Кошик порожній
A China House
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

намет Alexika China House

ID: 10196
Артикул:9159.0301
  
  
  
  
9657 грн.
Призначення:Намет-шатро
Тип:Палатка-шатер
Максимальный вес палатки, г:15600
Количество входов:2
Размеры:350x350x195 см
Размеры в упаковке:20x20x89 см
Материал каркаса:Steel 16 mm
Материал тента:Polyester 190T PU 4000 mm
Назначение:палатка кемпинговая

Большой каркасный тент Alexika China House предназначен для размещения столовой или кухни в кемпинговом лагере. Также данная модель невероятно удобна для укрытия как летом от солнца и дождя, так и в демисезонный период во время непогоды. Антимоскитная сетка по периметру тента позволяет открыть все стены для максимальной вентиляции в жаркую погоду. В случае сильного ветра или дождя стенки тента закрываются водонепроницаемым пологом. Новаторская конструкция каркаса из труб позволяет за считанные минуты установить этот шатер даже одному человеку.
 

Основные особенности палатки-шатра Alexika China House:

  • 2 входа
  • антимоскитная сетка по всему периметру тента
  • ветрозащитный полог (юбка) по периметру палатки прошит прочной стропой
  • возможность закрытия стенок пологом в случае сильного ветра или дождя
  • углы палатки для выдерживания высоких нагрузок усилены более прочной тканью
  • молнии на внешнем тенте можно фиксировать алюминиевым крючком
  • наличие дополнительных стальных стоек для пологов дверей
  • пропитка для задержания распространение огня в случае непредвиденной ситуации
  • загерметизированные термоусадочной лентой швы
  • устойчивость к ультрафиолету
Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Палатка-шатер Alexika China House - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Все путешественники в курсе: тяжесть специальных принадлежностей измеряется в граммах, ну а в турпоходе обязан каждый грамм. Безусловно, Палатка-шатер Alexika China House может стать вашим лучшим товарищем в любой поездке, поскольку эта модель предлагает хорошее соотношение макс. 15600 и мин. веса, и при этом у нее достаточные для всех туристов размеры 350x350x195 см. Стоит добавить: количество входов 2 вх., а предусмотренное количество лежачих мест составляет ед. Данная палатка выпущена популярным брендом Alexika, который помнит о надежности. При создании каркаса для этой палатки используется прочное вещество Steel 16 mm, а для дна применялась плотная материя . Безусловно, большую роль будет играть и матерьял тента Polyester 190T PU 4000 mm, матерьял , каким палатка покрыта всередине. Невзирая на многочисленные првосходства цена товара Палатка-шатер Alexika China House составит лишь 3399.00 грн. В данном магазине центре туристического снаряжения, при приобретении палатки Палатка-шатер Alexika China House, предлагается бесплатной доставкой. Пытаясь создавать самые приятные предложения для любых покупателей, мы можем выслать вашу покупку в любые большие населенные пункты страны: Львов, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Харьков, Одесса и многие другие, а также во многочисленные города и пгт, где открыты отделения «Новой почты».

В продолжительном походе никому не по душе лежать без укрытия, поэтому необходимо выбрать подходящую палатку. Всякий видавший виды путешественник, конечно же, знает, что выбрать палатку - задачка нетривиальная, хотя в наше время интернет так развит, что подобрать подходящую информацию не так сложно - пропишите слова для поисковика, скажем, «палатки навесы», и мигом найдете кучу информации. Приготовления к походам не ограничиваются покупкой места для ночевки, поскольку туристу захочется и пищу сготовить иногда, вовсе не на походном костре - на эффективной жидкотопливной горелочке. В таком случае Гугл или Яндекс также придет на помощь: вбиваем что-либо типа «баллоны газовые», и пожалуйста - бежим в понравившийся магазин снаряжения за покупкой! Конечно, носить в поход миски из домашнего гарнитура, чтоб кушать супчик, не целесообразно, так что нам нужна надежная посуда для турпохода. Приобрести посуду также легко, если запросить «купить флягу Киев». Последнее что нам остается - сложить во что-нибудь всю экипировку. Решение имеется - потребуется качественный рюкзак либо сумка. Подобрать вместительную вариацию, в которой поместятся все нужные мелочи, вы можете так: «купить модный рюкзак». Собрав весь комплект экипировки, можно бодро идти в путешествие и разнообразные неудобства не станут вам докучать!