Кошик порожній
J FluxRing Sol Aluminium Companion Cup
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

кухоль Jetboil FluxRing Sol Aluminium Companion Cup

ID: 11382
Артикул:JB CCP080-Al-0.8 L
  
  
  
  
1736 грн.
Призначення:
Тип:Кружка-котел
Материал:анодированный алюминий, неопрен
Вес, г:220
Объем, л:0,8
Высота, мм:165
Диаметр, мм:104

Эффективная алюминиевая кружка-котел с носиком Jetboil FluxRing Sol Aluminium Companion Cup предназначенная для быстрого кипячения воды и приготовления пищи. Подходит для систем приготовления пищи Jetboil Sol, Jetboil Zip, Jetboil Flash, Jetboil PCS, Jetboil GCS и Jetboil Sumo.

Особенности:
- удобная высокая форма
- неопреновый термочехол позволяет сократить время закипания и расход топлива, а также уменьшить скорость остывания готовой пищи
- удобная ручка на чехле для переноски и петля для крепления аксессуаров
- радиатор на дне посуды для сокращения время закипания и расхода топлива
- носик для наливания воды с ситечком в крышке
- полупрозрачная крышка позволяет следить за степенью закипания и приготовления, не снимая крышку и не расходуя тепло
- полупрозрачная чашка-чехол с делениями для воды
- внутрь можно упаковать 100г газовый баллон и горелку Jetboil Sol или Jetboil Zip (все продается отдельно)
- совместима Только! с системами приготовления пищи Jetboil Sol, Jetboil Zip, Jetboil Flash, Jetboil PCS, Jetboil GCS и Jetboil Sumo

Внимание!!!
Горелка НЕ входит в комплект! 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Кружка-котел Jetboil FluxRing Sol Aluminium Companion Cup - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Один из самых ярких типов посуды для почитателей походов Кружка-котел Jetboil FluxRing Sol Aluminium Companion Cup является олицетворением удобства и надежности, необходимых в любом турпоходе. Завод Jetboil заслуженно имеет ранг лучшего производителя туристической посуды, что снова удостоверяет Кружка-котел Jetboil FluxRing Sol Aluminium Companion Cup. Туристам давно известно, что в пути имеет значение любой грамм чрезмерного веса, потому вышеуказанную модель называют одним из фаворитов: с массой только 220 грамм Кружка-котел не сможет чересчур обременять снаряжение. Необходимо отметить: стоимость на Кружка-котел Jetboil FluxRing Sol Aluminium Companion Cup очень доступна и составляет всего 607.00 грн. Выбирая продукт тут, можно получить его в каждом городе Украины, так как у нас действует бесплатной доставкой. Мы перешлем посуду для туризма в Харьков, Запорожье, Донецк, Днепропетровск, Львов, Одессу, либо же иной город почтовой организацией «Новая почта».

Обыватели, раньше не ходившие в походы, редко понимают опытных почитателей турпоходов. Часто такие люди считают, что в походе обязательно прохладно, нет достойной пищи, а также уюта. И все же, не стоит забывать, что сейчас существует немало вещей, которые сделают комфортным каждое путешествие. Те, кто плохо осведомлен, услышав слово «турпоход», сразу представляют горящий костер и какой-то котел с парующей кашей. Однако, такого давно нет, ведь угли прекрасно заменяют туристические горелки, найти которые довольно легко по фразе «горелка газовая цена». Куховарить с такими устройствами достаточно удобно, а в тандеме с автохолодильником, - это просто мобильная кухня. Просто подумайте: вынимаете охлажденный кусок ветчины из автомобильного холодильника (добавим, данный прибор удобно искать по словам «холодильник автомобильный цена»), тушите его при помощи горелки и смакуете сытным завтраком. Надо только положить еду в удобную миску, а для подобного случая необходимо запастись специфической посудой, напечатав в строчке браузера «фляга экспедиция», а потом зайдя в достойный магазин. Безусловно, по окончании отличной трапезы, останется только прыгнуть в любимый спальник, согреющий вас получше толстого покрывала, и любоваться отличной ночкой на природе. Дабы прикупить спальник, загрузите поисковик и просто-напросто поищите «спальные мешки» - из многих вариантов просто осталось подобрать достойный.