Кошик порожній
W Zephyros 2
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

намет Wild Country Zephyros 2

ID: 11947
Артикул:44Z2-1DOR
  
  
  
  
4284 грн.
Призначення:
Тип:Палатка
Количество мест:2
Максимальный вес палатки, г:1790
Минимальный вес палатки, г:1630
Количество входов:1
Размеры:230х112х100
Размеры в упаковке:48х17 см
Материал каркаса:1 дуга 8,5 мм дюралевый сплав Superflex, 2 стойки из стекловолокна
Материал дна:полиэстер рипстоп PU 6000 мм H2O
Материал тента:полиэстер FR рипстоп PU 4000 мм H2O
Назначение:туризм и приключенческие гонки
Колышки:дюраль, V-образные, 12 шт.
Оттяжки:4 черные светоотражающие оттяжки 2,3 мм
Установка:одновременная установка тента и внутренней палатки
Время установки:5 минут
Сезонность:3 сезона

Zephyros 2  — это идеальное сочетание низкого веса, отличной ветроустойчивости и доступной цены. Двухместная палатка туннельного типа с внешней дугой предназначена для туристов и участников многодневных приключенческих гонок, умеющих считать вес своего снаряжения.
Внешнее крепление дуг позволяет устанавливать палатку как одно целое — быстро и просто даже под дождем. Zephyros 2 получил престижную награду британского журнала Outdoor Enthusiast — OE Best Buy, а также стал хитом продаж в Украине.

Особенности:
• низкий вес
• устанавливается как одно целое — быстро и просто
• ветроустойчивая конструкция
• дуги из дюралевого сплава Superflex
• полностью проклеенные швы тента и пола

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання

Палатка Wild Country Zephyros 2 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Опытные любители путешествий в курсе: вес туристических принадлежностей указывается в граммах, ну а в путешествии усталости прибавит каждый грамм. Бесспорно, Палатка Wild Country Zephyros 2 может быть вашим лучшим спутником в дальней поездке из-за того, что данная модификация предлагает великолепное отношение минимальной 1630 и максимальной 1790 массы, но при этом имеет достаточные для всех туристов размеры 230х112х100. Необходимо отметить: количество входов 1 вх., кроме этого гарантированное число лежачих мест - 2 ед. Указанная палатка выпущена достаточно известным брендом Wild Country, и он помнит о репутации. При создании каркаса для палатки использовался прочный материал 1 дуга 8,5 мм дюралевый сплав Superflex, 2 стойки из стекловолокна, а для днища используется крепкое покрытие полиэстер рипстоп PU 6000 мм H2O. Несомненно, большую роль будет играть и материал верха полиэстер FR рипстоп PU 4000 мм H2O, и внутреннее покрытие . При всех несомненных плюсах, Палатка Wild Country Zephyros 2 имеет цену всего 1266.00 грн. В нашем интернет магазине, в случае покупки палатки Палатка Wild Country Zephyros 2, нами предлагается бесплатной доставкой. Стараясь создать самые благоприятные условия для любых клиентов, мы доставляем вашу покупку во все крупные города страны: Донецк, Харьков, Запорожье, Львов, Днепропетровск, Одесса и многие другие, а также во все города и пгт, в которых открыты представительства почтового сервиса «Нова пошта».

В долгой туристической экспедиции вряд ли кому-либо захочется ночевать под открытым небом, посему обязательно следует приобрести качественную палатку. Каждый опытный любитель туризма, безусловно, в курсе: купить палатку - задача нетривиальная, хотя в настоящее время интернет достиг такого уровня развития, что отыскать подходящую информацию очень просто - введите нужный запрос, скажем, «продажа палаток в Украине», и тут же найдете массу информации. Приготовления к путешествию не оканчиваются покупкой укрытия, потому что путешественники захотят и еду приготовить быстро, при этом, безусловно, не в костре, а на эффективной жидкотопливной горелке. Тогда Гугл или Яндекс также вам поможет: вносим запрос «резак», вот и все - идем в найденный магазин снаряжения за покупками! Безусловно, носить с собой тарелки из кухонного комплекта, чтоб разливать тушенку, не целесообразно, потому нам нужна нормальная утварь для турпоходов. Приобрести посуду тоже нетрудно, пользователи часто пользуются для этого запросом «туристическая посуда». Ну, и последнее что туристам останется - поместить куда-то имеющееся снаряжение. Выход есть - необходим качественный рюкзак. Выбрать нужную модификацию, куда получится поместить разные необходимые вещи, вы можете по фразе «спортивные рюкзаки Киев». Хорошо приготовившись шагать в путешествие можно бодро и разнообразные сложности не сумеют испортить отдых!