Кошик порожній
O Quantum 34
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Osprey Quantum 34

ID: 11210
Артикул:009.54083
  
  
  
  
1781 грн.
Призначення:Міський рюкзак
Тип:Городской рюкзак
Объем, л:34
Пол:унисекс
Возрастная группа:взрослый
Система подвески:вентилируемая спина AirScape с подушкообразными ребристыми вставками из пены и плечевыми лямками с сеткой
Размеры:50 x 30 x 30 см
Вес, г:850

Osprey Quantum 34 - самый большой городской рюкзак из серии 24/Seven от Osprey, полностью соответствующий ее названию. Удобен каждый день в городе, а также в поездке или командировке. Множество карманов, ручка для переноски рюкзака в руке, удобная спинка и лямки, съемная стропа, фиксирующая рюкзак на бедрах - все это делает рюкзак Osprey Quantum одним из самых лучших для использования в городских условиях все 24 часа в сутки и все 7 дней в неделю.

Особенности:
- мягкие и эргономичные плечевые лямки с дышащей сеткой
- система спинки AirScape
- два боковых кармана из надежного эластичного сеточного материала
- ручка для переноски сверху рюкзака
- большой фронтальный карман надежного эластичного сеточного материала
- четыре компрессионные стяжки, две верхние снимают часть нагрузки с молнии при большой загрузке рюкзака
- съемная 20 мм стропа для фиксации рюкзака на бедрах
- проходит по требованиям для размера ручной клади по стандарту ЕС
- грудная стяжка со свистком
- вход в основное отделение на двухходовой молнии
- петля для крепления габаритного фонарика
- боковой карман на молнии
- вертикальный боковой карман
- скрытый фронтальный карман с мини-органайзером
- внутренний сеточный карман
- внутренний карман для документов
- эластичное отделение для ноутбука с мягкими стенками, мах диагональ ноутбука - 15,4"
- выпускается в одном универсальном размере, подходящем на любой рост и комплекцию    

Павел Константинович   26.11.13
Рюкзак супер, чего и следовало ожидать от такого производителя. Но это и так понятно, я же хочу отметить скорость и удобство выполнение заказа. Приятно иметь дело! Відповісти Чи корисний відгук? Так(2) / Ні
Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відповідь

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Городской рюкзак Osprey Quantum 34 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Наверное, наиболее модная модель, Городской рюкзак Osprey Quantum 34 способна выручить в любых условиях. Невзирая на размеры 50 x 30 x 30 см, прекрасный взрослый рюкзачок достаточно легкий - 850гг. Компания Osprey всегда думает о популярности собственной продукции, таким образом унисекс рюкзак Osprey Quantum 34 имеет эффективную технологию подвески вентилируемая спина AirScape с подушкообразными ребристыми вставками из пены и плечевыми лямками с сеткой и пошит из технологичного и качественного полотна .

Вместимости 34лл., хватит на любой случай, а стоимость модели всего 697.00грн., что сделало данную модификацию вполне достойным вариантом. Приобрести Городской рюкзак Osprey Quantum 34 сегодня можно в этом интернет-магазине. Отметим: приобретая данный товар, магазином предлагается бесплатной доставкой. Мы пересылаем рюкзак в Одессу, Львов, Донецк, Днепропетровск, Запорожье, Харьков, или в каждый город, в котором работают отделения «Новой почты». Необходимо учитывать: по стоимости Городской рюкзак Osprey Quantum 34 не несет определенных надбавок и иных комиссий, магазин сотрудничает лишь только с эксклюзивными поставщиками.

В наше время нередко сумки и рюкзаки используют не в одних только походе, но и на городских улицах. Конечно, ежели вы когда-либо покупали рюкзаки, вы наблюдали, до чего много выдавала всемирная паутина по запросу «рюкзак 20 литров». Хотя, большей частью рюкзаки вызывают ассоциации с туризмом и приключениями.

Без сомнений, на природе необходимы и другие приспособления, к примеру, палатка и спальник. Палатки - это необходимый аксессуар опытного экстремала, и хотя если нету спального мешка возможно применять и альтернативные предметы, все же мы рекомендуем туристам купить и спальник, и палатки.

Они встречаются совершенно различных модификаций, что так же легко подтвердить выдачей поисковой системы, при запросе «тент Киев купить». Нормальная палатка подарит вам капельку уюта в любом турпоходе далеко от жилища, однако ежели вы захотите перенести без неудобств даже наиболее прохладные ночи, то несомненно верным приобретением в этой ситуации был бы хороший спальный мешок.

Подобрать спальники нетрудно: лишь только вбейте в поиске запрос «спальный мешок купить» и берите лучший для себя вариант.

Сегодняшнее оборудование для путешествий обязано делать каждую туристическую поездку приятной, потому компании придумывают новейшие модели оборудования, которое дарует еще больший комфорт везде. Мы давным-давно привыкли к холодильнику, иногда трудно вообразить один денек без холодненького сока. Посему, если вы частенько отдыхаете на машине, не сомневаясь поищите в сети «холодильник автомобильный цена», потому что это тот предмет, что будет радовать туриста не рез и не два.