Кошик порожній
T TRC-002
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

набір посуду Tramp TRC-002

ID: 8638
Артикул:TRC-002
  
  
  
  
1399 грн.
Призначення:Набір посуду з алюмінію
Тип:Набор посуды из алюминия
Размер:185х160 мм
Материал:Алюминий, пластик (кружки)
Вес, г:830
Объем, л:1,2 л, 1,9 л, 2,9 л

Недорогой набор посуды из алюминия. В нем можно готовить пищу на горелке или костре. Подойдет для использования и в походе, и в кемпинге. Укомплектован тканевым чехлом для транспортировки и хранения.

В комплект входит:
- котелок с дужкой и крышкой-сковородкой со складными ручками, объем котелка - 2,9л
- котелок с дужкой и крышкой-сковородкой со складными ручками, объем котелка - 1,9л
- котелок с дужкой и крышкой-сковородкой со складными ручками, объем котелка - 1,2л
- три пластмассовые кружки
- тканевой чехол 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Набор посуды из алюминия Tramp TRC-002 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Один из самых широкоизвестных представителей посуды для поклонников туризма Набор посуды из алюминия Tramp TRC-002 - это олицетворение комфорта и надежности, необходимых в долгом походе. Компания Tramp по праву носит звание одного из популярных создателей специальной утвари, и этот факт опять демонстрирует Набор посуды из алюминия Tramp TRC-002. Туристы отлично знают, что в путешествии имеет значение каждый фунт массы, поэтому этот продукт называют одним из чемпионов: с массой только 830 г. Набор посуды из алюминия не станет особо обременять экипировку. Следует отметить также привлекательную стоимость Набор посуды из алюминия Tramp TRC-002. Выбирая этот продукт, вы можете получить его в любом городе Украины, так как в центре предлагается доставкой по Украине. Мы пришлем покупку в Львов, Днепропетровск, Одессу, Донецк, Харьков, Запорожье, либо же любой другой населенный пункт почтовой компанией «Нова пошта».

Граждане, еще не отправлявшиеся в походы, частенько не понимают бывалых любителей турпоходов. Обычно этим гражданам кажется, что в турпоходе непременно холодно, нету питательной еды, а также уюта. И все же, следует вспомнить, что сейчас найдется множество предметов, которые способны сделать приятным всякое путешествие. Некоторые, услышав слово «поход», мигом представляют горящий огонь и ржавый чан с ароматным супчиком. На самом деле, этого давно нет, так как костер прекрасно замещают газовые горелки, подобрать которые нетрудно по фразе «гарелки». Куховарить на них довольно просто, ну а в сочетании с автохолодильниками, - это реально настоящая кухонька. Просто задумайтесь: достаете охлажденное мяско из холодильника (да, данный прибор удобно находить по словам «автохолодильники в украине»), жарите с помощью горелки и смакуете прекрасным обедом. Надо просто переложить пищу в удобную тарелку, и для такого случая следует вооружиться специфической посудой, набрав в Яндексе «термочашка купить киев», а потом навестив найденный магазин. Само собой, после полноценной трапезы, осталось быстро нырнуть в пуховый спальник, согревающий любого даже лучше верблюжьего одеяла, и любоваться отличной ночкой на природе. Дабы купить спальник, откройте поисковую систему и попросту поищите «какой спальник лучше» - из множества ответов только останется взять лучший.