Кошик порожній
O Exos 58
Оберіть колір!
Оберіть розмір!


рюкзак Osprey Exos 58

ID: 11204
Артикул:009.53664
  
  
  
  
6330 грн.
Призначення:
Тип:Туристический рюкзак
Объем, л:58
Пол:унисекс
Возрастная группа:взрослый
Система подвески:система спины AirSpeed з натянутой 3D сеткой и боковой вентиляцией
Размеры:75 x 36 x 30
Вес, г:1140

Osprey Exos 58 - очень легкий и удобный рюкзак для походов, поездок и пр. с отлично вентилируемой сеточной спинкой. Рюкзак выпускается в трех ростовках, а по фигуре хорошо подгоняется системой регулировок. Множество карманов, внутренних и наружных, позволят организовать вещи в рюкзаке и очень быстро получать доступ к разным необходимым вещам.
Уникальная легкая система подвески AirSpeedSuspension, с задней панелью из натянутой дышащей 3D сетки и каркасом LightWire из алюминиевого сплава 6061-T6, обеспечит наилучшее распределение нагрузки веса рюкзака и великолепную вентиляцию для спины и поясницы.

Особенности:
- съемный верхний клапан с карманами
- эластичные карманы по бокам и один большой спереди со светоотражающими элементами
- два больших передних кармана на молнии
- система стяжек InsideOut позволяющая осуществлять утяжку объема рюкзака как под боковыми карманами, так и поверх них
- ультралегкие боковые стропы шириной 7 мм для утяжки объема рюкзака
- система спинки AirSpeedSuspension
- ультралегкий периферийный каркас LightWire из алюминиевого сплава 6061-T6
- совместим с питьевой системой
- крепления Stow-on-the-Go для треккинговых палок
- внутренний материал плечевых лямок и набедренного пояса Hexagon имеет шестигранную перфорацию, что обеспечивает отличную вентиляцию и малый вес
- на набедренном поясе расположены сетчатые карманы для мелочей на молнии
- удобная и эффективная регулировка объема пояса Ergopull
- петли для крепления ледового инструмента и другого снаряжения
- рекомендованная загрузка рюкзака Exos 58 - до 18 кг  


Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Туристический рюкзак Osprey Exos 58 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Без сомнений, наиболее современная модель, Туристический рюкзак Osprey Exos 58 будет полезна при любых обстоятельствах. Этот самый взрослый рюкзачок весит 1140гг., что достаточно хорошо, принимая во внимание его размеры 75 x 36 x 30. Уникальная подвесная система система спины AirSpeed з натянутой 3D сеткой и боковой вентиляцией и прекрасный материал несомненно делают этот унисекс рюкзак лучшим из продуктов фирмы Osprey.

Вместимости в 58лл., хватит на каждый случай, цена рюкзака всего 1830.00грн., что сделало модификацию OspreyExos 58 еще лучше. Получить Туристический рюкзак Osprey Exos 58 прямо сейчас вы сможете в данном интернет-магазине. При покупке указанного продукта действует бесплатной доставкой, поэтому вам даже не придется ходить из дому. Мы можем переслать рюкзаки и сумки в Харьков, Донецк, Одессу, Днепропетровск, Запорожье, Львов, а также в любой город, в каком функционирует отделение службы «Нова пошта». Нужно учитывать: по стоимости Туристический рюкзак Osprey Exos 58 не несет каких-то агентских и других комиссионных, магазин сотрудничает лишь только с официальными представителями.

Теперь очень часто рюкзаки и сумки используют не исключительно в походах, но также и на городских улицах. Конечно, если вы когда-либо искали рюкзаки или сумки, вы в курсе, до какой степени много показывает мировая паутина по сочетаниям вроде «рюкзак Украина купить». Однако, чаще рюкзаки отождествляются с походами и костром.

Безусловно, в походе понадобятся также и другие приспособления, к примеру, палатки и спальные мешки. Палатка - постоянный атрибут бывалого любителя попутешествовать, и хоть если нет спальников можно применить и подручные приспособления, но мы настоятельно рекомендуем туристам иметь и спальный мешок, и палатку.

Палатки бывают разнообразных типов, а это по-прежнему подтвержден ответом поисковиков, при запросе «магазин палаток». Хорошая палатка подарит вам минуты уюта где угодно далеко от жилья, однако если вы захотите провести в тепле нестерпимо холодные ночи, то несомненно верным приобретением в данном случае является качественный спальник.

Купить его легко: просто наберите в строке поиска, например, «спальные мешки купить» и берите оптимальный как по вам экземпляр.

Сегодняшнее снаряжение для отдыха должно делать всякое путешествие комфортным, поэтому компании изобретают прочие типы снаряжения, что дарит еще больше уюта повсюду. Мы все уже подавно приспособились к холодильникам, порой нельзя представить даже один день без холодного сока. Так сто, ежели вы регулярно путешествуете на машине, быстренько ищите в глобальной паутине «купить автомобильные холодильники», потому что это именно тот предмет, что порадует туриста не один раз.