Кошик порожній
O Kestrel 58
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Osprey Kestrel 58

ID: 11713
Артикул:009.53921
  
  
  
  
6149 грн.
Призначення:
Тип:Туристический рюкзак
Объем, л:56 (S/M), 58 (M/L)
Пол:унисекс
Возрастная группа:взрослый
Система подвески:система спины AirScape с ребристой задней панелью из пресованой пени и рамой LightWire™
Размеры:70 x 37 x 34 см
Вес, г:1630
Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Туристический рюкзак Osprey Kestrel 58 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Без сомнений, наиболее трендовая модель, Туристический рюкзак Osprey Kestrel 58 сможет помочь вам при любых условиях. При габаритах 70 x 37 x 34 см, этот отличный взрослый рюкзак весит 1630гг., и это очень неплохо. Бренд Osprey регулярно заботится о достоинствах своих товаров, посему унисекс рюкзак Osprey Kestrel 58 имеет передовую технологию подвески система спины AirScape с ребристой задней панелью из пресованой пени и рамой LightWire™, а также сшит из передового и качественного полотна .

Емкости в 56лл., предостаточно на любой случай, цена модели OspreyKestrel 58 составляет 1527.00грн., что сделает модель OspreyKestrel 58 еще желаннее. Приобрести Туристический рюкзак Osprey Kestrel 58 в эту же минуту вы сможете в этом интернет-магазине. При приобретении данного товара предоставляется бесплатной доставкой, посему вам даже не надо выходить в магазин. Мы пришлем рюкзаки и сумки в Запорожье, Львов, Харьков, Донецк, Днепропетровск, Одессу, либо в каждый пункт, где функционируют отделения службы «Новая почта». Необходимо учесть: по стоимости Туристический рюкзак Osprey Kestrel 58 не несет каких-то агентских и прочих комиссий, интернет-магазин контактирует лишь с эксклюзивными поставщиками.

В последнее время частенько рюкзаки и сумки находят применение не просто в походе, но также и на городских улицах. Несомненно, если вы когда-то искали сумки, то вы в курсе, сколько ответов выдавал интернет даже по запросу «купить рюкзак для города». Хотя, большей частью рюкзаки отождествляются с поездками и приключениями.

Несомненно, на природе понадобятся также и другие вещи, например, палатки и спальные мешки. Палатка - есть обязательный атрибут опытного экстремала, а без спальных мешков можно применить и подручные вещи, все же мы рекомендуем туристу иметь и одно, и другое.

Палатки бывают разнообразных типов, и это так же подтверждается ответами поисковиков, при запросе «палатки большие». Отличная палатка подарит вам часы комфорта где угодно вдалеке от жилища, хотя ежели вы захотите провести в комфорте даже наиболее прохладные ночи, самым верной покупкой в такой ситуации являлся бы теплый спальник.

Подобрать его несложно: лишь только введите в поисковике, скажем, «спальный мешок детский» и берите лучший для себя экземпляр.

Современное туристическое оборудование обязано сделать каждую турпоездку удобной, потому фабрики проектируют прочие модели снаряжения, которое привносит еще больше комфорта повсюду. Все давно приспособились к холодильнику, временами трудно представить один день без глотка прохладного фреша. Так сто, ежели вы временами отдыхаете на колесах, без сомнений поищите в интернете «купить автохолодильники», поскольку это такой прибор, что порадует туриста не рез и не два.