Кошик порожній
A Minesota 4 Luxe
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

намет Alexika Minesota 4 Luxe

ID: 10204
Артикул:9153.4401
  
  
  
  
12998 грн.
Призначення:Намет кемпінговий
Тип:Палатка кемпинговая
Количество мест:4
Максимальный вес палатки, г:13700
Количество входов:3
Размеры:360x260x205 см
Размеры в упаковке:30x28x60 см
Материал каркаса:Durapol 11 mm
Материал дна:Polyester 150D Oxford PU 6000 mm
Материал тента:Polyester 190T PU 4000 mm
Материал внутренней палатки:Polyester RipStop Light
Назначение:палатка кемпинговая

Кемпинговая палатка Alexika Minesota 4 Luxe  имеет сферическую конструкцию тента, который можно растянуть с помощью 3-х дуг. Дуги в такой конструкции взаимно пересекаются в одной точке, благодаря чему палатка очень устойчива и способна стоять самостоятельно, даже без растяжек. При правильной установке и закреплении палатка обладает довольно высокой для своего уровня кемпинговой палатки ветроустойчивостью. Alexika Minesota 4 Luxe легко устанавливается и рассчитана на комфортное проживание четырех человек.
 

В данной модели есть тамбур для удобного сохранения снаряжения или других верей. Входа оснащены защитной противомоскитной сеткой. Жилой модуль подстегивается изнутри к внешнему тенту. Такая конструкция палатки обладает невероятным преимуществом перед обычными моделями при установке ее в плохую погоду. В случае дождя или сильного снегопада можно быстро установить внешний тент, в котором, при желании и переждать непогоду, после чего закрепить внутреннюю палатку и обживаться более основательно. Дверь на жилой модуль продублирована противомоскитной сеткой, что очень функционально в летнее время.
 

Alexika Minesota 4 Luxe  имеет усиленный специальным плетением Rip Stop тент, дополнительный полог по всему периметру прекрасно защитит от ветра и дождя. Эффективная система вентиляции состоящая  из двух, расположенных в верхней точке купола, вентиляционных окна с ветровым клапаном. Помимо всего прочего палатка оснащена четырьмя карманами и кольцом для фонаря.
 

Палатка Minesota 4 Luxe  от Alexika может быть использована также как внешний тент, без установки жилой комнаты. В таком случае она прекрасно послужит как кухня или столовая, а защитные противомоскитные сетки на входах в тамбур и юбка по периметру, защитят от назойливых насекомых.
 

Основные особенности Alexika Minesota 4 Luxe:

  • cпециальная пропитка задерживающая распространение огня
  • загерметизированные термоусадочной лентой швы
  • усиленные более прочной тканью узлы палатки для особо сильных нагрузок
  • прошитый прочной стропой ветрозащитный полог (юбка) по периметру палатки
  • молнии на внешнем тенте легко можно зафиксировать алюминиевым крючком
  • внутренняя палатка оснащена противомоскитной сеткой, карманами, кольцом для фонаря
  • эффективная система вентиляции из вентиляционного окна с ветровым клапаном, которое расположено в верхней точке купола, а также одного торцевого окна с внешней шторкой на молнии
  • дополнительные стальные стойки для пологов дверей
  • дно для тамбура палатки в комплекте
  • вместительный тамбур для полевой кухни и вещей с большим обзорным окном из прозрачного материала на торцевом входе
  • три входа в палатку с дополнительными антимоскитными сетками
Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Палатка кемпинговая Alexika Minesota 4 Luxe - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Опытные туристы научены: вес экипировки выражается в граммах, а в походе усталости прибавит каждый лишний грамм. Конечно же, Палатка кемпинговая Alexika Minesota 4 Luxe станет вашим надежным другом в каждой экспедиции по той причине, что данная модификация показывает великолепное соответствие мин. $a. Минимальныйвеспалаткиг и макс. 13700 массы, и кроме того у данной палатки подходящие для всех путешественников параметры 360x260x205 см. Стоит заметить, что в палатке 3 вх., кроме того полное количество мест для ночевки - 4 шт. Указанный товар создан хорошо известным производителем Alexika, и он позаботился о качестве. При производстве каркаса для палатки применен долговечный материал Durapol 11 mm, а для дна применяется крепкая материя Polyester 150D Oxford PU 6000 mm. Бесспорно, значимую роль может сыграть и материал верха Polyester 190T PU 4000 mm, и внутренний слой Polyester RipStop Light. С учетом ее достоинств, Палатка кемпинговая Alexika Minesota 4 Luxe стоит 4575.00 грн. В этом магазине снаряжения, в случае покупки палатки Палатка кемпинговая Alexika Minesota 4 Luxe, вам предлагается бесплатной доставкой. Стараясь создавать максимально комфортные предложения для всех клиентов, мы доставим ваши покупки в любой большой город государства: Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Харьков, Одесса, Львов и другие, а также в любые города и пгт, в каких работают представительства «Новой почты».

В продолжительной экспедиции никому не понравится спать на улице, поэтому непременно следует раздобыть хорошую палатку. Любой опытный турист, конечно же, осведомлен, что купить палатку - задачка нетривиальная, но в настоящее время интернет настолько развит, что отыскать нужные сведенья достаточно просто - пропишите фразу для поиска, к примеру, «палаткі», и Гугл или Яндекс выдаст вам кучу магазинов. Подготовки к походу не оканчиваются покупкой укрытия, ведь туристам захочется и еду приготовить с комфортом, никак не на костре, а на эффективной газовой горелочке. В этом случае Yandex тоже способен помочь: печатаем запрос «горелки жидкотоплевные», и все - пошли в понравившийся магазин за горелкой! Само собой, носить в турпоход кастрюли из домашней кухни, дабы насыпать уху, не следует, потому нам понадобится хорошая посуда для турпоходов. Подобрать посуду также несложно по запросу «купить термос Киев». Ну, и последнее что туристу надо предпринять - сложить во что-нибудь имеющиеся пожитки. Вариант лишь один - нужен хороший рюкзак или же сумка. Подобрать вместительную модификацию, куда возможно запихнуть разные важные вещи, вы можете по словам «школьные рюкзаки интернет магазин». Подготовившись по полной программе, можно бесстрашно отправляться в турпоход, различные лишения не будут вам докучать!