Кошик порожній
D Rise 32+
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Deuter Rise 32+

ID: 10435
Артикул:33671 5520
  
  
  
  
1195 грн.
Призначення:Рюкзак для зимних видов спорта
Тип:Рюкзак для зимних видов спорта
Объем, л:32+
Пол:унисекс
Возрастная группа:взрослый
Материалы:Deuter-Ripstop 210, HexLite 210
Система подвески:Deuter Alpine Back System
Размеры:66х30,5х24 см
Вес, г:1600

Deuter Rise 32+ - вместительный рюкзак для беккантри, но может быть использован и как штурмовой или лыжный. Рюкзак имеет съемный анатомичный набедренный пояс Vari Flex, обеспечивающий свободу движений и систему подвески Alpine Back System от Deuter, позволяющую подогнать рюкзак точно по спине.

Особенности[colon]
- каркас Delrin®
- фронтальный карман для аптечки и лавинного снаряжения
- верхний клапан, закрывающий вход в основное отделение
- боковые стяжки позволяют легко регулировать объем рюкзака и крепить дополнительное снаряжение
- боковые карманы, один на молнии, второй эластичный сеточный
- дополнительные петли для крепления снаряжения
- фронтальное крепление для сноуборда
- боковые стропы для крепления лыж "домиком" или паралельно
- внутренний карман для питьевой системы до 3-х литров с выводом на лямку рюкзака
- внутренний карман для мелких и ценных вещей
- петли для крепления ледового инструмента
- кольца на клапане для крепления дополнительного снаряжения
- инструкция-лейбл SOS
- свисток на грудной стяжке
- съемная сидушка в спинке для экстренных ситуаций 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Рюкзак для зимних видов спорта Deuter Rise 32 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Безусловно, одна из популярнейших модификаций, Рюкзак для зимних видов спорта Deuter Rise 32 может прити на помощь везде и всегда. Этот самый взрослый рюкзак весит 1600гг., а это довольно-таки неплохо, невзирая на его габариты 66х30,5х24 см. Уникальная система подвески Deuter Alpine Back System и прекрасное полотно Deuter-Ripstop 210, HexLite 210 несомненно делают этот унисекс рюкзак лучшим из представителей фирмы Deuter.

Емкости 32+лл., будет достаточно для любого случая, цена рюкзака составляет 1195.00грн., что делает эту модификацию крайне достойным вариантом. Купить Рюкзак для зимних видов спорта Deuter Rise 32 сегодня возможно в данном интернет-магазине. При приобретении данного продукта действует бесплатной доставкой, то есть вам даже не надо ходить из дому. Мы можем переслать рюкзаки и сумки в Львов, Запорожье, Одессу, Донецк, Харьков, Днепропетровск, а также в каждый пункт, в котором присутствует отделение «Новой почты». Просим учесть, что по стоимости Рюкзак для зимних видов спорта Deuter Rise 32 не состоит из определенных накруток и иных комиссий, интернет-магазин контактирует только лишь с эксклюзивными представителями.

В наши дни все чаще сумки и рюкзаки применяются не только лишь в путешествии, но также и в условиях города. Пожалуй, если вы хотя бы раз приобретали рюкзаки, тогда вы увидели, сколько ответов выдает поисковик по запросу «велобаул». И все же, зачастую рюкзаки вызывают ассоциации с туризмом и костром.

Несомненно, на природе нужны также и иные приспособления, к примеру, палатка и спальник. Палатки - обязательный спутник любого экстремала, а при отсутствии спальников можно применять и альтернативные средства, все же мы советуем в турпоходах приобрести и спальник, и палатки.

Они бывают абсолютно различных типов, и это опять-таки подтверждается ответами поисковой системы, при запросе «палатки туристические отзывы». Достойная палатка может подарить мгновения комфорта даже вдали от дома, однако ежели вы хотите провести без неудобств наиболее зябкие ночки, наиболее правильной покупкой в данном случае являлся бы хороший спальник.

Приобрести спальник нетрудно: лишь только наберите в строчке браузера, к примеру, «спальники туристические купить» и выберите лучший как по вам вариант.

Технологичное туристическое снаряжение обязано сделать каждое путешествие приятным, поэтому фабрики изобретают новейшие виды снаряжения, которое дарует еще больше удобств везде. Все мы давно приспособились к холодильникам, временами трудно представить даже один день без глотка холодненького фреша. Посему, если вы временами путешествуете на машине, быстренько находите в глобальной сети «авто холодильник», так как это именно тот прибор, который обрадует в походе много раз.