Кошик порожній
D Trans Alpine 26 SL
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

велорюкзак Deuter Trans Alpine 26 SL

ID: 10450
Артикул:32213 6460
  
  
  
  
921 грн.
Призначення:Велосипедный рюкзак
Тип:Велосипедный рюкзак
Объем, л:26
Пол:женский
Возрастная группа:взрослый
Материалы:Deuter-Ballistic, Deuter-Ripstop 330
Система подвески:Deuter Airstripes System Bike
Размеры:48х25,5х22 см
Вес, г:1150

Deuter Trans Alpine 26 SL женская модель в линейке Trans Alpine, разработанной для использования в транс-альпийских поездках на горном велосипеде. Но первоначальное назначение не ограничивает использование рюкзака, он также отлично подойдет и для многих других видов спорта и активного отдыха. Хорошо вентилируемая и удобная спинка Deuter Airstripes, плечевые лямки анатомической формы с мягкой дышащей сеткой и высокая функциональноть рюкзака Trans Alpine 26 SL обеспечивают хорошую плотную посадку его на спине и максимальное удобство в использовании даже при экстремальных условиях. В комплекте идет чехол для защиты от дождя яркого неонового цвета с петлей для крепления габаритного фонарика.

Особенности:
- система подвески Airstripes System Bike от Deuter
- хорошо вентилируемая и одноврменно хорошо прилегающая спинка
- дополнительная съемная деталь спинки из мягкой пены, можно использовать как сидушку
- кнопка на тканевых собачках двухходовой молнии основного отдела для фиксации их вместе
- набедренный пояс из мягкой прочной сетки с сеточными карманами
- боковые карманы из сетчатого эластичного материала
- удобный боковой карман возле спинки для карт с входом на молнии.
- нижний вход на молнии в нижний отсек рюкзака
- съемная перегородка между отсеками основного объема
- большое крепление для шлема из строп и неопрена
- карман для питьевой системы до 2-х литров с выводом на лямки рюкзака
- отражатели 3M на боковых карманах и на петле для габаритного фонарика
- фронтальный карман-органайзер
- грудная стяжка для дополнительной фиксации рюкзака
- боковые стяжки позволяют регулировать объем рюкзака
- защитный чехол от дождя и снега в комплекте 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Велосипедный рюкзак Deuter Trans Alpine 26 SL - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Наверное, одна из лучших модификаций, Велосипедный рюкзак Deuter Trans Alpine 26 SL способна выручить всегда и повсюду. Этот взрослый рюкзачок весит 1150гг., и это очень хорошо, учитывая размер 48х25,5х22 см. Фирма Deuter перманентно заботится о популярности своей продукции, потому женский рюкзак Deuter Trans Alpine 26 SL имеет эффективную подвесную технологию Deuter Airstripes System Bike и сшит из передового, популярного материала Deuter-Ballistic, Deuter-Ripstop 330.

Вместимости в 26лл., хватит на любой случай, доступный ценник ( 921.00грн. ) сделает данную модификацию вполне успешным вариантом. Получить Велосипедный рюкзак Deuter Trans Alpine 26 SL сейчас можно в этом магазине. При покупке этого товара нами предоставляется бесплатной доставкой, то есть здесь даже не стоит выходить в магазин. Мы перешлем товар в Донецк, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Одессу, а также в каждый населенный пункт, в каком работает филиал «Новой почты». Нужно учесть, что цена на Велосипедный рюкзак Deuter Trans Alpine 26 SL не состоит из неких агентских и иных комиссионных, мы работаем исключительно с эксклюзивными представителями.

В последнее время довольно часто рюкзаки находят применение не в одних только путешествии, а и в повседневной жизни. Несомненно, ежели вы когда-либо приобретали сумки и рюкзак, вы видели, насколько много выдает интернет по запросу «чехол от дождя для рюкзака». Однако, как правило рюкзаки отождествляются с поездками и природой.

Без сомнений, в путешествиях понадобятся и другие приспособления, например, палатка и спальник. Палатки - есть неизменный помощник любого любителя попутешествовать, а вместо спальных мешков возможно применять и прочие вещи, тем не менее мы рекомендуем вам заполучить и одно, и другое.

Палатки выпускаются абсолютно различных моделей, этот факт по-прежнему подтверждается выдачей поисковых систем, при запросе «палатки туристические 4 местные». Нормальная палатка дарует вам уголок уюта где угодно вдали от дома, а если вы хотите переночевать не замерзнув даже наиболее морозные ночи, самым логичным приобретением в такой ситуации являлся бы теплый спальник.

Выбрать спальник несложно: попросту введите в поиске, к примеру, «спальники одеяло» и возьмите лучший как по вам вариант.

Современное снаряжение для походов должно сделать любую поездку удобной, потому производители придумывают современные варианты оборудования, которое дарит еще больше комфорта везде. Мы давно приспособились к холодильникам, порой невозможно представить один день без глотка холодного сока. Так сто, если вы регулярно колесите на колесах, смело поищите в интернете «купить автомобильные холодильники», поскольку это такой предмет, что сможет порадовать в путешествии не один раз.