Кошик порожній
J FLUXRing SUMO Companion Cup 1.8л
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

кухоль Jetboil FLUXRing SUMO Companion Cup 1.8л

ID: 11384
Артикул:JB CCP180-SUM
  
  
  
  
3471 грн.
Призначення:
Тип:Кружка-котел
Материал:анодированный алюминий, неопрен
Вес, г:325
Объем, л:1,8
Высота, мм:210
Диаметр, мм:125

Эффективная алюминиевая кружка-котел с носиком Jetboil FLUXRing SUMO Companion Cup 1.8л предназначенная для быстрого кипячения воды и приготовления пищи. Подходит для систем приготовления пищи Jetboil Sol, Jetboil Zip, Jetboil Flash, Jetboil PCS, Jetboil GCS и Jetboil Sumo.

Особенности:
- удобная высокая форма
- неопреновый термочехол позволяет сократить время закипания и расход топлива, а также уменьшить скорость остывания готовой пищи
- удобная ручка на чехле для переноски
- радиатор на дне посуды для сокращения время закипания и расхода топлива
- носик для наливания воды с ситечком в крышке
- полупрозрачная крышка позволяет следить за степенью закипания и приготовления, не снимая крышку и не расходуя тепло
- полупрозрачная чашка-чехол с делениями для воды
- внутрь можно упаковать всю систему Jetboil Sol или Jetboil Zip вместе с газовым баллоном (все продается отдельно)
- совместима Только! с системами приготовления пищи Jetboil Sol, Jetboil Zip, Jetboil Flash, Jetboil PCS, Jetboil GCS и Jetboil Sumo
- совместима со всеми аксессуарами и дополнениями Jetboil, кроме Jetboil Coffee Press

Внимание!!! Горелка НЕ входит в комплект!  

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Кружка-котел Jetboil FLUXRing SUMO Companion Cup 1.8л - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Один из самых популярных представителей посуды для поклонников путешествий Кружка-котел Jetboil FLUXRing SUMO Companion Cup 1.8л является воплощением удобства и надежности, нужных в любом турпоходе. Бренд Jetboil справедливо завоевал титул одного из популярных производителей посуды для путешествий, что опять доказывает Кружка-котел Jetboil FLUXRing SUMO Companion Cup 1.8л. Путешественники хорошо знают, что в турпоходе отнимает силы любой грамм веса, потому этот продукт можно назвать одним из фаворитов: при массе лишь 325 гр. Кружка-котел не будет чрезмерно утяжелять снаряжение. Нужно отметить также низкую цену на Кружка-котел Jetboil FLUXRing SUMO Companion Cup 1.8л, так как она составит 724.00 грн. Выбирая продукцию тут, можно более не нервничать, так как у нас действует бесплатной доставкой. Мы доставим вашу покупку в Днепропетровск, Львов, Запорожье, Харьков, Донецк, Одессу, либо другой населенный пункт службой курьерской доставки «Новая почта».

Люди, которые еще не увлекались путешествиями, частенько не понимают настоящих туристов. Зачастую подобным людям кажется, что в турпоходах в любом случае холодно, нету хорошей еды, а также уюта. Хотя, надо вспомнить, что теперь найдется немало вещей, которые сделают приятным любое путешествие. Те, кто плохо осведомлен, расслышав слово «турпоход», мигом воображают трескучий очаг и ржавый котел с ароматным супчиком. В реалиях, такого уж подавно нет, ведь костры полностью замещают туристические горелки, подобрать которые поможет запрос «газовые фонари». Куховарить благодаря им достаточно легко, а в связке с мини-холодильником, - это попросту полевая кухня. Только задумайтесь: достаете охлажденное мясо из автомобильного холодильника (да, данный аппарат удобно искать по фразе «купить автохолодильник в киеве»), варите на горелке и имеете сытный обед. Осталось лишь положить пищу в хорошую тарелку, ну а для подобных целей следует обзавестись особой посудой, напечатав в Гугле «кружки» и посетив подходящий экипировочный магазин. Ну, а после сытного приема пищи, остается быстро забраться в верный спальник, который согреет туриста получше верблюжьего покрывала, и любоваться прохладной ночью на лоне природы. Чтоб приобрести спальный мешок, открывайте поисковик и попросту вбейте «туристические спальные мешки» - из множества вариантов просто осталось подобрать оптимальный.