Кошик порожній
M XGK EX
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

пальник MSR XGK EX

ID: 10276
Артикул:06639
  
  
  
  
11542 грн.
Призначення:
Тип:жидкотопливная горелка
Наличие шланга:да
Вес, г:489
Мощность:Время горения от 600 мл очищенного бензина 109мин; от 600 мл керосина 98мин; от 600 мл дизельного топлива 170мин
Расход:Кол-во литров воды, которое можно вскипятить от 100 мл бензина 4,9л; от 100 мл керосина 5,7л; от 100 мл дизеля 6,3л
Время закипания 1 л воды:на очищенном бензине 3,5мин; на керосине 2,8мин; на дизельном топливе 4,5мин
Пьезоподжиг:нет

Жидкотопливная горелка MSR® XGK EX™ уже более 35 лет подряд является самой надежной горелкой в экстремальном мире, проверенная многочисленными альпэкспедициями и путешествиями разной сложности. Данная модель обладает невероятно высокой производительностью и надежностью. Горелка XGK EX от MSR оснащена компактным гибким шлангом, благодаря которому она обладает очень высокой стабильностью даже при использовании объемной посуды. Еще одним преимуществом этой конфигурации является неприхоливость в качестве используемого топлива, она будет прекрасно работать как на очищенном бензине, керосине, автомобильном топливе так и на неочищенном бензине и дизелльном топливе.
 

Горелка MSR® XGK EX™ оснащена системой быстрой самоотчистки Shaker Jet ™, которая позволяет очищать форсунку горелки простым встряхиванием без разбора. В крайних случаях это очистку можно легко произвести специальным тросиком. Горелка имеет компактный объем, ее легко можно поместить в 1,5 л котелок. В комплекте с горелкой поставляется ветрозащитный алюминиевый экран, повышающий ее КПД за счет защиты от ветра.
 

Комплектация мультитопливной горелки MSR® XGK EX™:

  • собственно сама горелка
  • топливный насос
  • ветрозащита и подложка
  • ремнабор для форсмажорных ситуаций
  • инструкция
  • чехол для удобства хранения и транспортировки
Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Мультитопливная горелка MSR XGK EX - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

В любом путешествии незаменимой является такая вещь, как Мультитопливная горелка MSR XGK EX, поскольку огонек необходим туристам постоянно. Завод MSR, популярный производитель туристического оборудования, производит исключительно высококачественные вещи. Надо сказать: весит Мультитопливная горелка скромных 489грамм, посему не помешает в дальнем турпоходе. Наш интернет магазин достаточно долго сотрудничает с дистрибьюторами продукции MSR, по этой причине лишь у нас возможно купить Мультитопливная горелка MSR XGK EX по самой выгодной цене. Вместе с тем, мы предоставляем клиенту отличные условия по доставке наших товаров. Покупая Мультитопливная горелка MSR XGK EX здесь, дополнительно предлагается бесплатной доставкой. Где бы ни находился покупатель, продукция доставляется максимально оперативно в любой регион страны, в частности такие крупные города: Львов, Одесса, Харьков, Запорожье, Донецк, Днепропетровск, или любой другой город, где работает почтовая компания «Новая почта».

Естественно, не будет секретом: в последнее время и вдалеке от привычного очага путешественники желают ощущать себя уютно. Например, приверженцы путешествий на автомобилях всегда используют холодильник для авто, который помогает ощущать уют квартир в авто. Пусть указанное устройство очень сложное, тем не менее, с выбором может помочь всемирная сеть - нужно всего-навсего напечатать запрос «купить автохолодильник в Украине», и покупать достойную марку. И все же, даже если вы путешествуете с палаткой, современное оборудование смогло бы сделать комфортнее и такой отдых. К примеру, качественный спальник делает осеннюю ночевку теплой, ну и найти такую вещь в интернете довольно просто, по словосочетанию «детский спальный мешок». Подогревать что-нибудь вне дома, безусловно, получится и на огне, и все же в настоящее время придумано устройство в разы лучше - жидкотопливная горелка. Находите в поисковых системах фразу «горелка газовая туристическая», и не переживайте, что для завтрака нужно будет мучится с дровами. К тому же, кушать в походах реально практически как у себя дома, если вы обзаведетесь специальной туристической посудкой. В настоящее время такую утварь реально встретить в нормальном экипировочном центре, или выбрать в глобальной паутине по запросу «посуда туристическая». Качественная экипировка, без сомнения, подарит настоящее удовлетворение от каждого путешествия.