Кошик порожній
A Siberia Wide Plus
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

спальний мішок Alexika Siberia Wide Plus

ID: 10191
Артикул:9254.0107
  
  
  
  
3569 грн.
Призначення:
Тип:Спальный мешок-одеяло
Длина, см:195+35
Ширина, см:100
Размеры в упакованом виде:45х27 см
Вес, г:2900
Наполнитель:APF-Isoterm 3D 2х150
Подкладка:Flanel
Материал верха:Polyester 190Т
Материал низа:Polyester 190T Diamond RipStop PU 250 mm
Температура экстрима:-14 °C
Температура предела комфорта:0 °C
Температура комфорта:6 °C

Хороший спальный мешок одеяло с подголовников Alexika Siberia Wide Plus имеет увеличенный размер, специально созданный для тех, кому тесно в стандартном спальнике и предназначен для походов, жизни в кемпингах, рыбалки и охоты. Данная модель рассчитана на использование с ранней весны до поздней осени в климатических условиях нашего пространства.
 

Внутренний слой спального мешка Alexika Siberia Wide Plus выполнен из приятной на ощупь натуральной ткани Flanel. Нижняя часть с внешней стороны сделана из ткани с водоотталкивающей пропиткой Polyester 190T Diamond RipStop PU 250 mm H2O. Такое решение предотвратит промокание спальника вследствие образования конденсата. Верхняя ткань отлично дышит, позволяя тем самым выводить лишнюю влагу с поверхности кожи, а также не продувается и защищает от холодного воздуха.
 

Данная модель спальника Siberia Wide Plus от фирмы Alexika выполнена в оптимальной цветовой гамме а также имеет хорошо продуманную конструкцию одеяла стандартного размера, благодаря чему его можно использовать и как спальный мешок, и как двуспальное одеяло. Также при необходимости можно сшить два таких спальника в один большой на двоих. Спальник одеяло с подголовником увеличенного объема Alexika Siberia Wide Plus обеспечит комфортный сон во время несложных треккингов, походов, отдыхе на природе и проживании в кемпингах. Подойдет так же охотникам и рыбакам.
 

Основные особенности спальника Alexika Siberia Wide Plus:

  • вшитая лента против закусывания молнии
  • внутренний карман из сетчатого материала
  • люминесцентная петля на замке молнии для быстрого обнаружения в темное время суток
  • возможность состёгивания двух спальников в один большой двуспальный
  • петли для хранения в подвешенном виде и сушки
  • круглая липучка и светоотражающий ярлык на треугольном клапане
  • специально вшитый смещенными относительно друг друга отдельными пакетами утеплитель для предотвращения проникновения холодного воздуха через швы
Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Спальный мешок-одеяло Alexika Siberia Wide Plus - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Спальный мешок-одеяло Alexika Siberia Wide Plus согреет туриста в морозную погоду. Благодаря применению инновационных материалов, эффективная температура указанной модификации составляет 6, поэтому Спальный мешок-одеяло можно применять в самых разных ситуациях. Для большинства путешественников должно хватить длины 195+35 см., а относительно малая масса 2900 г., оставит туристу побольше сил. К прочим преимуществам товара надо относить и скромный размер , который позволит спальник легко нести в походе. Купить Спальный мешок-одеяло Alexika Siberia Wide Plus возможно в нашем магазине экипировки по выгодной стоимости - всего лишь 918.00 грн. Для купивших этот товар у нас, предлагается бесплатной доставкой. Менеджеры нашего магазина отправят ваши покупки в региональные центры, такие как Днепропетровск, Запорожье, Одесса, Донецк, Львов, Харьков, а кроме того, почти в любой городок Украины благодаря почтовой службе.

Путешествовать зимой часто не решаются даже самые отчаянные туристы. Бесспорно, главный повод тому - возможность замерзнуть за ночь. Тем не менее, сегодняшняя экипировка предоставляет возможность совершенно не обращать на это внимания. В частности, сегодня, используя запрос «палатка туристическая Украина», несложно отыскать в глобальной сети палатку и тент, которые могут защитить даже в жестокие морозы, а если вы, плюс ко всему, еще залезете в спальник, о тепле можно не волноваться. Само собой, спальник, как и палатка, должен быть рассчитан для соответствующей температуры, посему спальники удобно искать по запросу «двухместный спальник». Коль вы любитель туризма, тогда тандем проверенного спального мешка и палатки станет отличной защитой, и ночью вы не станете дрожать от мороза. Скорее вы встанете от голода, но это также не страшно - потому что с мультитопливной горелкой можно готовить завтрак в два счета! Подбор хорошей горелки - процедура кропотливая. Нужно искать различные запросы, скажем, «газовый баллон купить Киев», лишь в таком случае реально отыскать достойный аппарат. Не придется мучиться с хворостом, пара секунд - и можно подогреть обед. Ну, а дополнит набор, естественно, посуда для походов, так как она призвана сделать обед совершенно комфортным. Подобная посуда часто продается в интернет магазинах для туристов, которые легко отыскать, ежели прописать в Гугле «набор посуды для похода». С этой экипировкой, поход будет только радовать, а мороз и голодный желудок не испортят чудесных воспоминаний.