Кошик порожній
D Speed lite 20
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Deuter Speed lite 20

ID: 10433
Артикул:33121 7490
  
  
  
  
2880 грн.
Оберіть колір:
Призначення:Мультиспортивний рюкзак
Тип:Мультиспортивный рюкзак
Объем, л:20
Пол:унисекс
Возрастная группа:взрослый
Материалы:Deuter-Ripstop 210, HexLite 210
Система подвески:Deuter Speed Lite System
Размеры:48х25,5х18 см
Вес, г:530

Deuter Speed Lite 20 - это очень легкий мультиспортивный рюкзак. Удобная мягкая спинка из дышащей пены с U-образным каркасом Delrin®, анатомичные плечевые лямки и сетчатый набедреный пояс обеспечивают удобную и плотную посадку и фиксациюна спине.

Особенности[colon]
- U-образный каркас Delrin®
- сетчатый набедренный пояс с карманами из сетки
- вход в основное отделение на молнии
- боковые стяжки позволяют легко регулировать объем рюкзака и крепить дополнительное снаряжение
- дополнительные петли для крепления снаряжения
- водозащитные молнии
- боковые и фронтальные сеточные карманы
- петля со светоотражающей полосой для габаритного фонарика 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Мультиспортивный рюкзак Deuter Speed lite 20 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Безусловно, модель данного сезона, Мультиспортивный рюкзак Deuter Speed lite 20 выручит при любых условиях. Этот взрослый рюкзачок весит 530гг., и это довольно неплохо, принимая во внимание размеры 48х25,5х18 см. Бренд Deuter регулярно контролирует репутацию собственных моделей, поэтому данный унисекс рюкзак имеет передовую подвесную технологию Deuter Speed Lite System и исполнен из передового, удобного материала Deuter-Ripstop 210, HexLite 210.

Объема в 20лл., предостаточно для различных ситуаций, а стоимость DeuterSpeed lite 20 всего 598.00грн., что сделает эту модель крайне успешным экземпляром. Получить Мультиспортивный рюкзак Deuter Speed lite 20 прямо сейчас возможно в этом интернет-магазине. При покупке данного продукта осуществляется бесплатной доставкой, посему здесь даже не нужно выходить на улицу. Мы пересылаем товар в Запорожье, Днепропетровск, Донецк, Харьков, Львов, Одессу, или в каждый город, где есть отделения «Новой почты». Необходимо учесть: по структуре цены Мультиспортивный рюкзак Deuter Speed lite 20 не включает каких-то накруток и других комиссий, мы работаем лишь с официальными поставщиками.

В последнее время частенько сумки и рюкзаки используют не просто а походах, но также и в повседневной жизни. Несомненно, если вы хоть раз приобретали рюкзаки, то вы увидели, насколько много показывал интернет по такому запросу, как «интернет магазин рюкзаки». И все же, зачастую рюкзаки ассоциируются с туризмом и природой.

Безусловно, на природе пригодятся также и иные варианты снаряжения, в частности, палатка и спальники. Палатка - постоянный атрибут каждого экстремала, и хотя вместо спального мешка возможно применять и другие предметы, однако мы рекомендуем вам купить и одно, и другое.

Они могут быть абсолютно различных типов, и это так же подтвержден ответом поисковой системы, при запросе «тент купить». Нормальная палатка вполне может подарить капельку уюта в каждом путешествии далеко от жилья, а если вы планируете провести без неудобств наиболее прохладные ночки, то наиболее правильной покупкой в этом случае будет теплый спальник.

Подобрать его легко: просто вбейте в строке поиска, например, «спальники» и выберите оптимальный для вас экземпляр.

Современное снаряжение для туризма может делать всякое приключение комфортным, посему компании придумывают новейшие виды оборудования, которое привносит больший комфорт повсюду. Люди уже подавно привыкли к холодильникам, порой трудно вообразить даже час без холодного напитка. Следовательно, если вы часто путешествуете на машине, не сомневаясь поищите в мировой сети «какой автохолодильник купить», поскольку это именно тот прибор, что сможет порадовать в походе не один раз.