Кошик порожній
J FLUXRing Cooking Pot 1.5л
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

казанок Jetboil FLUXRing Cooking Pot 1.5л

ID: 11383
Артикул:JB CCP150
  
  
  
  
1966 грн.
Призначення:Казан
Тип:Котел
Размер:175x110 мм (в упаковке)
Материал:анодированный алюминий, неопрен
Вес, г:340
Объем, л:1,5

Полутаралитровый котелок с крышкой, радиатором и термочехлом Jetboil FLUXRing Cooking Pot 1.5л. Для использования с горелками Jetboil необходима подставка под котел из набора Jetboil Pot Support Kit (продается отдельно). Формат и объем кастрюли хорошо подойдет для приготовления пищи на небольшую группу.

Особенности:
- удобная широка форма
- неопреновый термочехол позволяет сократить время закипания и расход топлива, а также уменьшить скорость остывания готовой пищи
- удобные и компактные складные ручки
- радиатор на дне посуды для сокращения время закипания и расхода топлива
- пластиковая крышка может быть использована в виде тарелки или миски
- Не совместима с системой Helios

Внимание!!! Горелка НЕ входит в комплект! 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Котел Jetboil FLUXRing Cooking Pot 1.5л - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Самый популярный вид туристической посуды Котел Jetboil FLUXRing Cooking Pot 1.5л - есть олицетворение практичности и простоты, необходимых в дальнем походе. Компания Jetboil заслуженно имеет звание одного из проверенных изготовителей посуды для путешественников, и это в который раз доказывает Котел Jetboil FLUXRing Cooking Pot 1.5л. Поклонники туризма давным-давно знают, что в турпоходе излишним будет каждый фунт массы, поэтому этот продукт можно назвать одним из чемпионов: при массе только 340 грамм Котел не будет сильно отягощать ваш рюкзак. Нужно отметить также интересную стоимость на Котел Jetboil FLUXRing Cooking Pot 1.5л, которая составила 724.00 грн. Покупая этот товар, вы можете больше не нервничать, поскольку в интернет-магазине предлагается бесплатной доставкой. Мы привезем приобретенную продукцию в Харьков, Днепропетровск, Львов, Донецк, Одессу, Запорожье, либо любой другой населенный пункт с помощью курьерской компании «Нова пошта».

Обыватели, которые никогда не отправлялись в путешествия, нередко отказываются понимать опытных туристов. Зачастую подобным товарищам кажется, что в походах непременно сыро, нет питательной еды и комфорта. Хотя, необходимо учесть, что теперь есть много решений, которые могут сделать уютным каждый поход. Некоторые, услышав «туризм», моментально рисуют в воображении пылающий костер и черный котелок с ароматным супом. Хотя, подобного уже давно нет, поскольку костер целиком заменяют походные примусы, которые очень легко подобрать по запросу «купить резак». Готовить благодаря им довольно комфортно, ну а в сочетании с автохолодильниками, - это реально настоящая кухонька. Лишь представьте: вынимаете холодное мяско из автохолодильника (ах да, подобный аппарат можно находить по запросу «автомообильные холодильники»), готовите на горелке и получаете прекрасный ужин. Остается только поместить еду в подходящую посуду, а для этих целей придется вооружиться специфической туристической посудой, набрав в Гугле «термос 2 л» и зайдя в найденный экипировочный центр. Ясное дело, после хорошего поглощения пищи, осталось лишь забраться в верный спальный мешок, согреющий любого даже лучше стеганого одеяла, и насладиться освежающей ночью на лоне природы. Ежели спальник вы до настоящего времени не купили, откройте браузер и просто-напросто впишите «спальник» - из массы результатов вам только останется выбрать подходящий.