Кошик порожній
D Guide 40+ SL
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Deuter Guide 40+ SL

ID: 10432
Артикул:33583 3711
  
  
  
  
1311 грн.
Призначення:Штурмовий рюкзак
Тип:Штурмовой рюкзак
Объем, л:40
Пол:женский
Возрастная группа:взрослый
Материалы:Deuter-Duratex
Система подвески:Deuter Alpine Back System
Размеры:74х33х23
Вес, г:1700

Профессиональный женский штурмовой рюкзак Guide 40+ SL от Deuter идеально подходит для альпинизма и скитура. Модель 40+ лучше всего подойдет женщинам с ростом от 170 см. Рюкзак рассчитан на сложные и довольно жесткие условия в скалистой местности с наличием льда. Deuter Guide 40+ SL от оборудован каркасом Х-образнойформы и улучшенным анатомическим набедренным поясом, что обеспечивает идеальную подгонку и высокий контроль над распределением веса рюкзака с содержимым. Эффективная система подвески Alpine Back System от Deuter гарантирует комфорт даже в самых сложных и экстремальных условиях.

Особенности:
- легкий съемный X-образный каркас, состоящий из пустотелых секций
- съемный анатомический набедренный пояс
- клапан, закрывающий основной объем, регулируемый по высоте
- боковая молния в основной объем для быстрого доступа к вещам
- нижний вход на молнии
- боковые стяжки позволяют легко регулировать объем рюкзака
- усиленные боковые крепления для лыж, а также ремни для крепления сноуборда
- крепежные стропы для кошек
- стропа для крепления бухты веревки
- петли для ледового инструмента
- кольца на клапане для дополнительной навески
- петли на набедренном поясе для крепления снаряжения  

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Штурмовой рюкзак Deuter Guide 40 SL - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Пожалуй, модификация этого года, Штурмовой рюкзак Deuter Guide 40 SL станет самым преданным товарищем повсюду и всегда. Невзирая на размер 74х33х23, чудесный взрослый рюкзак весит относительно немного - 1700гг. Уникальная подвесная система Deuter Alpine Back System и передовой материал Deuter-Duratex безусловно делают данный женский рюкзак лучшим из товаров компании Deuter.

Емкости в 40лл., должно хватить для всевозможных ситуаций, а стоимость модели DeuterGuide 40 SL всего 1311.00грн., что сделает DeuterGuide 40 SL еще привлекательнее. Приобрести Штурмовой рюкзак Deuter Guide 40 SL сейчас можно в нашему интернет-магазине. Отметим: заказывая данный продукт, интернет-магазином предоставляется бесплатной доставкой. Мы пересылаем товар в Одессу, Днепропетровск, Донецк, Львов, Харьков, Запорожье, а также в любой населенный пункт, в каком присутствует отделение «Новой почты». Нужно заметить, что по составу цены Штурмовой рюкзак Deuter Guide 40 SL не включает определенных накруток и иных комиссионных, сотрудничаем только лишь с эксклюзивными дистрибьюторами.

Сегодня довольно часто сумки и рюкзаки используются не просто а походах, также и в условиях города. Конечно, ежели вы когда-нибудь искали рюкзаки и сумки, тогда вы в курсе, как много вариантов выдавал интернет по сочетаниям типа «туристичні рюкзаки». И все же, как правило рюкзаки ассоциируются с походами и приключениями.

Безусловно, в путешествиях пригодятся и прочие варианты снаряжения, например, палатки и спальники. Палатка - обязательный аксессуар каждого туриста, и хоть вместо спальника можно использовать и альтернативные вещи, однако мы рекомендуем туристам купить и одно, и второе.

Они встречаются абсолютно разных модификаций, и это так же подтвержден ответом поисковиков, при запросе «туристические палатки 4 местные». Нормальная палатка подарит вам уголок комфорта даже вдалеке от дома, но ежели вы планируете провести в тепле даже нестерпимо зябкие ночи, то несомненно логичной покупкой в данной ситуации является хороший спальник.

Приобрести его нетрудно: попросту введите в поисковике запросик «ультралегкий спальник» и берите лучшую как по вам модификацию.

Технологичное туристическое оборудование может делать каждое путешествие комфортным, посему компании изобретают современные модели оборудования, что дарует больше удобств повсеместно. Люди подавно привыкли к холодильникам, порой нельзя представить один час без глотка прохладного фреша. Поэтому, если вы часто путешествуете на автомобиле, смело разыщите в глобальной паутине «автомобильный холодильник», так как это именно тот прибор, что сможет порадовать в путешествии не рез и не два.