Кошик порожній
O Comet 28
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Osprey Comet 28

ID: 11200
Артикул:009.54078
  
  
  
  
1821 грн.
Призначення:Міський рюкзак
Тип:Городской рюкзак
Объем, л:28
Пол:унисекс
Возрастная группа:взрослый
Система подвески:система спины AirScape
Размеры:50 x 30 x 24 см
Вес, г:790

Osprey Comet 28 - городской рюкзак из серии 24/Seven, полностью соответствующий ее названию. Удобен на каждый день в городе, а также в поездке или командировке. Множество карманов, две ручки для переноски в руке, удобная спинка и лямки, съемная стропа, фиксирующая рюкзак на бедрах - все это делает рюкзак Osprey Comet одним из самых удобных для использования в городских условиях 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Особенности:
- мягкие и эргономичные плечевые лямки с дышащей сеткой
- система спинки AirScape
- два боковых кармана из надежного эластичного сеточного материала
- классическая ручка для переноски сверху рюкзака и дополнительная на фронтальной его части
- две компрессионные стяжки, снимающие часть нагрузки с молнии при большой загрузке рюкзака
- съемная 20 мм стропа для фиксации рюкзака на бедрах
- проходит по требованиям для размера ручной клади по стандарту ЕС
- грудная стяжка со свистком
- вход в основное отделение на двухходовой молнии
- петля для крепления габаритного фонарика
- боковой карман на молнии
- вертикальный боковой карман
- скрытый фронтальный карман с мини-органайзером
- внутренний сеточный карман
- внутренний карман для документов
- эластичное отделение для ноутбука с мягкими стенками, мах диагональ ноутбука - 15,4"
- выпускается в одном универсальном размере, подходящем на любой рост и комплекцию  

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Городской рюкзак Osprey Comet 28 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Без сомнений, одна из самых современных моделей, Городской рюкзак Osprey Comet 28 будет полезна при любых обстоятельствах. При размере 50 x 30 x 24 см, чудесный взрослый рюкзачок весит 790гг., что довольно неплохо. Фирма Osprey постоянно заботится о популярности своих продуктов, потому унисекс рюкзак Osprey Comet 28 включает эффективную систему подвески система спины AirScape, а также сшит из прогрессивного, долговечного полотна .

Емкости 28лл., должно быть достаточно на любой случай, а невысокая цена (лишь 697.00грн. ) сделает OspreyComet 28 очень неплохим вариантом. Приобрести Городской рюкзак Osprey Comet 28 сегодня можно в этом интернет-магазине. При покупке данного товара действует бесплатной доставкой, поэтому здесь даже не нужно выходить на улицу. Мы пересылаем покупку в Одессу, Запорожье, Донецк, Днепропетровск, Львов, Харьков, или в любой населенный пункт, где функционирует отделение курьерской службы «Новая почта». Нужно заметить, что по структуре стоимости Городской рюкзак Osprey Comet 28 не несет каких-то платежей и других комиссионных, интернет-магазин контактирует лишь с прямыми дистрибьюторами.

В наши дни довольно часто сумки и рюкзаки находят применение не в одних только путешествиях, а и в городских условиях. Пожалуй, ежели вы когда-либо приобретали рюкзак и сумку, то в курсе, насколько много показывает поисковик по такому запросу, как «сумки и рюкзаки». Хотя, как правило рюкзаки ассоциируются с поездками и природой.

Без сомнений, на природе понадобятся и прочие вещи, скажем, тент и спальники. Палатки - неизменный спутник всякого путешественника, и хотя при отсутствии спального мешка можно использовать и подручные средства, однако мы даем совет в турпоходе приобрести и то, и другое.

Палатки встречаются совершенно разных моделей, этот факт снова-таки можно подтвердить выдачей поисковой системы, вписав, скажем, «тенты от солнца». Достойная палатка вполне может подарить часы комфорта даже далеко от жилья, хотя если вы желаете перенести в комфорте наиболее зябкие ночки, то наиболее верной покупкой в данной ситуации будет теплый спальный мешок.

Выбрать спальный мешок нетрудно: лишь наберите в поиске запросик «летний спальный мешок» и берите оптимальный для себя вариант.

Сегодняшнее туристическое оборудование может сделать любую турпоездку удобной, поэтому фабрики разрабатывают очередные виды оборудования, что дарует больше уюта повсеместно. Люди уж давно приспособились к холодильникам, порой трудно представить один денек без холодного напитка. Следовательно, ежели вы иногда путешествуете на автомобиле, быстренько поищите в интернете «автомобильный холодильник цена», потому что это такой предмет, что обрадует вас не один раз.