Кошик порожній
D Spectro AC 32 SL
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Deuter Spectro AC 32 SL

ID: 10411
Артикул:34832 7505
  
  
  
  
2939 грн.
Призначення:
Тип:Туристический рюкзак
Объем, л:32
Пол:женский
Возрастная группа:взрослый
Материалы:Deuter-Microrip-Nylon, Hexlite 100
Система подвески:Deuter Aircomfort FlexLite System
Размеры:66х30,5х23 см
Вес, г:1220

Deuter Spectro AC 32 SL - легкий и в тоже время удобный и долговечный женский рюкзак для туризма и путешествий. Имеет удобную вентилируемую спинку Aircomfort Flex Lite, самую легкую из всех систем Deuter с трехсторонней вентиляцией. Мягкие и эргономичные лямки и пояс специально сконструированы на женскую фигуру.

Особенности:
- cистема подвески Aircomfort Flex Lite от Deuter
- грудная стяжка регулируется и позволяет дополнительно зафиксировать рюкзак
- вместительный фронтальный карман из эластичного материала
- мягкий облегченный набедренный пояс с регулировкой для лучшей посадки рюкзака и оптимального распределения нагрузки
- застёжка Pull-Forward на набедренном поясе
- небольшой карман на набедренном поясе
- облегченные перфорированные мягкие плечевые лямки
- боковые стяжки позволяют регулировать объема рюкзака, а также крепить вещи снаружи
- петли для треккинговых палок, ледоруба и другого снаряжения
- боковые стрейчевые карманы
- карман для мелочей в клапане
- отделение для питьевой системы до 3-х литров с выводом на лямку рюкзака
- дополнительный вход в рюкзак с фронтальной части
- карман для мокрых или влажных вещей
- лейбл SOS 

ВНИМАНИЕ! Данная модель 2012 года!

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Туристический рюкзак Deuter Spectro AC 32 SL - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Совершенно точно, наиболее современная модификация, Туристический рюкзак Deuter Spectro AC 32 SL может стать вашим преданным помощником всегда и везде. Эффектный взрослый рюкзак весит 1220гг., что довольно неплохо, принимая к сведению его размер 66х30,5х23 см. Эффективная подвесная система Deuter Aircomfort FlexLite System и высокотехнологичное покрытие Deuter-Microrip-Nylon, Hexlite 100 конечно же сделали женский рюкзак Deuter Spectro AC 32 SL лучшим из товаров производителя Deuter.

Вместимости в 32лл., должно быть достаточно на каждый случай, приемлемая цена (всего 1187.00грн. ) может сделать модификацию DeuterSpectro AC 32 SL очень достойным вариантом. Купить Туристический рюкзак Deuter Spectro AC 32 SL сейчас можно в этом магазине. При приобретении указанного продукта предоставляется бесплатной доставкой, то есть вам даже не стоит ходить из квартиры. Мы доставим рюкзак в Харьков, Львов, Днепропетровск, Донецк, Одессу, Запорожье, или в каждый городок, где есть отделения «Новой почты». Просим заметить, что цена на Туристический рюкзак Deuter Spectro AC 32 SL не состоит из каких-то агентских и других комиссионных, сотрудничаем исключительно с официальными поставщиками.

В настоящее время все чаще сумки и рюкзаки находят применение не просто а походах, также и в повседневной жизни. Пожалуй, ежели вы когда-то приобретали рюкзачок или сумку, тогда вы видели, до чего много выдавал интернет даже по такому запросу, как «спортивные сумки женские». Тем не менее, обычно рюкзаки ассоциируются с походами и приключениями.

Безусловно, в дороге необходимы и сопутствующие варианты снаряжения, в частности, палатки и спальные мешки. Палатка - есть необходимый помощник каждого туриста, и хотя вместо спальника возможно применять и прочие предметы, все же мы рекомендуем вам купить и то, и другое.

Они встречаются совершенно разных модификаций, и это по-прежнему можно подтвердить ответом поисковиков, после запроса «палатки кемпинговые распродажа». Нормальная палатка подарит вам минуты уюта в любом путешествии вдалеке от жилья, но ежели вы желаете провести в комфорте нестерпимо морозные ночки, то наиболее логичной покупкой в такой ситуации будет качественный спальный мешок.

Выбрать спальники нетрудно: попросту наберите в строчке браузера, к примеру, «спальные мешки купить» и возьмите лучшую для вас модель.

Современное снаряжение для туризма обязано делать всякую турпоездку приятной, поэтому фабрики проектируют очередные типы снаряжения, что дарует больше уюта в любом месте. Люди уже подавно привыкли к холодильнику, временами трудно представить один день без холодненького напитка. Посему, ежели вы временами отдыхаете на машине, без сомнений разыщите в мировой сети «сумка автохолодильник», поскольку это именно тот прибор, что будет радовать в путешествии много раз.