Кошик порожній
T Expedition Line 1,6 л
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

термос Tramp Expedition Line 1,6 л

ID: 8648
Артикул:UTRC-029-black
  
  
  
  
1459 грн.
Оберіть колір:
Призначення:
Тип:Термос
Размер:377х90х90 мм
Материал:Нержавеющая сталь марки 18/8, пластик
Вес, г:785
Объем, л:1,6
Высота, мм:377
Диаметр, мм:90
Диаметр горлышка, мм:44
Гарантия, месяцев:пожизненная

Термос коллекции Expedition Line 2020 - экспедиционный термос с ПОЖИЗНЕННОЙ ГАРАНТИЕЙ.

Термос Tramp TRC-029 объемом 1,6 л серии Tramp Classic - самый популярный в Украине среди туристов, охотников, рыбаков и военных надежный "мужской" термос.Термос укомплектован глухой пробкой с каналами для налива в полузакрытом состоянии.Эта конструкция позволяет наливать жидкость, не откручивая пробку полностью, что уменьшает потерю температуры при эксплуатации.
Благодаря двойной стенке долго сохраняет температуру как горячих, так и холодных напитков.
Сделан из легкого и прочного износоустойчивого материала.
Термос покрытый "молотковой" краской, что обеспечивает максимальную защиту корпуса от царпин и сколов.

Особенности:
Имеет дополнительную пластиковую чашку.
Специальная обработка внутреннего покрытия позволяет легко мыть термос изнутри.
Благодаря узкой вытянутой форме термос легко помещается в рюкзаке или портфеле.
При производстве используется высококачественное, экологически безопасное сырье.
Пожизненная гарантия(при сохранении коробки, бумажной ленты и чека).

Характеристики:
Объем: 1,6 л
Высота: 37,7 см
Диаметр: 9 см
Материал: Нержавеющая сталь марки 18/8, пластик
Вес: 785 грамм

 
Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Термос Tramp TRC-029, 1,6 л - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Один из наиболее популярных брендов посуды для туристов Термос Tramp TRC-029, 1,6 л - олицетворение удобства и качества, обязательных в долгом походе. Фирма Tramp справедливо завоевала титул лучшего поставщика походной посуды, и это в который раз демонстрирует Термос Tramp TRC-029, 1,6 л. Туристам давно известно, что в пути лишним может быть всякий килограмм массы, так что указанную модель называют одним из чемпионов: при массе лишь 770 г. Термос не сможет особо утяжелять ваш рюкзак. Нужно отметить: стоимость на Термос Tramp TRC-029, 1,6 л очень доступна. Выбирая этот товар, вы можете более не нервничать, так как в этом экипировочном центре существует доставкой по Украине. Мы перешлем приобретенную продукцию в Запорожье, Одессу, Донецк, Харьков, Днепропетровск, Львов, а также иной город службой доставки «Новая почта».

Люди, ранее не ходившие в путешествия, редко могут понять бывалых туристов. Как правило, таким людям кажется, что в походе в любом случае зябко, нету хорошей пищи и уюта. Однако, нужно вспомнить, что теперь существует достаточно много предметов, которые сделают комфортным любое путешествие. Некоторые, расслышав «поход», моментально представляют трескучий костер и какой-то чан с парующим супом. В реальности, подобного уже давно нет, так как костер великолепно заменяют мультитопливные примусы, которые несложно отыскать по словосочетанию «туристические газовые баллоны». Куховарить с ними довольно просто, ну а в тандеме с автохолодильниками, - это настоящая полевая кухня. Лишь представьте: достаете мороженый кусок свинины из автомобильного холодильника (кстати, данный агрегат удобно находить по словам «автомобильные холодильники киев»), тушите его на горелке и получаете отличный ужин. Нужно лишь переложить еду в подходящую посуду, ну а для таких случаев придется обзавестись особой посудой, написав в строке поиска «термокружки купить», а затем посетив достойный магазин. Естественно, по окончании сытного поглощения пищи, осталось быстренько забраться в пуховый спальник, что согреет туриста даже лучше толстого одеяла, и насладиться прохладной ночью на природе. Чтобы приобрести спальный мешок, открывайте браузер и просто-напросто пишите «спальный мешок харьков» - из кучи вариантов вам просто останется взять подходящий.