Кошик порожній
J FLUXRing SUMO Titanium Companion Cup 1.8л
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

кухоль Jetboil FLUXRing SUMO Titanium Companion Cup 1.8л

ID: 11385
Артикул:JB CCP180-SUMTI
  
  
  
  
7527 грн.
Призначення:
Тип:Кружка-чайник
Материал:титан, неопрен
Вес, г:225
Объем, л:1,8
Высота, мм:210
Диаметр, мм:125

Эффективная титановая кружка-чайник с носиком Jetboil FLUXRing SUMO Titanium Companion Cup 1.8л предназначенная исключительно для быстрого кипячения воды. Подходит для систем приготовления пищи Jetboil Sol, Jetboil Zip, Jetboil Flash, Jetboil PCS, Jetboil GCS и Jetboil Sumo.

Особенности:
- удобная высокая форма
- неопреновый термочехол позволяет сократить время закипания и расход топлива
- удобная ручка на чехле для переноски
- радиатор на дне посуды для сокращения время закипания и расхода топлива
- носик для наливания воды с ситечком в крышке
- полупрозрачная крышка позволяет следить за степенью закипания, не снимая крышку и не расходуя тепло
- полупрозрачная чашка-чехол с делениями для воды
- внутрь можно упаковать всю систему Jetboil Sol или Jetboil Zip вместе с газовым баллоном (все продается отдельно)
- совместима Только! с системами приготовления пищи Jetboil Sol, Jetboil Zip, Jetboil Flash, Jetboil PCS, Jetboil GCS и Jetboil Sumo
- совместима со всеми аксессуарами и дополнениями Jetboil, кроме Jetboil Coffee Press

Внимание!!! Горелка НЕ входит в комплект!  

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Кружка-чайник Jetboil FLUXRing SUMO Titanium Companion Cup 1.8л - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Один из самых широкоизвестных видов посуды для туриста Кружка-чайник Jetboil FLUXRing SUMO Titanium Companion Cup 1.8л является идеалом практичности и надежности, нужных в долгом походе. Фирма Jetboil справедливо завоевала звание одного из проверенных создателей посуды для туристов, а это снова подкрепляет Кружка-чайник Jetboil FLUXRing SUMO Titanium Companion Cup 1.8л. Любители походов отлично знают, что в дороге излишним может быть каждый грамм массы, посему данный продукт называют одним из лидеров: при весе всего 225 гр. Кружка-чайник не будет чрезмерно утяжелять вашу ношу. Следует отметить привлекательную стоимость на Кружка-чайник Jetboil FLUXRing SUMO Titanium Companion Cup 1.8л, поскольку она составляет всего 1580.00 грн. Выбирая наш продукт, можно более не переживать, поскольку у нас предлагается бесплатной доставкой. Мы пришлем покупку в Харьков, Запорожье, Днепропетровск, Одессу, Донецк, Львов, или же любой населенный пункт почтовой службой «Новая почта».

Обыватели, которые раньше не занимались турпоходами, часто отказываются понимать опытных туристов. Зачастую эти люди убеждены, что в походах непременно зябко, нет нормальной пищи и уюта. Однако, нужно учитывать, что сегодня есть множество решений, которые сделают уютным каждое путешествие. Некоторые, расслышав «туризм», сразу мысленно рисуют пылающий очаг и ржавый чан с кипящей ухой. В реальности, этого уже давно нет, ведь угли прекрасно заменяют туристические примусы, найти которые несложно по запросу «газовые лампы». Готовить с этими аппаратами довольно удобно, ну а в сочетании с автомобильным холодильником, - это настоящая мобильная кухонька. Только представьте: вынимаете замороженное мяско из холодильника (ах да, такой девайс эффективно искать по запросу «автохолодильник компрессорный»), варите его на горелке и получаете прекрасный ужин. Надо только поместить еду в хорошую посуду, и для такого случая придется обзавестись специфической посудой, напечатав в Яндексе «купить флягу для алкоголя», а затем зайдя в нужный экипировочный центр. Само собой, после хорошего поглощения пищи, остается быстренько влезть в хороший спальный мешок, согревающий человека лучше верблюжьего одеяла, и насладиться прекрасной ночью на лоне природы. Чтоб приобрести спальный мешок, загрузите поисковую систему и просто-напросто поищите «спальники купить» - из множества вариантов вам лишь осталось выбрать достойный.