Кошик порожній
D Futura Vario 50 + 10
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Deuter Futura Vario 50 + 10

ID: 10409
Артикул:34301 3130
  
  
  
  
1494 грн.
Призначення:Туристичний рюкзак
Тип:Туристический рюкзак
Объем, л:50+10
Возрастная группа:взрослый
Материалы:Deuter-Super-Polytex, Deuter-Ripstop 210
Система подвески:Deuter Aircomfort Vario Pro System
Размеры:76х36х28 см
Вес, г:2100

Туристический рюкзак с клапаном Deuter Futura Vario 45+10SL. Имеет удобную вентилируемую спинку и эргономичные мягкие лямки и пояс. Легко подгоняется под рост благодаря системе подвески Vari-Quick. Каркас, состоящий из двух алюминиевых стержней, перераспределяет нагрузку и передает ее на удобный набедренный пояс.

Особенности[colon]
- cистема подвески Aircomfort Vario Pro System от Deuter
- грудная стяжка регулируется и позволяет дополнительно зафиксировать рюкзак
- регулируемый набедренный пояс с мягкая накладкой для лучшей посадки рюкзака и оптимального распределения нагрузки
- застёжка Pull-Forward на набедренном поясе
- небольшой карман на набедренном поясе
- мягкие и эргономичные плечевые лямки, выполненные из ткани Wide Air-Mesh
- настраеваемый по высоте клапан
- кармашек для ценностей в клапане
- фронтальный карман на молнии
- боковые стяжки позволяют регулировать объема рюкзака, а также крепить вещи снаружи
- петли для треккинговых палок, ледоруба и другого снаряжения
- дополнительные петли для крепления снаряжения на клапане
- боковые стрейчевые карманы
- отделение для питьевой системы до 3-х литров с выводом на лямку рюкзака
- нижний вход в рюкзак
- съемная перегородка над нижним входом
- карман для мокрых или влажных вещей
- защитный чехол от дождя в кармане на дне рюкзака 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Туристический рюкзак Deuter Futura Vario 50 10 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Безусловно, наиболее трендовая модель, Туристический рюкзак Deuter Futura Vario 50 10 будет самым надежным товарищем в любых условиях. Этот самый взрослый рюкзачок весит 2100гг., а это достаточно хорошо, при габаритах 76х36х28 см. Эргономичная подвесная система Deuter Aircomfort Vario Pro System и прогрессивное полотно Deuter-Super-Polytex, Deuter-Ripstop 210 бес сомнений делают этот рюкзак одним из топовых представителей бренда Deuter.

Объема 50+10лл., хватает для любого случая, невысокий ценник (лишь 1494.00грн. ) сделает DeuterFutura Vario 50 10 еще привлекательнее. Приобрести Туристический рюкзак Deuter Futura Vario 50 10 прямо сейчас вы сможете благодаря нашему магазину. Добавим: приобретая данный продукт, магазином может быть предложена бесплатной доставкой. Мы перешлем рюкзак или сумку в Львов, Харьков, Днепропетровск, Донецк, Одессу, Запорожье, или в любой населенный пункт, в котором работает филиал службы доставки «Нова пошта». Нужно учитывать, что по структуре цены Туристический рюкзак Deuter Futura Vario 50 10 не состоит из неких платежей и каких-то комиссий, интернет-магазин работает только с официальными дистрибьюторами.

В наше время нередко сумки и рюкзаки находят применение не исключительно в походах, но также и в городских условиях. Пожалуй, если вы когда-либо приобретали сумки, вы увидели, насколько много выдавала всемирная сеть по такому запросу, как «купить охотничий рюкзак». Однако, чаще рюкзаки отождествляются с походами и экстримом.

Без сомнений, в походах необходимы и другие вещи, скажем, тент и спальники. Палатка - это неизменный помощник бывалого туриста, а если нет спального мешка можно применить и альтернативные приспособления, тем не менее мы советуем в походе приобрести и одно, и второе.

Они бывают абсолютно разных моделей, этот факт опять-таки подтвержден выдачей поисковой системы, при запросе «палатки мармот». Хорошая палатка сможет подарить мгновения комфорта даже вдалеке от родного дома, однако если вы захотите проводить не замерзнув даже самые морозные ночки, то несомненно правильным приобретением в этом случае будет добротный спальник.

Подобрать спальники легко: лишь напишите в браузере, скажем, «спальный мешок летний» и подберите оптимальный как по вам экземпляр.

Технологичное оборудование для путешествий должно сделать всякое путешествие приятным, по данной причине производители проектируют современные виды оборудования, которое привносит еще более высокий уровень уюта повсюду. Мы уж подавно приспособились к холодильникам, иногда трудно вообразить один день без глотка прохладного фреша. Следовательно, ежели вы регулярно колесите на автомобиле, не сомневаясь ищите в интернете «автохолодильник», потому что это такой приборчик, который будет радовать туриста много раз.