Кошик порожній
A Alpha 1+2
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

спальний мішок Alexika Alpha 1+2

ID: 10192
Артикул:8208.1017
  
  
  
  
19170 грн.
Ви можете обрати схожий товар:
Призначення:Спальний мішок-кокон
Тип:Спальный мешок-кокон
Длина, см:205 см (общие размеры: 235х100х70 см)
Ширина, см:100
Размеры в упакованом виде:52х28 см
Вес, г:3600
Наполнитель:Primaloft SB + Гусинный пух
Подкладка:Soft Micro Polyester 300T Diamond RipStop
Материал верха:VS Nylon RipStop Light, Silicon W/R
Материал низа:VS Nylon RipStop Light, Silicon W/R
Температура экстрима:-35
Температура предела комфорта:-20
Температура комфорта:-14

Уникальная система Alexika Alpha 1+2 состоит из двух спальных мешков. Основное назначение данной модели – использование в наиболее экстремальных условиях окружающей среды. Alpha 1+2 от Alexika это оптимальное предложение для любителей самых экстремальных холодных путешествий. Спальники также могут использоваться отдельно друг от друга, что является очень практично и функционально.

Внешний спальный мешок наполнен высокотехнологичным синтетическим утеплителем Primaloft SB. Он сконструирован специально под суровую внешнюю среду таким образом, дабы перенести точку конденсации изнутри, от пухового спальника, наружу. Вследствие такого новшества внутренний пуховой спальник практически не набирает в себя влаги, а пух намного лучше сохраняет свои теплоизоляционные свойства.
 

Внутренний спальник предотвращает теплопотери. Пуховой утеплитель самый теплый естественный утеплитель, однако при набирании влаги он начинает терять свои теплоизоляционные качества. В такой системе спальников пух надежно защищен от внешней влаги и конденсата внешним спальным мешком из синтетического утеплителя.

Основные особенности системы спальных мешков Alexika Alpha 1+2:

  • комбинированный зимний спальный мешок
  • капюшона анатомической формы
  • при правильной затяжке капюшон прекрасно охватывает голову и не даёт холодному воздуху проникать к голове
  • эргономичный теплоизолирующий воротник
  • удобные затяжки разного цвета и формы
  • кармашек для укрытия оставшихся после затяжки шнуров.
  • защитный клапан вдоль молнии для предотвращения попадания холодного воздуха через молнию
  • отсутствие жестких углов при переходе теплового канала молнии в защитный валик капюшона
  • лента от закусывания по обе стороны молнии
  • молнии YKK с возможностью мгновенного открывания
  • два бегунка на молнии, один из которых предоставляет возможность расстегивать полнию у ног для дополнительной вентиляции
  • компрессионный мешок с эффективной системой стягивания
  • внутренний карман из сетчатого материала для мелочи и документов
  • мешок из сетки для удобства хранения спальников
  • возможность состёгивания двух спальников
  • круглая липучка и светоотражающий ярлык на треугольном клапане
  • петли для хранения в подвешенном виде и сушки
  • фурнитура ITW NEXUS
Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Спальный мешок-кокон Alexika Alpha 12 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Спальный мешок-кокон Alexika Alpha 12 обогреет туриста в прохладную погоду. Благодаря применению современных технологий, эффективная температура данного изделия - -20, посему Спальный мешок-кокон возможно применить в разнообразных путешествиях. Длины 205 см (общие размеры: 235х100х70 см) см., наверняка, будет достаточно для основной массы путешественников, а совершенно незначительная масса 3600 грамм, сбережет вам больше сил. К другим преимуществам этого товара стоит прибавить также малые размеры , которые позволят спальный мешок довольно просто носить с собой. В нашем магазине экипировки можно приобрести Спальный мешок-кокон Alexika Alpha 12 совсем недорого - 7764.00 грн. В случае приобретения в нашем интернет-магазине, предусматривается бесплатной доставкой. Работники нашего центра осуществляют отправку ваших покупок в большие города, такие как Донецк, Запорожье, Днепропетровск, Львов, Харьков, Одесса, а кроме того, практически в любой городок страны благодаря почтовой компании.

Путешествовать в морозную погоду временами не рискуют даже бывалые путешественники. Бесспорно, основной повод этому - возможность продрогнуть морозной ночью. И все же, современная экипировка позволяет на сто процентов забыть это. Например, сейчас легко найти в глобальной сети палатки либо тенты, написав в браузере «палатки туристические Киев купить», поскольку палатки могут защитить при лютом морозе, ну а если вы, в добавок, залезете в спальник, о комфорте не придется переживать. Конечно, спальник тоже должен быть рассчитан для необходимой температуры, так что необходимо найти именно такой посредством запроса «спальники отзывы». Ежели вы заядлый турист, то симбиоз палатки и проверенного спального мешка будет прекрасным оберегом, и ночью вы не станете мучиться от мороза. Более вероятно, что вы пробудитесь благодаря голодному желудку, хотя это также не беда - ведь с туристической горелкой можно подогреть еду за пару минут! Поиск подходящей горелки - процедура нелегкая. Необходимо искать различные варианты, например, «примус туристический купить», лишь в данном случае реально отыскать качественный агрегат. Не придется мучиться с огнем, считанные секунды - и уже можно готовить обед. Ну, а дополнит набор, безусловно, туристическая посуда, позволяющая ощущать себя в путешествии, словно дома. Данная посуда часто бывает в магазинах для туризма, которые просто подобрать, если напечатать в Гугле «термокружки». С этим снаряжением, любой поход не будет в тягость, а холод и голодный желудок не испортят прекрасных воспоминанийо походе.