Кошик порожній
O Aura 35
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Osprey Aura 35

ID: 11632
Артикул:009.53830
  
  
  
  
1910 грн.
Призначення:Туристичний рюкзак
Тип:Туристический рюкзак
Объем, л:35
Пол:женский
Возрастная группа:взрослый
Система подвески:Система спины AirSpeed з рамой LightWire
Размеры:55 x 34 x 23 см
Вес, г:1180
Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Туристический рюкзак Osprey Aura 35 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Пожалуй, наиболее современная модель, Туристический рюкзак Osprey Aura 35 будет полезна всегда и везде. Данный взрослый рюкзачок достаточно легкий - 1180гг., принимая к сведению размеры 55 x 34 x 23 см. Великолепная технология подвески Система спины AirSpeed з рамой LightWire и передовой материал несомненно сделали данный женский рюкзак лучшим из товаров бренда Osprey.

Емкости в 35лл., хватает для любых ситуаций, а цена OspreyAura 35 всего 1323.00грн., что сделало модификацию OspreyAura 35 еще привлекательнее. Получить Туристический рюкзак Osprey Aura 35 сегодня можно в нашему магазине. При заказе данного продукта предоставляется бесплатной доставкой, поэтому вам даже не нужно выходить в магазин. Мы пересылаем рюкзаки и сумки в Донецк, Запорожье, Львов, Одессу, Днепропетровск, Харьков, а также в каждый городок, в котором работают отделения «Новой почты». Просим заметить, что ценник на Туристический рюкзак Osprey Aura 35 не несет неких надбавок и других комиссий, работаем лишь только с эксклюзивными дистрибьюторами.

В последнее время нередко рюкзаки находят применение не исключительно в путешествиях, а и в повседневной жизни. Несомненно, если вы когда-то покупали сумки, то вы наблюдали, какое множество вариантов показывала глобальная паутина даже по запросу «рюкзак для школы». Однако, как правило рюкзаки ассоциируются с поездками и природой.

Без сомнений, в путешествиях понадобятся также и прочие вещи, например, тент и спальники. Палатки - есть неизменный аксессуар бывалого любителя попутешествовать, и хотя если нет спальных мешков можно применять и прочие приспособления, но мы советуем туристу приобрести и спальник, и палатку.

Палатки могут быть самых разных модификаций, что так же подтвержден ответами поисковой системы, введя, скажем, «тенты туристические Киев». Нормальная палатка дарует вам мгновения уюта даже вдали от жилища, но ежели вы желаете переночевать в тепле даже самые холодные ночки, самым логичной покупкой в данном случае будет теплый спальный мешок.

Купить спальники нетрудно: лишь только введите в поисковике, например, «спальный мешок кокон» и берите оптимальный как по вам экземпляр.

Технологичное оборудование для отдыха должно сделать любую туристическую поездку удобной, по этой причине компании придумывают современные виды снаряжения, что дарует еще больше комфорта повсеместно. Мы уже подавно приспособились к холодильнику, порой трудно представить даже день без глотка холодного напитка. Посему, если вы часто колесите на машине, без сомнений поищите в мировой паутине «автохолодильник купить Киев» - это тот предмет, что обрадует туриста не один раз.