Кошик порожній
A China House Luxe
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

намет Alexika China House Luxe

ID: 10201
Артикул:9160.0301
  
  
  
  
10668 грн.
Призначення:Намет-шатро
Тип:Палатка-шатер
Максимальный вес палатки, г:15600
Количество входов:2
Размеры:350x350x195 см
Размеры в упаковке:20x20x89 см
Материал каркаса:Steel 16 mm
Материал тента:Polyester 190T PU 4000 mm
Назначение:палатка кемпинговая

Большой каркасный тент Alexika China House Luxe имеет самый большой размер из серии тентов China House от Alexika. Предназначен для удобного размещения столовой или кухни в кемпинговом лагере. Также данная модель невероятно удобна для укрытия как летом от солнца и дождя, так и в демисезонный период во время непогоды. Антимоскитная сетка по периметру тента позволяет открыть все стены для максимальной вентиляции в жаркую погоду. В случае напористого ветра или сильного дождя стенки тента закрываются пологом. Новаторская конструкция каркаса из  труб позволяет за считанные минуты установить этот шатер даже одному человеку.
 

Основные особенности палатки-шатра Alexika China House Luxe:

  • 2 входа
  • антимоскитная сетка по периметру тента
  • ветрозащитный полог (юбка) прошит прочной стропой по периметру палатки
  • возможность закрытия стенок пологом в случае сильного ветра или дождя
  • углы палатки для выдерживания высоких нагрузок усилены более прочной тканью
  • дно под палатку в комплекте
  • молнии на внешнем тенте можно фиксировать алюминиевым крючком
  • наличие дополнительных стальных стоек для пологов дверей
  • пропитка для задержания распространение огня в случае непредвиденной ситуации
  • загерметизированные термоусадочной лентой швы
  • устойчивость к ультрафиолету
Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Палатка-шатер Alexika China House Luxe - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Всякий путешественник знает: вес экипировки измеряют в граммах и в путешествии дает о себе знать даже грамм. Бесспорно, Палатка-шатер Alexika China House Luxe будет надежным помощником туриста в дальнем походе из-за того, что указанная палатка имеет прекрасный коэффициент минимального и максимального 15600 веса, и кроме этого имеет отличные для большинства путешественников габариты 350x350x195 см. Следует отметить, что в палатке предусмотрено 2 вх., ну, а количество мест, указанное изготовителем, насчитывает чел. Данный продукт производится довольно известной фирмой Alexika, и она позаботилcя о надежности. В каркасе для China House Luxe используется долговечное вещество Steel 16 mm, а при разработке дна использовано качественное покрытие . Конечно же, важным является и покрытие внешнего слоя Polyester 190T PU 4000 mm, и внутреннее покрытие . При всех несомненных достоинствах, Палатка-шатер Alexika China House Luxe реализуется по стоимости 4156.00 грн. В нашем магазине, в случае приобретения товара Палатка-шатер Alexika China House Luxe, вам будет предоставлена бесплатной доставкой. Намереваясь сделать максимально благоприятные условия для любого покупателя, мы доставляем покупку в любой крупный населенный пункт Украины: Запорожье, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Донецк и прочие, а кроме этого - во все населенные пункты, в которых функционируют филиалы почтовой службы «Нова пошта».

В многодневной туристической экспедиции мало кому понравится спать на сырой земле, так что очень важно приобрести качественную палатку. Каждый бывалый почитатель путешествий, естественно, в курсе: выбор палатки - задача непростая, тем не менее в наши дни глобальная сеть настолько развита, что найти подходящие сведенья несложно - впишите подходящий запрос, например, «палатки продажа», и компьютер вывалит вам массу вариантов. Подготовка к турпоходам не оканчивается подбором палатки, так как люди пожелают и еду сварить быстро, при этом, ясное дело, не в костре, а на специальной газовой либо же мультитопливной горелке. Тогда Яндекс тоже вам поможет: вносим фразу «плита туристическая газовая», вуаля - переходим в достойный магазинчик за вещью! Естественно, таскать с собой черпаки из домашней кухни, чтобы разливать уху, никто не собирается, поэтому нам потребуется еще и нормальная походная утварь. Купить ее тоже нетрудно, посетители частенько применяют для этого запросик «купить термокружку Киев». Под конец путешественникам нужно разместить куда-то собранное снаряжение. Ответ один - необходим туристический рюкзачок. Выбрать подходящую модель, в которую получится уместить всевозможные необходимые предметы, можно вот так: «каталог рюкзаков». Хорошо приготовившись отправляться за приключениями можно смело, какие-то трудности не сумеют досадить!