Кошик порожній
W Trisar 3
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

намет Wild Country Trisar 3

ID: 11953
Артикул:44TR3
  
  
  
  
3649 грн.
Ви можете обрати схожий товар:
Призначення:
Тип:Палатка
Максимальный вес палатки, г:3300
Минимальный вес палатки, г:3100
Количество входов:1
Размеры в упаковке:45х18 см
Материал каркаса:3 дуги 8,5 мм дюралевый сплав Superflex
Материал дна:полиэстер рипстоп PU, 6000 мм H2O
Материал тента:полиэстер FR рипстоп PU, 4000 мм H2O
Назначение:для всесезонных туристических путешествий, но также отлично подойдут для кемпинга, оборудования скаутских лагерей и скалолазных стоянок
Колышки:дюраль, V-образные, 18 шт.
Оттяжки:8 черных светоотражающих оттяжек
Установка:вначале устанавливается внутренняя палатка, затем тент
Время установки:10 минут
Сезонность:3–4 сезона

Прочная трехместная палатка полугеодезической формы Wild Country Trisar 3 станет надежным укрытием в 3-4 сезонных горных походах и любых всесезонных поездках. Аэродинамическая форма  и три точки пересечения дуг из дюралевого сплава Superflex обеспечивают отличную ветроустойчивость  в любых погодных условиях (исключая лишь самую суровую непогоду в высокогорье). Палатка снабжена вентиляцией спереди (с большим диапазоном регулировки) и сзади.
Палатки Trisar разработаны для всесезонных туристических путешествий, но также отлично подойдут для кемпинга, оборудования скаутских лагерей и скалолазных стоянок.

Особенности:
• свободностоящая конструкция (не нуждается в растягивании колышками)
• прочная и ветроустойчивая
• дуги из дюралевого сплава Superflex
• хорошая вентиляция
• цветовая маркировка дуг для удобства установки
• полностью проклеенные швы тента и пола

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Палатка Wild Country Trisar 3 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Все любители путешествий в курсе: масса снаряжения выражается в граммах, а в турпоходе тяжести прибавляет даже грамм. Бесспорно, Палатка Wild Country Trisar 3 станет вашим лучшим помощником в каждом турпоходе, поскольку данная турпалатка предлагает хорошее соответствие макс. 3300 и мин. 3100 массы, но при этом имеет подходящие для всех путешественников размеры 220х145х125 см. Необходимо добавить: количество входов 1 вх., а гарантированное количество мест для ночевки - ед. Эта палатка произведена популярной компанией Wild Country, и она не забыла о репутации. При производстве каркаса для Trisar 3 применяется долговечный материал 3 дуги 8,5 мм дюралевый сплав Superflex, а для днища применялась плотная материя полиэстер рипстоп PU, 6000 мм H2O. Естественно, значимую роль играет и покрытие внешнего слоя полиэстер FR рипстоп PU, 4000 мм H2O, и внутренний слой . Невзирая на различные плюсы, Палатка Wild Country Trisar 3 стоит 2290.00 грн. В данном магазине, в случае приобретения товара Палатка Wild Country Trisar 3, предлагается бесплатной доставкой. Намереваясь создать самые комфортные предложения для любых посетителей, мы доставим ваши покупки в любой крупный населенный пункт Украины: Львов, Днепропетровск, Одесса, Донецк, Запорожье, Харьков и многие другие, а кроме того - во все города и пгт, в каких функционируют отделения курьерской службы «Нова пошта».

В длительном путешествии мало кому по нраву лежать на улице, так что непременно следует выбрать отличную палатку. Каждый опытный почитатель туризма, несомненно, знает: выбрать палатку - задача нетривиальная, тем не менее сегодня всемирная паутина настолько развита, что найти подходящую информацию легко - напишите фразу для поисковика, скажем, «палатки днепропетровск», и моментально подберете предостаточно магазинов. Приготовление к походу не ограничивается приобретением укрытия, так как нам вздумается и еду сготовить быстро, вовсе не в костре, а на современной мультитопливной горелочке. В данном случае поисковик также будет в помощь: вбиваем фразу «горелка газовая ручная», и все нашлось - переходите в найденный магазин снаряжения за горелкой! Естественно, тянуть с собой черпаки из домашней кухни, дабы кушать тушенку, никто не собирается, так что нам потребуется также нормальная посуда для турпоходов. Купить посуду также просто, если искать по словам «детские термосы». Последнее что нам нужно предпринять - уместить куда-то всю экипировку. Решение есть - необходим походный рюкзачок. Выбрать вместительную вариацию, куда поместятся разные важные предметы, вы можете так: «рюкзак купить Киев». Вот теперь вы подготовлены, идти за приключениями можно бесстрашно, различные проблемы не сумеют помешать!