Кошик порожній
W Zephyros 2  Lite
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

намет Wild Country Zephyros 2 Lite

ID: 11950
Артикул:44ZL2
  
  
  
  
7560 грн.
Призначення:
Тип:Палатка
Максимальный вес палатки, г:1700
Минимальный вес палатки, г:1530
Количество входов:1
Размеры в упаковке:45х16 см
Материал каркаса:1 дуга 8,5 мм дюралевый сплав Superflex, 2 стойки из стекловолокна
Материал дна:полиэстер PU, 6000 мм H2O
Материал тента:полиэстер рипстоп PU/Si, 4000 мм H2O
Назначение:туризм и приключенческие гонки
Колышки:дюраль, V-образные, 8 шт. + 2 стальных штифта
Оттяжки:4 желтые светоотражающие оттяжки 1,6 мм
Установка:одновременная установка тента и внутренней палатки
Время установки:5 минут
Сезонность:3 сезона

Wild Country Zephyros 2 Lite стал хитом сразу после того, как появился на рынке. Ультралегкая палатка, сочетающая отличную ветроустойчивость и разумную цену, придется по душе велосипедистам, участникам многодневных приключенческих гонок, а также всем, кто умеет считать вес своего снаряжения. Внешнее крепление дуг позволяет устанавливать палатку как одно целое — быстро и просто даже под дождем.

Особенности:
• низкий вес
• максимальный объем при минимальном весе
• устанавливается как одно целое — быстро и просто
• ветроустойчивая конструкция туннельного типа с внешней дугой
• дуги из дюралевого сплава Superflex
• полностью проклеенные швы тента и пола

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Палатка Wild Country Zephyros 2 Lite - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Все туристы подтвердят: тяжесть походных принадлежностей измеряют в граммах, ну а в походе тяжести прибавляет даже грамм. Наверняка, Палатка Wild Country Zephyros 2 Lite может быть надежным другом путешественника в дальней экспедиции, поскольку эта модификация предлагает прекрасное соответствие минимальной 1300 и максимальной 1400 массы, и при этом у данной палатки неплохие для многих путешественников параметры 230х112х92 см. Необходимо заметить, что в палатке предусмотрено 1 вх., а количество мест, предусмотренное изготовителем, насчитывает ед. Эта турпалатка выпускается широкоизвестной фирмой Wild Country, не забывающей о репутации. В каркасе для данной палатки применяется отличный материал 1 дуга 8,5 мм дюралевый сплав Superflex, 2 стойки из стекловолокна, а при производстве дна использовано плотное полотно нейлон PU, 6000 мм H2O. Бесспорно, большую роль может сыграть и покрытие верха нейлон рипстоп PU/Si, 4000 мм H2O, и внутреннее покрытие . Невзирая на различные преимущества цена на Палатка Wild Country Zephyros 2 Lite составит 2309.00 грн. В нашем магазине, при приобретении товара Палатка Wild Country Zephyros 2 Lite, вам предлагается бесплатной доставкой. Стараясь делать максимально комфортные предложения для всякого посетителя, мы доставим товар во все большие города страны: Запорожье, Харьков, Днепропетровск, Донецк, Львов, Одесса и многие другие, а кроме этого - в любые городки и поселки, в каких работают отделения «Новой почты».

В продолжительной экспедиции никому не по душе ночевать под открытым небом, посему очень важно раздобыть подходящую палатку. Любой опытный путешественник, безусловно, осведомлен: подобрать палатку - задача непростая, но в наши дни глобальная паутина достигла такой степени развития, что найти подходящую информацию несложно - введите подходящий запрос, например, «палатка интернет магазин», и поисковая система подберет вам предостаточно вариантов. Приготовление к походам не заканчивается покупкой места для отдыха, потому что люди пожелают и еду сготовить иногда, причем, ясное дело, не на походном костре, а на специальной мультитопливной горелке. В данном случае поисковик тоже придет на помощь: вносим что-нибудь типа «газовые горелки», и вот и все - переходим в достойный магазин снаряжения за покупками! Конечно, нести с собой черпаки из кухонного комплекта, чтоб насыпать тушенку, не нужно, так что нам нужна еще и нормальная походная утварь. Подобрать ее тоже легко, посетители частенько применяют для этого запрос «туристический набор посуды». Последнее что путешественнику надо сделать - разместить куда-нибудь собранное снаряжение. Выход один - необходим качественный рюкзак или сумка. Найти хорошую модификацию, в которую получится впихнуть всевозможные нужные мелочи, можно по словосочетанию «рюкзаки для ноутбука Киев». Подобрав весь комплект снаряжения, шагать за приключениями можно бодро и какие-либо проблемы не смогут спутать планы!