Кошик порожній
O Verve 9
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

велорюкзак Osprey Verve 9

ID: 11925
Артикул:009.54188
  
  
  
  
2339 грн.
Призначення:Велорюкзак
Тип:Велорюкзак
Объем, л:9
Пол:женский
Возрастная группа:взрослый
Размеры:45 x 22 x 18 см
Вес, г:490
Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Велорюкзак Osprey Verve 9 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Наверное, модификация данного года, Велорюкзак Osprey Verve 9 сможет прити на помощь при любых условиях. Данный взрослый рюкзак весит 490гг., что очень неплохо, при размерах 45 x 22 x 18 см. Компания Osprey перманентно думает о потребителях собственной продукции, поэтому женский рюкзак Osprey Verve 9 выполнен из прогрессивного, качественного полотна , а также имеет современную технологию подвески .

Вместимости в 9лл., предостаточно для любого случая, а цена модели составляет 765.00грн., что делает модификацию OspreyVerve 9 очень успешным вариантом. Получить Велорюкзак Osprey Verve 9 сейчас вы сможете благодаря этому магазину. При заказе этого продукта осуществляется бесплатной доставкой, поэтому тут даже не нужно выходить из дому. Мы можем переслать рюкзаки и сумки в Днепропетровск, Донецк, Львов, Харьков, Запорожье, Одессу, а также в любой пункт, где есть отделение службы «Новая почта». Просим учитывать, что цена на Велорюкзак Osprey Verve 9 не несет различных надбавок и других комиссий, магазин сотрудничает исключительно с прямыми поставщиками.

Сейчас все чаще сумки и рюкзаки используются не в одних только походах, но также и в повседневной жизни. Несомненно, если вы когда-нибудь искали рюкзаки либо сумки, то вы наблюдали, до чего много выдает интернет по запросу «рюкзак для путешествий». Тем не менее, обычно рюкзаки вызывают ассоциации с поездками и природой.

Без сомнений, в походе понадобятся и иные вещи, скажем, тент и спальник. Палатка - обязательный помощник любого экстремала, и хоть вместо спального мешка можно применить и альтернативные предметы, но мы советуем туристу заполучить и первое, и второе.

Они встречаются разнообразных моделей, и это по-прежнему несложно подтвердить ответами поисковиков, после запроса «купить палатку Украина». Хорошая палатка подарит часы комфорта где угодно вдали от дома, а ежели вы хотите проводить в тепле самые зябкие ночки, то несомненно верным приобретением в такой ситуации является теплый спальник.

Выбрать его нетрудно: лишь только наберите в строчке поиска запросик «спальный мешок летний» и подберите оптимальный для вас вариант.

Сегодняшнее снаряжение для туризма может сделать каждую турпоездку комфортной, потому фабрики разрабатывают новейшие модели оборудования, что привносит больше уюта везде. Все давно привыкли к холодильникам, временами трудно представить даже денек без глотка холодного фреша. Следовательно, ежели вы временами колесите на машине, быстренько поищите в глобальной сети «где купить автохолодильник» - это такой приборчик, что будет радовать туриста не рез и не два.