Кошик порожній
O Quasar 30
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Osprey Quasar 30

ID: 11214
Артикул:009.53908
  
  
  
  
1668 грн.
Призначення:Міський рюкзак
Тип:Городской рюкзак
Объем, л:30
Пол:унисекс
Возрастная группа:взрослый
Система подвески:вентилируемая спина AirScape с подушкообразными ребристыми вставками из пены и плечевыми лямками с сеткой
Размеры:50 x 30 x 27 см
Вес, г:790

Osprey Quasar 30 - большой городской рюкзак из серии 24/Seven от Osprey, полностью соответствующий ее названию. Удобен каждый день в городе, а также в поездке или командировке. Множество карманов, ручка для переноски рюкзака в руке, удобная спинка и лямки, съемная стропа, фиксирующая рюкзак на бедрах - все это делает рюкзак Osprey Quasar одним из самых лучших для использования в городских условиях все 24 часа в сутки и все 7 дней в неделю.

Особенности:
- мягкие и эргономичные плечевые лямки с дышащей сеткой
- система спинки AirScape
- два боковых кармана из надежного эластичного сеточного материала
- ручка для переноски сверху рюкзака
- эластичный шнур на фронтальной части позволяет дополнительно утягивать рюкзак или крепить вещи
- четыре компрессионные стяжки, две верхние снимают часть нагрузки с молнии при большой загрузке рюкзака
- съемная 20 мм стропа для фиксации рюкзака на бедрах
- проходит по требованиям для размера ручной клади по стандарту ЕС
- грудная стяжка со свистком
- вход в основное отделение на двухходовой молнии
- петля для крепления габаритного фонарика
- боковой карман на молнии
- вертикальный боковой карман
- скрытый фронтальный карман с мини-органайзером
- внутренний сеточный карман
- внутренний карман для документов
- эластичное отделение для ноутбука с мягкими стенками, мах диагональ ноутбука - 15,4"
- выпускается в одном универсальном размере, подходящем на любой рост и комплекцию    

Ли   12.02.17
Просто шикарный рюкзак! правда, у чуть более поздней модификации второй карман гораздо больший и это удобнее (у друга так), но и я полностью довольна покупкой вот уже два года! Відповісти Чи корисний відгук? Так / Ні
Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відповідь

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Городской рюкзак Osprey Quasar 30 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Безусловно, наиболее трендовая модель, Городской рюкзак Osprey Quasar 30 может выручить при любых условиях. Принимая к сведению его размер 50 x 30 x 27 см, великолепный взрослый рюкзак имеет очень маленький вес - 790гг. Эргономичная подвесная система вентилируемая спина AirScape с подушкообразными ребристыми вставками из пены и плечевыми лямками с сеткой и прогрессивное полотно конечно же делают данный унисекс рюкзак лучшим из продуктов фирмы Osprey.

Объема в 30лл., будет достаточно для любых ситуаций, доступный ценник (только 662.00грн. ) может сделать модификацию OspreyQuasar 30 крайне достойным экземпляром. Приобрести Городской рюкзак Osprey Quasar 30 в эту же минуту возможно благодаря нашему магазину. Добавим, что покупая этот товар, магазином предлагается бесплатной доставкой. Мы перешлем товар в Львов, Донецк, Харьков, Одессу, Запорожье, Днепропетровск, или в каждый городок, в каком есть филиал «Новой почты». Стоит учесть, что по стоимости Городской рюкзак Osprey Quasar 30 не несет в себе каких-то платежей и иных комиссий, интернет-магазин работает лишь только с эксклюзивными представителями.

В наши дни частенько рюкзаки и сумки находят применение не исключительно в походе, а и на городских улицах. Конечно, если вы хоть раз искали рюкзак или сумку, вы увидели, насколько много показывал поисковик даже по запросу «школьный рюкзак». Хотя, чаще рюкзаки сравниваются с туризмом и приключениями.

Без сомнений, в путешествиях пригодятся и прочие варианты снаряжения, в частности, тент и спальные мешки. Палатка - это неизменный помощник любого любителя походов, а вместо спальных мешков можно применить и подручные средства, тем не менее мы даем совет в походе заполучить и то, и другое.

Они встречаются самых различных модификаций, этот факт снова-таки несложно подтвердить ответом поисковиков, при запросе «экспедиционные палатки». Хорошая палатка подарит вам минуты уюта в любом турпоходе вдалеке от родного дома, а ежели вы желаете проводить в комфорте наиболее прохладные ночки, то наиболее логичным приобретением в этой ситуации был бы добротный спальник.

Подобрать его легко: просто вбейте в поисковике, например, «спальный мешок зимний» и выберите лучший для себя экземпляр.

Сегодняшнее оборудование для походов обязано сделать любую туристическую поездку приятной, поэтому производители проектируют прочие типы снаряжения, которое дарит более высокий уровень уюта повсюду. Все мы уж подавно привыкли к холодильникам, иногда невозможно вообразить один день без глотка холодного фреша. Так сто, если вы частенько колесите на автомобиле, смело ищите в глобальной паутине «автохолодильник компрессорный», потому что это именно тот предмет, что обрадует в путешествии не один раз.