
W Trisar 2 XL
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

намет Wild Country Trisar 2 XL

ID: 11952
Артикул:44TR2XL
  
  
  
  
7425 грн.
Призначення:
Тип:Палатка
Количество мест:2
Максимальный вес палатки, г:3100
Минимальный вес палатки, г:2900
Количество входов:1
Размеры:220х135х105 см
Размеры в упаковке:42х18 см
Материал каркаса:4 дуги 8,5 мм дюралевый сплав Superflex
Материал дна:полиэстер рипстоп PU, 6000 мм H2O
Материал тента:полиэстер FR рипстоп PU, 4000 мм H2O
Назначение:для всесезонных туристических путешествий, также отлично подойдут для кемпинга, оборудования скаутских лагерей и скалолазных стоянок
Колышки:дюраль, V-образные, 16 шт.
Оттяжки:8 черных светоотражающих оттяжек
Установка:вначале устанавливается внутренняя палатка, затем тент
Время установки:12 минут
Сезонность:3–4 сезона

Прочная двухместная палатка полугеодезической формы Wild Country Trisar 2 XL станет надежным укрытием в 3–4 сезонных горных походах и любых всесезонных поездках. Отличительная особенность Trisar 2 XL — огромный (170х130 см) тамбур.
Три точки пересечения дуг из дюралевого сплава Superflex обеспечивают отличную ветроустойчивость  в любых погодных условиях (исключая лишь самую суровую непогоду в высокогорье). Палатка снабжена вентиляцией спереди (с большим диапазоном регулировки) и сзади.
Палатки Trisar разработаны для всесезонных туристических путешествий, но также отлично подойдут для кемпинга, оборудования скаутских лагерей и скалолазных стоянок.

Особенности:
• огромный тамбур: 170х130 см
• свободностоящая конструкция (не нуждается в растягивании колышками)
• прочная и ветроустойчивая
• дуги из дюралевого сплава Superflex
• хорошая вентиляция
• цветовая маркировка дуг для удобства установки
• полностью проклеенные швы тента и пола

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Палатка Wild Country Trisar 2 XL - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Все путешественники знают: массу туристических принадлежностей указывают в граммах, ну а в походе обязан учитываться каждый грамм. Несомненно, Палатка Wild Country Trisar 2 XL может быть надежным другом путешественника в трудном походе из-за того, что эта турпалатка показывает великолепный коэффициент собственно, веса модели (минимум 2900 и максимум 3100), но при этом у нее достаточные для многих путешественников габариты 220х135х105 см. Нужно дополнить, что в палатке 1 вх., кроме того количество мест, указанное фирмой-производителем, составляет 2 чел. Данный товар выпускается всем известным производителем Wild Country, не забывающем о надежности. При создании каркаса для этой палатки использовано отличное вещество 4 дуги 8,5 мм дюралевый сплав Superflex, а для днища используется плотная материя полиэстер рипстоп PU, 6000 мм H2O. Безусловно, большую роль будет играть и материал верха полиэстер FR рипстоп PU, 4000 мм H2O, материал , каким палатка устлана изнутри. При всех своих плюсах, Палатка Wild Country Trisar 2 XL предлагается по стоимости лишь 2162.00 грн. В нашем экипировочном центре, в случае приобретения палатки Палатка Wild Country Trisar 2 XL, действует бесплатной доставкой. Пытаясь создать максимально приятные предложения для наших покупателей, мы доставляем покупку в любые крупные города государства: Харьков, Днепропетровск, Донецк, Львов, Одесса, Запорожье и прочие, а кроме этого - в любые населенные пункты, где работают представительства «Новой почты».

В долгом походе не многим по душе спать на сырой земле, поэтому достаточно важно приобрести отличную палатку. Любой опытный турист, безусловно, осведомлен: выбор палатки - задача непростая, но сегодня глобальная сеть до такой степени развита, что отыскать необходимую информацию не так трудно - введите подходящий запрос, к примеру, «тент палатка шатер», и мигом найдете достаточно информации. Подготовка к походу не заканчивается приобретением укрытия, ведь путешественнику вздумается и еду сварить комфортно, при этом, само собой, не в костре, а на компактной мультитопливной горелочке. В таком случае Yandex также вам поможет: вносим слова «примус газовый», и пожалуйста - бежим в понравившийся магазинчик за покупкой! Конечно, таскать в турпоход миску из домашней кухни, чтобы насыпать тушенку, не следует, потому нам понадобится еще и нормальная утварь для похода. Купить посуду тоже нетрудно, юзеры часто пользуются для этого запросом «котелок походный». Собрав все это, туристам нужно поместить куда-нибудь собранные пожитки. Ответ один - потребуется качественный рюкзак. Подобрать нужную модификацию, в которую поместятся всевозможные нужные мелочи, стоит попытаться вот так: «рюкзак для спорта». Теперь мы готовы, отправляться в путешествие можно без страха, никакие трудности не будут вам докучать!