Кошик порожній
O Kestrel 48
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Osprey Kestrel 48

ID: 11706
Артикул:009.53888
  
  
  
  
9295 грн.
Оберіть колір:
Оберіть розмір:
L/XL
S/M
Призначення:
Тип:Туристичний рюкзак
Объем, л:48
Пол:унісекс
Возрастная группа:дорослий
Материалы:bluesign approved 100% recycled 420D nylon, DWR treatments made without PFAS
Размеры:79х40х30 см
Вес, г:2100

За досвідом мандрівників Osprey Kestrel - це найбільш надійний супутник у горах, вічна класика. Оновлена версія 2023 року виготовлена із перероблених матеріалів, еко-френдлі. Водночас, рюкзак досить міцний, не боїться дощу, вологи чи піску. Має легкий доступ до основного відділення, багато зовнішніх петель для кріплення спорядження (трекінгових палиць, льодорубу) та вбудований рейнкавер.

Традиційно, повітропроникна спинка AirScape добре вентилюєься, а ще отримала новий дизайн регулювання. Рюкзак сумісний з питною системою, є окреме відділення для спального мішка та кишені на набедреному поясі для снеків. Якщо вам потрібен універсальний рюкзак для міжсезонного і зимового трекінгу, Kestrel відмінно впорається з цим завданням.

Призначення: трекінг у міжсезоння чи взимку.

Особливості:
- класичний, надійний дизайн
- всесезонний
- із перероблених матеріалів, еко-френдлі
- міцний, не боїться дощу, пилу чи вітру
- легкий доступ до основного відділення (додатковий боковий)
- петлі для трекінгових палиць
- петля для льодорубу
- повітропроникна спинка AirScape з новою системою регулювання
- сумісний з питною системою
- відділення для спального мішка (перегородку можна зняти)
- кишені на набедреному поясі
- велика кишеня у верхньому клапані
- зовні еластична кишені (для куртки)
- дві сітчасті кишені для пляшок
- рейнкавер у комплекті

Технічні характеристики:
Матеріал: bluesign approved 100% recycled 420D nylon, DWR treatments made without PFAS
Об'єм: 46 л (S/M), 48 л (L/XL)
Вага: 2,1 кг
Розмір: 79х40х30 см

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Туристический рюкзак Osprey Kestrel 48 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Безусловно, модификация данного сезона, Туристический рюкзак Osprey Kestrel 48 может стать самым верным помощником везде и всегда. Этот самый взрослый рюкзачок имеет очень незначительный собственный вес - 1500гг., при габаритах 65 x 32 x 32 см. Эргономичная подвесная система система спины AirScape с ребристой задней панелью из пресованой пени и рамой LightWire™ и прекрасное полотно безусловно сделали унисекс рюкзак Osprey Kestrel 48 лучшим из продуктов компании Osprey.

Объема в 46лл., хватит для любого случая, а доступный ценник (только 1425.00грн. ) делает эту модификацию еще привлекательнее. Купить Туристический рюкзак Osprey Kestrel 48 сегодня возможно в нашему магазине. При заказе этого продукта действует бесплатной доставкой, то есть тут даже не нужно ходить из квартиры. Мы перешлем рюкзак в Запорожье, Харьков, Днепропетровск, Львов, Донецк, Одессу, или в каждый населенный пункт, в котором функционирует филиал службы доставки «Нова пошта». Стоит заметить: по составу цены Туристический рюкзак Osprey Kestrel 48 не несет в себе неких накруток и каких-то комиссионных, магазин работает только с прямыми дистрибьюторами.

Теперь все чаще рюкзаки используют не исключительно в походах, но и в повседневной жизни. Вероятно, ежели вы хотя бы раз покупали рюкзаки, тогда вы знаете, какое разнообразие показывает всемирная сеть даже по такому запросу, как «рюкзаки рыболовные». Однако, зачастую рюкзаки сравниваются с походами и костром.

Безусловно, в дороге пригодятся также и прочие приспособления, к примеру, тент и спальник. Палатки - это постоянный помощник всякого любителя путешествий, а при отсутствии спальников возможно применять и другие средства, тем не менее мы настоятельно советуем вам заполучить и то, и другое.

Они выпускаются разнообразных модификаций, что снова-таки подтвержден ответом поисковой системы, после запроса «дешовые палатки». Нормальная палатка вполне может подарить уголок уюта в каждом походе далеко от родного дома, однако если вы хотите проводить не замерзнув нестерпимо морозные ночки, то наиболее правильной покупкой в таком случае был бы качественный спальник.

Приобрести спальные мешки нетрудно: лишь напишите в строчке поиска, например, «спальник кокон» и подберите оптимальный как по вам вариант.

Высокотехнологичное туристическое снаряжение может делать любую туристическую поездку приятной, по данной причине производители изобретают очередные типы снаряжения, что дарует более высокий комфорт повсеместно. Все мы уж давным-давно приспособились к холодильникам, иногда нельзя представить даже один час без глотка холодненького напитка. Поэтому, если вы регулярно путешествуете на автомобиле, быстренько находите в мировой паутине «автохолодильник Киев купить», так как это именно тот приборчик, который будет радовать в путешествии не раз.