Кошик порожній
P Taifun 3
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

намет Pinguin Taifun 3

ID: 1818
Артикул:PNG 1105
  
  
  
  
7683 грн.
Призначення:
Тип:Палатка
Количество мест:3+1
Минимальный вес палатки, г:5200
Количество входов:2
Размеры в упаковке:45x22 см
Материал каркаса:углепластик
Материал дна:армированный полиэтилен
Материал тента:Polyester, PU 4 000 mm H2O
Материал внутренней палатки:Nylon
Колышки:16 шт
Количество дуг:4 дуги диаметрами 8,5 мм и 9,5 мм
Высота внутренней палатки:128 см
Количество тамбуров:2
Высота внешней палатки:137 см

Трехместная палатка куполообразной формы Pinguin Taifun 3 с двумятамбурами. Подойдет для туристических походов средней сложности и треккинга

Особенности:
- 2 входа и 2 тамбура
- на тенте 2 вентиляционных клапана (окна)
- внутренний каркас представляет собой 3 дуги из стекловолкна (FIBERGLASS) диаметром 9.5 мм
- для натягивания поверхности тента установлена система крепления тента к стойкам при помощи высококачественных зажимов ITW NEXUS - замки типа «фастекс»
- на тенте предусмотрены петли для крепления дополнительных ветровых оттяжек на боковых стенках
- швы тента и дна проварены полиуретановой лентой, что является дополнительным препятствием проникновению влаги
- тент выполнен из силиконизированного материала Polyester, PU 2500 мм
- поверхность тента обработана пропиткой (защита от ультрафиолета)
- внутренняя палатка выполнена из воздухопроницаемого материала NYLON RIPSTOP (армированный нейлон)
- входные молнии YKK закрыты клапанами, предотвращающими проникновение воды
- дно палатки выполнено из армированного полиэтилена
- вход внутренней палатки продублирован противомоскитной сеткой
- сетчатые карманы для мелких вещей
- петли для подвески снаряжения
- съемный карман-сетка подвешивается к своду внутренней палатки

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Палатка Pinguin Taifun 3 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Всякий турист в курсе: вес экипировки выражают в граммах, ну а в турпоходе должен каждый грамм. Безусловно, Палатка Pinguin Taifun 3 может стать вашим бессменным другом в каждом походе из-за того, что эта модификация имеет отличный коэффициент наименьшего и самого большого 4500 веса, но при этом имеет достаточные для большинства путешественников габариты . Необходимо заметить: в палатку возможно зайти посредством 2 вх., ну, а гарантированное число лежачих мест насчитывает 3+1 ед. Эта турпалатка произведена достаточно знакомой фирмой Pinguin, и она не забывает о репутации. При проектировании каркаса для палатки применяется надежный материал углепластик, а для дна применялось крепкое покрытие . Бесспорно, значительную роль может играть и матерьял внешнего слоя , и внутреннее покрытие . С учетом ее преимуществ, Палатка Pinguin Taifun 3 стоит 1320.00 грн. В нашем магазине, при покупке палатки Палатка Pinguin Taifun 3, действует бесплатной доставкой. Намереваясь сделать максимально приятные условия для наших клиентов, мы доставим вашу покупку в любой большой город государства: Одесса, Донецк, Львов, Запорожье, Днепропетровск, Харьков и прочие, а также во многочисленные городки и поселки, где работают филиалы «Новой почты».

В многодневной экспедиции не многим по душе заночевать без укрытия, так что необходимо подобрать подходящую палатку. Всякий видавший виды поклонник туризма, несомненно, в курсе: найти палатку - задачка непростая, тем не менее в наши дни мировая сеть до такой степени развита, что отыскать подходящую информацию не столь трудно - напишите поисковый запрос, например, «палатки туристические Украина цена», и мигом подберете достаточно вариантов. Приготовления к турпоходу не ограничиваются выбором укрытия, так как туристы пожелают и еду приготовить с комфортом, причем, само собой, не в костре, а на современной жидкотопливной горелке. В данном случае поисковая система тоже вам поможет: вносим что-нибудь подобное «газовая лампа купить», вот и все - переходите в достойный магазин снаряжения за покупками! Конечно, носить в поход миску из кухонного гарнитура, чтоб насыпать супчик, не следует, посему нам потребуется практичная походная посуда. Отыскать посуду тоже легко, пользователи часто используют для этого запрос «термосы в Киеве». Под конец путешественнику остается уместить куда-нибудь всю экипировку. Решение имеется - необходим хороший рюкзак. Найти подходящую вариацию, в которой возможно поместить все нужные мелочи, вы можете по словосочетанию «купить школьный рюкзак Киев». С этой экипировкой отправляться в путешествие можно без страха и разнообразные трудности не сумеют помешать!