Кошик порожній
A Siberia
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

спальний мішок Alexika Siberia

ID: 10189
Артикул:9251.0101
  
  
  
  
1052 грн.
Призначення:
Тип:Спальный мешок-одеяло
Длина, см:180
Ширина, см:80
Размеры в упакованом виде:25х40 см
Вес, г:1900
Наполнитель:APF-Isoterm 3D 2х150
Подкладка:Cotton 40s
Материал верха:Polyester 190Т. Низ: Polyester 190T Diamond RipStop PU 250 mm
Температура экстрима:-12
Температура предела комфорта:2
Температура комфорта:8

Легкий летний спальный мешок Alexika Siberia предназначен для тех кто любит натуральные ткани. Данная модель спальника от фирмы Alexika выполнена в оптимальной цветовой гамме а также имеет хорошо продуманную конструкцию одеяла стандартного размера, благодаря чему его можно использовать и как спальный мешок, и как двуспальное одеяло. Также при необходимости можно сшить два таких спальника в один большой на двоих. Спальник одеяло Siberia от Alexika великолепно подойдет для комфортного сна во время треккингов, несложных походов, отдыхе на природе и проживании в кемпингах. Подойдет также охотникам и рыбакам. Спальный мешок Siberia рассчитан на использование с конца весны до середины осени в климатических условиях нашего пространства.
 

Внутренний слой спального мешка Alexika Siberia выполнен из приятной на ощупь натуральной ткани Cotton 40s. Нижняя часть с внешней стороны сделана из ткани с водоотталкивающей пропиткой Polyester 190T Diamond RipStop PU 250 mm H2O. Такое решение предотвратит промокание спальника вследствие образования конденсата. Верхняя ткань отлично дышит, позволяя тем самым выводить лишнюю влагу с поверхности кожи, а также не продувается и защищает от холодного воздуха.
 

Основные особенности спальника Alexika Siberia:

  • вшитая лента против закусывания молнии
  • люминесцентная петля на замке молнии для быстрого обнаружения в темное время суток
  • возможность состёгивания двух спальников в один большой двуспальный
  • петли для хранения в подвешенном виде и сушки
  • круглая липучка и светоотражающий ярлык на треугольном клапане
  • специально вшитый смещенными относительно друг друга отдельными пакетами утеплитель для предотвращения проникновения холодного воздуха через швы
Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Спальный мешок-одеяло Alexika Siberia - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Спальный мешок-одеяло Alexika Siberia согреет путешественника в прохладную погоду. Благодаря современным покрытиям, температура комфорта данной модификации составляет 2, что, в свою очередь, позволяет эксплуатировать Спальный мешок-одеяло повсюду. Длина спальника 180 см., и такого размера хватит для каждого почитателя походов, а довольно небольшая масса - только 1900 г., сбережет вам больше сил. Ко всем превосходствам товара нужно прибавить и малый размер , который позволит спальный мешок легко нести в турпоходе. Стать обладателем Спальный мешок-одеяло Alexika Siberia возможно в нашем экипировочном центре по привлекательной стоимости - всего лишь 718.00 грн. При приобретении продукции у нас, предусматривается бесплатной доставкой. Наши сотрудники отправят спальные мешки в большие города: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Львов, Запорожье, а также в любой населенный пункт страны при помощи почтовой компании «Нова пошта».

Путешествовать при морозе временами боятся даже бывалые туристы. Безусловно, основной мотив тому - риск продрогнуть морозной ночью. Тем не менее, передовая экипировка позволит совершенно забыть об этом. К примеру, в наши дни, используя запрос «палатка для», несложно приобрести в глобальной паутине палатки, которые отлично защитят даже во время лютого холода, ну а ежели вы, плюс ко всему, закутаетесь в спальник, о переохлаждении не нужно будет переживать. Безусловно, спальный мешок, как и палатка, нужен на подходящую температуру, так что нужно отыскать именно такой по запросу «зимний спальный мешок». Ежели вы любите путешествия, то сочетание палатки и проверенного спального мешка будет отличным оберегом, и поутру вы не будете мучиться от холода. Скорее всего вас разбудит голод, но и это не проблема - так как с мультитопливной горелкой можно подогреть завтрак быстро! Покупка туристической горелки - процедура кропотливая. Нужно перебирать разнообразные запросы, например, «горелка газовая купить», только таким образом можно найти достойный агрегат. Не нужно мучиться с дровами, минута - и можете греть обед. Ну, а дополнит картину, бесспорно, туристическая посуда, позволяющая ощутить себя на природе, как дома. Подобная посуда частенько продается в особых интернет магазинах, которые легко отыскать, если ввести в строчке поисковой системы «посуда походная». С подобным снаряжением, путешествие лишь порадует, а холод и голод не будут портить чудесных воспоминаний о проведенном времени.