Кошик порожній
D Aircontact PRO 70+15
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Deuter Aircontact PRO 70+15

ID: 10428
Артикул:33843 7490
  
  
  
  
8991 грн.
Призначення:Експедиційний рюкзак
Тип:Экспедиционный рюкзак
Объем, л:70+15
Пол:унисекс
Возрастная группа:взрослый
Материалы:Deuter-Duratex
Система подвески:Deuter Aircontact Pro System
Размеры:91,5х38х36 см
Вес, г:3200

Deuter Aircontact PRO 70+15 - надежный и прочный треккинговый рюкзак для переноски тяжелых грузов. Линейка рюкзаков Aircontact PRO обладает повышенным комфортом и надежностью, она специально разработана для длительных походов и экспедиций, когда содержимое рюкзака весит очень немало. Размер спинки легко подгоняется по росту благодаря системе Vari Quick, а алюминевый каркас обеспечивает перераспределение нагрузки, что делает рюкзак комфортным и удобным для переноски груза.

Особенности:
- cистема подвески Aircontact Pro System от Deuter
- грудная стяжка регулируется и позволяет дополнительно зафиксировать рюкзак
- анатомичный, подвижный и мягкий набедренный пояс Vari Flex с регулировкой и пряжкой pull-forward
- комфортные плечевые лямки
- прочный и надежный каркас из алюминия
- верхний клапан регулируется по высоте
- боковые стяжки позволяют регулировать объема рюкзака
- петли для треккинговых палок, ледоруба и другого снаряжения
- карман для мелочей в клапане
- петли для крепления, с помощью строп, снаряжения на клапане
- фронтальный карман
- быстрый доступ к вещам в верхнем отсеке через дополнительную фронтальную U-образную молнию
- нижний вход в рюкзак с возможностьюизолировать нижний отсек
- карман возле спинки, совместимый с питьевой системой объемом до 3-х литров
- боковые карманы
- фронтальный карман на молнии для карт
- внутреннее отделение для питьевой системы до 3-х литров с выводом на лямку рюкзака
- карман для мокрых или влажных вещей
- двухслойное дно
- защитный чехол от дождя и снега в комплекте  

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Экспедиционный рюкзак Deuter Aircontact PRO 7015 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Совершенно точно, модификация этого сезона, Экспедиционный рюкзак Deuter Aircontact PRO 7015 может стать вашим преданным другом повсюду и всегда. Эффектный взрослый рюкзак весит сравнительно немного - 3200гг., учитывая размер 91,5х38х36 см. Бренд Deuter регулярно контролирует качество собственных продуктов, посему данный унисекс рюкзак сделан из технологичного и качественного полотна Deuter-Duratex, а также имеет эффективную систему подвески Deuter Aircontact Pro System.

Емкости в 70+15лл., предостаточно на каждый случай, а доступная стоимость (только 2507.00грн. ) сделает данную модель вполне успешным экземпляром. Приобрести Экспедиционный рюкзак Deuter Aircontact PRO 7015 сегодня вы сможете благодаря этому интернет-магазину. При покупке данного товара действует бесплатной доставкой, то есть тут даже не нужно ходить в магазин. Мы можем прислать рюкзаки и сумки в Львов, Одессу, Днепропетровск, Запорожье, Харьков, Донецк, либо в любой уголок Украины, в каком присутствует филиал службы «Новая почта». Нужно заметить, что цена на Экспедиционный рюкзак Deuter Aircontact PRO 7015 не содержит неких платежей и прочих комиссий, интернет-магазин сотрудничает только лишь с официальными представителями.

В настоящее время частенько рюкзаки используют не в одних только походе, но и в городских условиях. Пожалуй, ежели вы хотя бы раз искали сумку либо рюкзаки, то вы знаете, какое разнообразие выдает всемирная сеть по запросу «рюкзаки купить Киев». И все же, как правило рюкзаки отождествляются с туризмом и приключениями.

Несомненно, на природе понадобятся также и другие вещи, к примеру, тент и спальник. Палатки - это необходимый атрибут любого любителя походов, а без спальника можно применять и прочие средства, но мы настоятельно советуем в походах приобрести и спальники, и палатки.

Палатки встречаются абсолютно разных типов, что снова-таки подтверждается ответом поисковой системы, после запроса «шестиместные палатки». Отличная палатка подарит каплю уюта даже вдали от родного дома, а если вы хотите переночевать в комфорте даже нестерпимо зябкие ночки, то несомненно правильной покупкой в данном случае был бы хороший спальный мешок.

Приобрести спальники легко: лишь только напишите в поле поиска, например, «детский спальный мешок» и возьмите подходящую как по вам модификацию.

Современное снаряжение для походов может сделать всякое приключение комфортным, посему фабрики изобретают новейшие модели оборудования, что дарует больший комфорт повсеместно. Мы все давно приспособились к холодильнику, иногда невозможно вообразить даже денек без глотка прохладного напитка. Поэтому, ежели вы иногда колесите на автомобиле, смело находите в мировой паутине «купить холодильник автомобильный», потому что это именно тот предмет, который сможет порадовать вас не рез и не два.