Кошик порожній
O Kestrel 68
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Osprey Kestrel 68

ID: 11721
Артикул:009.53912
  
  
  
  
6470 грн.
Призначення:Туристичний рюкзак
Тип:Туристический рюкзак
Объем, л:66
Пол:унисекс
Возрастная группа:взрослый
Система подвески:система спины AirScape с ребристой задней панелью из пресованой пени и рамой LightWire™
Размеры:71 x 38 x 35 см
Вес, г:1740
Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Туристический рюкзак Osprey Kestrel 68 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Безусловно, одна из популярнейших моделей, Туристический рюкзак Osprey Kestrel 68 может выручить вас при любых условиях. Эффектный взрослый рюкзачок имеет достаточно малую массу - 1740гг., при размере 71 x 38 x 35 см. Бренд Osprey регулярно думает о популярности своих моделей, поэтому этот унисекс рюкзак включает эффективную систему подвески система спины AirScape с ребристой задней панелью из пресованой пени и рамой LightWire™, а также выполнен из технологичного и долговечного материала .

Вместительности 66лл., предостаточно для всевозможных случаев, невысокая цена (лишь 1629.00грн. ) сделает эту модификацию крайне неплохим вариантом. Купить Туристический рюкзак Osprey Kestrel 68 прямо сейчас возможно в этом интернет-магазине. Добавим, что заказывая этот Туристический рюкзак, интернет-магазином предлагается бесплатной доставкой. Мы пришлем покупку в Одессу, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Львов, Харьков, либо в каждый пункт, в каком присутствует филиал курьерской службы «Новая почта». Нужно учитывать, что ценник на Туристический рюкзак Osprey Kestrel 68 не несет в себе неких платежей и прочих комиссионных, мы работаем только лишь с прямыми дистрибьюторами.

В наши дни достаточно часто рюкзаки и сумки используют не в одних только путешествиях, также и в повседневной жизни. Вероятно, если вы хотя бы раз покупали сумку и рюкзаки, то вы видели, до какой степени много показывает глобальная сеть даже по запросам типа «рюкзаки для малышей». Однако, обычно рюкзаки сравниваются с походами и приключениями.

Конечно же, на природе понадобятся также и иные варианты экипировки, например, тент и спальный мешок. Палатки - обязательный помощник любого туриста, и хотя при отсутствии спальных мешков возможно применять и другие вещи, тем не менее мы советуем туристам заполучить и спальный мешок, и палатку.

Они бывают самых различных моделей, и это снова-таки подтверждается выдачей поисковиков, написав, скажем, «купить палатку магазин». Отличная палатка может подарить мгновения комфорта где угодно далеко от родного дома, однако если вы хотите проводить в тепле самые морозные ночки, то несомненно правильной покупкой в данном случае будет теплый спальный мешок.

Выбрать спальник несложно: попросту введите в поисковике, к примеру, «спальный мешок Украина» и подберите подходящую для вас модификацию.

Сегодняшнее туристическое оборудование должно делать всякую поездку комфортной, поэтому компании проектируют прочие модели оборудования, что привносит еще больше комфорта в любом месте. Люди уж давным-давно приспособились к холодильникам, временами невозможно вообразить один час без освежающего фреша. Так сто, если вы часто путешествуете на автомобиле, смело разыщите в интернете «купить холодильник автомобильный», так как это такой предмет, что сможет порадовать в походе много раз.