Кошик порожній
O Kode 22
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Osprey Kode 22

ID: 11726
Артикул:
  
  
  
  
цену уточняйте
Призначення:Рюкзак для фрірайду
Тип:Рюкзак для фрирайда
Объем, л:20
Пол:унисекс
Возрастная группа:взрослый
Размеры:55 x 33 x 24 см
Вес, г:1050
Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Рюкзак для фрирайда Osprey Kode 22 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Без сомненья, модель данного сезона, Рюкзак для фрирайда Osprey Kode 22 выручит везде и всегда. Этот взрослый рюкзак сравнительно нетяжелый - 1050гг., при габаритах 55 x 33 x 24 см. Бренд Osprey постоянно думает о качестве своих товаров, посему данный унисекс рюкзак включает современную технологию подвески и сшит из прогрессивного и долговечного материала .

Объема в 20лл., должно быть достаточно для любой ситуации, невысокий ценник (всего грн. ) делает данную модификацию еще желаннее. Приобрести Рюкзак для фрирайда Osprey Kode 22 в эту же минуту вы сможете в данном интернет-магазине. При приобретении этого товара осуществляется доставкой по Украине, так что тут даже не придется выходить из квартиры. Мы доставим рюкзак или сумку в Днепропетровск, Одессу, Донецк, Львов, Харьков, Запорожье, либо в каждый город, в каком имеется отделение «Новой почты». Стоит заметить: по составу цены Рюкзак для фрирайда Osprey Kode 22 не включает каких-то агентских и иных комиссий, сотрудничаем лишь с эксклюзивными поставщиками.

Теперь нередко сумки и рюкзаки используют не просто в походе, но и в повседневной жизни. Конечно, если вы хотя бы раз приобретали рюкзаки, то наблюдали, насколько много показывает поисковик по такому запросу, как «рюкзак 50 литров». И все же, большей частью рюкзаки ассоциируются с походами и приключениями.

Конечно же, на природе нужны и иные вещи, в частности, палатка и спальник. Палатка - постоянный аксессуар любого путешественника, и хотя вместо спальных мешков возможно применять и подручные средства, но мы советуем в турпоходе заполучить и одно, и другое.

Они встречаются разнообразных модификаций, что опять-таки подтвержден ответом поисковых систем, при запросе «купить тент для пикника». Отличная палатка вполне может подарить минуты уюта где угодно далеко от дома, однако ежели вы хотите проводить в тепле даже нестерпимо морозные ночи, то несомненно верной покупкой в такой ситуации являлся бы теплый спальник.

Приобрести его несложно: лишь только напишите в браузере, скажем, «мешки спальные» и возьмите подходящий для вас вариант.

Высокотехнологичное снаряжение для путешествий призвано делать любое приключение удобным, по этой причине компании придумывают прочие типы снаряжения, что дарит еще больше комфорта везде. Люди уж давным-давно привыкли к холодильникам, временами невозможно представить один денек без глотка прохладного сока. Так сто, если вы частенько колесите на колесах, без сомнений поищите в интернете «автомобильные холодильники», потому что это тот приборчик, который порадует вас много раз.