Кошик порожній
D Cross City
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Deuter Cross City

ID: 10451
Артикул:80122 6212
  
  
  
  
664 грн.
Призначення:Міський рюкзак
Тип:Городской рюкзак
Объем, л:25
Пол:унисекс
Возрастная группа:взрослый
Материалы:Deuter-Super-Polytex, Deuter-Ballistic
Система подвески:Deuter Airstripes System Daypack
Размеры:51х30,5х25,5 см
Вес, г:880

Deuter Cross City - это универсальный рюкзак, который можно использовать и как городской и в поездках на велосипеде. Эргономичные лямки и грудная и поясная стяжки позволяют отлично зафиксировать рюкзак на Вашей спине во время поездки. Хорошо вентилируемая спинка добавит комфорта. Внутреннее отделение для ноутбука, мягкое со всех сторон, органайзер во фронтальном кармане и фронтальное крепление для шлема делают рюкзак Cross City отличным выбором для использования в городе или поездке независимо от способа передвижения, на метро, велосипеде или машине.

Особенности[colon]
- система подвески Airstripes System Daypack от Deuter
- хорошо вентилируемая и одноврменно хорошо прилегающая спинка
- набедренный пояс в виде стропы с застежкой-фастексом
- боковые карманы из эластичной ткани
- фронтальный карман на молнии для мелочей
- верхний фронтальный карман-органайзер
- крепление для шлема, которое можно использовать как дополнительный наружный карман
- карман для питьевой системы до 2-х литров с выводом на лямки рюкзака
- отражатель 3M на петле для габаритного фонарика
- грудная стяжка для дополнительной фиксации рюкзака
- боковые стяжки позволяют регулировать объем рюкзака

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Городской рюкзак Deuter Cross City - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Безусловно, одна из самых популярных модификаций, Городской рюкзак Deuter Cross City станет самым надежным товарищем всегда и везде. Данный взрослый рюкзак имеет очень небольшую массу - 880гг., принимая к сведению его габариты 51х30,5х25,5 см. Эффективная подвесная система Deuter Airstripes System Daypack и прекрасное полотно Deuter-Super-Polytex, Deuter-Ballistic конечно же делают данный унисекс рюкзак лучшим из продуктов производителя Deuter.

Емкости в 25лл., будет достаточно на любой случай, цена модели составляет 664.00грн., что сделало эту модификацию крайне неплохим вариантом. Получить Городской рюкзак Deuter Cross City прямо сейчас вы сможете благодаря данному интернет-магазину. Добавим: приобретая этот Городской рюкзак, магазином предлагается бесплатной доставкой. Мы пересылаем рюкзак или сумку в Одессу, Донецк, Запорожье, Днепропетровск, Львов, Харьков, или в любой населенный пункт, в котором работает отделение «Новой почты». Нужно учесть, что по составу стоимости Городской рюкзак Deuter Cross City не несет в себе каких-то накруток и каких-то комиссионных, интернет-магазин работает лишь с прямыми дистрибьюторами.

Сейчас нередко рюкзаки используют не в одних только походе, а и на городских улицах. Пожалуй, если вы хоть раз покупали рюкзачок либо сумку, то вы увидели, до чего много показывает поисковик даже по такому запросу, как «рюкзаки производители». Хотя, зачастую рюкзаки вызывают ассоциации с поездками и экстримом.

Безусловно, в дороге пригодятся и другие вещи, в частности, палатки и спальный мешок. Палатка - это постоянный помощник любого путешественника, а без спальных мешков возможно применить и прочие средства, все же мы настоятельно рекомендуем туристу купить и одно, и другое.

Они бывают совершенно разных типов, и это так же подтвержден ответами поисковой системы, после запроса «палатка 3 местная». Качественная палатка подарит вам мгновения комфорта в любом месте вдали от жилища, но если вы хотите переночевать не замерзнув даже нестерпимо морозные ночки, то наиболее верной покупкой в данной ситуации будет хороший спальник.

Подобрать спальный мешок несложно: просто введите в браузере, к примеру, «как выбрать спальник» и берите подходящий для вас экземпляр.

Высокотехнологичное туристическое снаряжение должно сделать всякое приключение комфортным, посему фабрики изобретают очередные виды оборудования, которое дарит больший комфорт повсеместно. Мы уже давным-давно приспособились к холодильнику, временами нельзя представить даже час без глотка холодненького напитка. Посему, если вы временами отдыхаете на машине, без сомнений находите в интернете «автохолодильник купить Киев», потому что это тот прибор, что порадует в походе не один раз.