Кошик порожній
J FluxRing Helios II Cooking Pot 3л
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

казанок Jetboil FluxRing Helios II Cooking Pot 3л

ID: 11386
Артикул:JB CCP300-3.0 L
  
  
  
  
2639 грн.
Призначення:Казан
Тип:Котел
Размер:240x130 мм (в упаковке)
Материал:анодированный алюминий, неопрен
Вес, г:550
Объем, л:3

Трехлитровый котелок с крышкой, радиатором, складными ручками и термочехлом Jetboil FluxRing Helios II Cooking Pot 3л. Отлично подойдет в качестве большего дополнительного котелка владельцам системы Jetboil Helios.

Особенности:
- удобная широка форма
- неопреновый термочехол позволяет сократить время закипания и расход топлива, а также уменьшить скорость остывания готовой пищи
- удобные и компактные складные ручки
- дополнительная ручка с противоположной стороны от складных
- радиатор на дне посуды для сокращения время закипания и расхода топлива
- пластиковые крышки могут быть использованы в виде тарелок или мисок
- Не совместим с системами Jetboil PCS/GCS

Внимание!!! Горелка НЕ входит в комплект!  

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Котел Jetboil FluxRing Helios II Cooking Pot 3л - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Один из наиболее известных видов посуды для путешественников Котел Jetboil FluxRing Helios II Cooking Pot 3л выступает воплощением удобства и надежности, необходимых в любом турпоходе. Завод Jetboil справедливо завоевал ранг одного из проверенных производителей походной посуды, что опять удостоверяет Котел Jetboil FluxRing Helios II Cooking Pot 3л. Туристы отлично знают, что в дороге имеет значение всякий фунт массы, посему данную модель называют одним из фаворитов: при массе только 550 г. Котел не сможет особо обременять вашу поклажу. Необходимо отметить, что цена на Котел Jetboil FluxRing Helios II Cooking Pot 3л очень привлекательна и составила 848.00 грн. Приобретая продукцию здесь, вы можете больше не суетиться, поскольку в центре действует бесплатной доставкой. Мы сможем привезти посуду для путешествий в Запорожье, Одессу, Днепропетровск, Харьков, Донецк, Львов, а также любой другой населенный пункт с помощью службы доставки «Нова пошта».

Обыватели, раньше не ходившие в походы, не всегда могут понять опытных туристов. Зачастую данным гражданам кажется, что в походе всенепременно зябко, нет нормальной еды и комфорта. Хотя, надо вспомнить, что сейчас есть довольно много предметов, которые способны сделать приятным каждое путешествие. Те, кто не знает, услышав «туризм», моментально воображают коптящий огонь и какой-то котелок с бурлящей кашей. Хотя, подобного уже давно нет, так как угли целиком заменяют мультитопливные примусы, которые довольно легко найти по запросу «газовые примусы». Готовить с ними довольно легко, ну а в связке с автохолодильниками, - это просто мобильная кухня. Просто подумайте: берете мороженое мяско из мини-холодильника (кстати, такой агрегат можно искать по фразе «холодильник автомобильный купить»), жарите его на горелке и смакуете прекрасным обедом. Нужно лишь положить пищу в хорошую тарелку, ну а для подобных случаев нужно запастись специфической посудой для путешественников, написав в Гугле «термос туристический» и навестив найденный туристический магазин. Ну, а по прошествии полноценного приема пищи, останется лишь нырнуть в любимый спальный мешок, что согреет туриста не хуже толстого одеяла, и насладиться освежающей ночью на лоне природы. Ежели спальный мешок вы до сих пор не имеете, откройте поисковик и попросту напишите «купить спальники» - из множества вариантов вам только осталось подобрать оптимальный.