Кошик порожній
J 1 liter Flash companion cup
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

кухоль Jetboil 1 liter Flash companion cup

ID: 11380
Артикул:JB CCP075
  
  
  
  
2652 грн.
Призначення:
Тип:Кружка-котел для систем Jetboil
Материал:анодированный алюминий, неопрен
Вес, г:275
Объем, л:1
Высота, мм:180
Диаметр, мм:104

Кружка-котел из анодированного алюминия Jetboil 1 liter Flash companion cup. Подходит для систем приготовления пищи Jetboil Sol, Jetboil Zip, Jetboil Flash, Jetboil PCS, Jetboil GCS и Jetboil Sumo. Неопреновый чехол оснащен термодатчиком, который становится оранжевым перед закипанием воды.

Особенности:
- удобная высокая форма
- неопреновый термочехол позволяет сократить время закипания и расход топлива, а также уменьшить скорость остывания готовой пищи
- удобная ручка на чехле для переноски и петля для крепления небольших аксессуаров
- радиатор на дне посуды для сокращения время закипания и расхода топлива
- термодатчик в виде логотипа Jetboil
- полупрозрачная крышка позволяет следить за готовностью пищи или напитков, не снимая крышку и не расходуя тепло
- полупрозрачная чашка-чехол с делениями для жидкостей
- совместима Только! с системами приготовления пищи Jetboil Sol, Jetboil Zip, Jetboil Flash, Jetboil PCS, Jetboil GCS и Jetboil Sumo

Внимание!!! Горелка НЕ входит в комплект! 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Кружка-котел для систем Jetboil Jetboil 1 liter Flash companion cup - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Самый яркий бренд посуды для туриста Кружка-котел для систем Jetboil Jetboil 1 liter Flash companion cup является образцом удобства и простоты, нужных в дальнем путешествии. Производитель Jetboil справедливо носит титул популярнейшего изготовителя посуды для турпоходов, а это в очередной раз раз подтверждает Кружка-котел для систем Jetboil Jetboil 1 liter Flash companion cup. Туристам давным-давно известно, что в пути излишним будет любой фунт веса, так что данный продукт можно называть одним из чемпионов: при массе лишь 275 г. Кружка-котел для систем Jetboil не будет особо отягощать ваш груз. Необходимо отметить и низкую стоимость Кружка-котел для систем Jetboil Jetboil 1 liter Flash companion cup, которая составила всего 665.00 грн. Выбирая продукцию тут, вы можете больше не суетиться, поскольку в этом экипировочном центре предлагается бесплатной доставкой. Мы привезем приобретенную продукцию в Одессу, Львов, Донецк, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, а также иной населенный пункт курьерской организацией «Новая почта».

Обыватели, до этого не отправлявшиеся в походы, не всегда могут понять бывалых туристов. Часто таким людям кажется, что в турпоходах в любом случае холодно, нет нормальной пищи, а также комфортных условий. И все же, надо вспомнить, что сейчас существует множество предметов, которые могут сделать комфортным всякий отдых вне дома. Те, кто не знает, услыхав «турпоход», моментально воображают пылающий очаг и черный чан с парующим варевом. В реальности, подобного давно нет, поскольку угли прекрасно заменяют походные примусы, которые достаточно легко купить по словосочетанию «гарелка газовая». Куховарить с подобными приборами достаточно просто, а в связке с автомобильным холодильником, - это попросту настоящая кухонька. Лишь представьте: достаете холодный кусочек свинины из мини-холодильника (кстати, данный агрегат легко выбирать по фразе «автохолодильники киев»), тушите при помощи горелки и получаете сытный обед. Остается только положить еду в подходящую миску, и для этого случая необходимо обзавестись специальной посудой для турпоходов, написав в Гугле «термос 2 литра» и навестив достойный экипировочный магазин. Безусловно, после хорошего поглощения пищи, осталось быстро нырнуть в любимый спальный мешок, что согреет любого не хуже толстого одеяла, и любоваться освежающей ночкой на природе. Дабы приобрести спальник, открывайте поисковую систему и попросту напечатайте «спальники киев купить» - из многих результатов лишь останется выбрать оптимальный.