Кошик порожній
J Jetset Utensil Set
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

набір посуду Jetboil Jetset Utensil Set

ID: 11379
Артикул:JB UTNSFS
  
  
  
  
585 грн.
Призначення:Набір складаних столових приборів
Тип:Набор складных столовых приборов
Размер:21,6 см в рабочем состоянии; 13,2 см в сложенном виде
Материал:Nylon
Вес, г:37 (11,5+11,5+14)

Набор пластиковых (нейлоновых) приборов для приготовления и приема пищи Jetboil Jetset Utensil Set, состоящий из ложки, вилки и лопатки-шумовки. Разработанный специально для посуды Jetboil и отлично в нее упаковывающийся для переноски, набор подойдет для использования с любой другой посудой и не повредит анодирование или антипригарное покрытие Вашей посуды.

Особенности:
- в сложенном виде упаковывается в любую посуду Jetboil
- очень малый вес
- длинные ручки позволяют при необходимости есть прямо из пакетов с сублимированной пищей
- набор выполнен из стойкого к плавлению материала и не повредится при приготовлении пищи в сковородке или котле на горелке 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Набор складных столовых приборов Jetboil Jetset Utensil Set - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Самый широкоизвестный представитель посуды для туристов Набор складных столовых приборов Jetboil Jetset Utensil Set - есть идеал удобства и надежности, необходимых в любом турпоходе. Марка Jetboil заслуженно носит звание одного из лучших поставщиков посуды для путешествий, что опять подкрепляет Набор складных столовых приборов Jetboil Jetset Utensil Set. Путешественникам отлично известно, что в турпоходе имеет значение даже килограмм чрезмерной массы, поэтому указанную модификацию можно назвать одним из чемпионов: при весе лишь 37 (11,5+11,5+14) грамм Набор складных столовых приборов не сможет сильно обременять экипировку. Необходимо отметить также привлекательную стоимость Набор складных столовых приборов Jetboil Jetset Utensil Set, она составит только 117.00 грн. Приобретая продукт здесь, можно более не нервничать, потому что у нас действует доставкой по Украине. Мы доставим туристическую посуду в Одессу, Запорожье, Харьков, Днепропетровск, Львов, Донецк, или любой населенный пункт курьерской службой «Нова пошта».

Люди, которые в жизни не увлекались путешествиями, частенько не могут понять бывалых туристов. Обычно такие люди считают, что в походах в любом случае зябко, нету нормальной еды, а также уютных условий. Однако, не стоит забывать, что сегодня существует довольно много вещей, которые способны сделать комфортным каждый поход. Некоторые, услышав «поход», мигом рисуют в воображении горящий огонь и чугунный котелок с бурлящей снедью. Однако, подобного давным-давно нет, так как огонь великолепно заменили жидкотопливные горелки, купить которые нетрудно по фразе «газовые баллоны купить». Куховарить на них достаточно удобно, ну а в сочетании с мини-холодильником, - это просто мобильная кухня. Просто задумайтесь: достаете мороженый кусочек говядины из автомобильного холодильника (ах да, этот прибор легко искать по запросу «автомобильные холодильники киев»), готовите его с помощью горелки и имеете отличный ужин. Нужно лишь поместить еду в хорошую посуду, ну а для таких целей необходимо запастись специфической походной посудой, введя в поисковой системе «где купить термос», а затем зайдя в найденный экипировочный магазин. Само собой, по окончании полноценного приема пищи, осталось быстренько забраться в верный спальник, согревающий туриста ничуть не хуже толстого покрывала, и насладиться прохладной ночкой на природе. Чтобы прикупить спальный мешок, откройте поисковую систему и попросту поищите «двухместный спальник» - из множества ответов вам просто осталось взять достойный.