Кошик порожній
J FluxRing Sol Titanium Companion Cup
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

кухоль Jetboil FluxRing Sol Titanium Companion Cup

ID: 11381
Артикул:JB CCP080-0.8 L
  
  
  
  
2926 грн.
Призначення:
Тип:Кружка-котел
Материал:титан, неопрен
Вес, г:185
Объем, л:0,8
Высота, мм:165
Диаметр, мм:104

Титановая кружка-чайник Jetboil FluxRing Sol Titanium Companion Cup предназначенная исключительно для быстрого кипячения воды. Подходит для систем приготовления пищи Jetboil Sol, Jetboil Zip, Jetboil Flash, Jetboil PCS, Jetboil GCS и Jetboil Sumo.

Особенности:
- удобная высокая форма
- неопреновый термочехол позволяет сократить время закипания и расход топлива
- удобная ручка на чехле для переноски
- радиатор на дне посуды для сокращения время закипания и расхода топлива
- носик для наливания воды с ситечком в крышке
- полупрозрачная крышка позволяет следить за степенью закипания, не снимая крышку и не расходуя тепло
- полупрозрачная чашка-чехол с делениями для воды
- внутрь можно упаковать 100г газовый баллон и горелку Jetboil Sol или Jetboil Zip (все продается отдельно)
- совместима Только! с системами приготовления пищи Jetboil Sol, Jetboil Zip, Jetboil Flash, Jetboil PCS, Jetboil GCS и Jetboil Sumo

Внимание!!! Горелка НЕ входит в комплект! 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Кружка-котел Jetboil FluxRing Sol Titanium Companion Cup - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Один из наиболее широкоизвестных представителей походной посуды Кружка-котел Jetboil FluxRing Sol Titanium Companion Cup выступает воплощением практичности и надежности, обязательных в любом турпоходе. Фирма Jetboil по праву завоевала ранг проверенного создателя посуды для туристов, и данный факт опять подтверждает Кружка-котел Jetboil FluxRing Sol Titanium Companion Cup. Путешественники давно знают, что в турпоходе имеет значение всякий грамм чрезмерной массы, поэтому данную модификацию можно назвать одним из фаворитов: при весе только 185 грамм Кружка-котел не сможет сильно обременять снаряжение. Стоит отметить привлекательную цену на Кружка-котел Jetboil FluxRing Sol Titanium Companion Cup, ведь она составит лишь 1090.00 грн. Приобретая товар здесь, возможно получить его в любом городе Украины, так как у нас существует бесплатной доставкой. Мы доставим туристическую посуду в Днепропетровск, Одессу, Харьков, Донецк, Львов, Запорожье, или другой населенный пункт службой доставки «Нова пошта».

Граждане, ранее не ходившие в путешествия, редко понимают настоящих туристов. Зачастую подобные товарищи уверены, что в походе непременно зябко, нету питательной еды, а также уюта. Тем не менее, следует учитывать, что сегодня есть довольно много решений, которые способны сделать уютным любой турпоход. Многие, расслышав слово «путешествие», сразу рисуют в воображении трескучий костер и чугунный котел с парующей кашей. В реалиях, этого уж подавно нет, так как костер полностью заменили мультитопливные горелки, которые несложно отыскать по запросу типа «бензиновые горелки туристические». Куховарить с их помощью очень легко, а в сочетании с автохолодильниками, - это просто полевая кухня. Только задумайтесь: берете мороженое мяско из автомобильного холодильника (добавим, этот аппарат можно находить по словам «холодильник автомобильный»), жарите с помощью горелки и имеете отличный завтрак. Осталось лишь переложить его в хорошую тарелку, а для данного случая придется вооружиться особой туристической посудой, введя в Яндексе «купить кружку киев» и зайдя в найденный интернет-магазин. Ясное дело, по окончании полноценной трапезы, остается лишь залезть в пуховый спальный мешок, согреющий туриста лучше верблюжьего пледа, и насладиться прекрасной ночью на воздухе. Коль спальный мешок вы до сих пор не приобрели, загружайте строку поиска и просто напишите «мешок спальный» - из массы ответов только останется подобрать подходящий.