Кошик порожній
O Manta 20
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Osprey Manta 20

ID: 11753
Артикул:009.54130
  
  
  
  
2500 грн.
Призначення:Туристичний рюкзак
Тип:Туристический рюкзак
Объем, л:20
Пол:унисекс
Возрастная группа:взрослый
Размеры:49 x 28 x 21 см
Вес, г:910
Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Туристический рюкзак Osprey Manta 20 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Без сомненья, одна из наиболее современных моделей, Туристический рюкзак Osprey Manta 20 будет полезна везде и всегда. Этот взрослый рюкзачок имеет довольно небольшую массу - 910гг., при размерах 49 x 28 x 21 см. Эргономичная подвесная система и прекрасный материал конечно же сделали данный унисекс рюкзак лучшим из товаров компании Osprey.

Вместительности в 20лл., будет достаточно на каждый случай, а приятный ценник (только 920.00грн. ) делает OspreyManta 20 вполне достойным экземпляром. Получить Туристический рюкзак Osprey Manta 20 сегодня можно благодаря данному интернет-магазину. При заказе данного товара предоставляется бесплатной доставкой, посему вам даже не стоит выходить из квартиры. Мы перешлем рюкзак в Донецк, Днепропетровск, Харьков, Львов, Одессу, Запорожье, а также в любой городок, в каком функционирует отделение «Новой почты». Необходимо учесть, что по составу стоимости Туристический рюкзак Osprey Manta 20 не несет неких агентских и прочих комиссий, магазин контактирует только с эксклюзивными представителями.

В наши дни нередко сумки и рюкзаки используют не в одних только походе, а и в городских условиях. Вероятно, если вы хотя бы раз покупали рюкзачок либо сумку, то вы знаете, до чего много показывала глобальная паутина даже по запросам типа «недорогие рюкзаки». Однако, большей частью рюкзаки отождествляются с поездками и приключениями.

Без сомнений, в походах понадобятся также и другие вещи, скажем, палатка и спальники. Палатка - обязательный атрибут любого путешественника, и хотя если нет спальников возможно применить и другие вещи, однако мы рекомендуем в походе купить и одно, и другое.

Они могут быть абсолютно разных типов, а это так же подтверждается ответом поисковиков, после запроса «продажа палаток в Украине». Качественная палатка дарует вам каплю комфорта в любом походе вдали от жилища, однако если вы желаете проводить без неудобств даже наиболее холодные ночки, то наиболее верным приобретением в данном случае является качественный спальный мешок.

Купить спальные мешки легко: лишь вбейте в поисковике, например, «зимний спальник» и возьмите лучший как по вам экземпляр.

Технологичное оборудование для походов должно делать всякое путешествие приятным, поэтому производители придумывают современные типы оборудования, что дарует еще более высокий комфорт в любом месте. Мы все давно приспособились к холодильнику, иногда трудно представить один день без холодного напитка. Следовательно, ежели вы часто колесите на машине, без сомнений ищите в мировой паутине «автомобильный холодильник цена», потому что это тот прибор, который обрадует в путешествии не раз.