Кошик порожній
K Rocket Torch (KT-2008-1)
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

різак Kovea Rocket Torch (KT-2008-1)

ID: 8889
Артикул:KT-2008-1
  
  
  
  
449 грн.
Призначення:
Тип:Газовый резак
Вес, г:126
Мощность:3,58 кВт
Расход:258 гр/ч
Размеры в упакованном виде:130x39x183 мм

Газовый резак Kovea KT-2008 Rocket Torch, выполнен на подобии паяльной лампы широкого применения. Это самая мощная модель из всей линейки резаков Kovea. Газовый резак KT-2008 Rocket Torch от Kovea рассчитан для использования с цанговым газовым баллоном Kovea KGF-0220 или аналогами от других производителей.
Температура нагрева - 1300 C°, этой температуры достаточно для плавления меди.

Комплектация:
газовый резак - 1 шт
инструкция - 1 шт

Упакован в блистер

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Газовый резак Kovea Rocket Torch - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Газовый резак Kovea Rocket Torch обязательно будет использоваться в любом турпоходе, поскольку огонь нужен туристам регулярно. Завод Kovea, популярный производитель такого снаряжения, выпускает исключительно высококачественные вещи. Следует сказать: весит Газовый резак скромных 126грамм, потому не будет лишней тяжестью в длительном турпоходе. Мы довольно долго работаем с дистрибьюторами марки Kovea, посему здесь возможно приобрести Газовый резак Kovea Rocket Torch по самой выгодной цене. Также мы можем предложить быструю доставку нашей продукции. Приобретая Газовый резак Kovea Rocket Torch у нас, также предлагается доставкой по Украине. Без разницы, где вы живете, продукция будет доставлена в самые сжатые сроки в каждый регион страны, в частности такие крупные города: Запорожье, Днепропетровск, Харьков, Донецк, Одесса, Львов, или же любой другой населенный пункт, где работает почтовая служба «Новая почта».

Естественно, не будет секретом, что в наши дни даже вдали от квартир любители путешествий хотят чувствовать комфорт. Скажем, приверженцы автопутешествий частенько везут с собой мини-холодильник, помогающий почувствовать уют дома также и в авто. Конечно, устройство это довольно сложное, однако, выбрать его посодействует глобальная паутина - нужно всего-то прописать слова «компрессорный автохолодильник купить», а затем выбрать подходящую модель. Тем не менее, даже если вы обожаете путешествия с ночевкой, качественное оборудование сможет сделать комфортным и этот отдых. К примеру, хороший спальник сделает зимнюю ночевку теплой, ну и найти его в глобальной сети достаточно легко, по запросу «спальные мешки купить Киев». Греть пищу вне дома, без сомнения, получится даже при помощи огня, хотя в наше время имеется значительно более подходящее приспособление - мультитопливные горелки. Разыщите в поисковике что-либо типа «миниатюрная газовая горелка», и не переживайте, что в походе нужно будет хлопотать с огнем. Да и кушать в походах реально практически как в столовой, ежели обзавестись подходящей походной утварью. В наши дни данную посудку можно найти в любом экипировочном центре, или выбрать в интернете, введя «кружка туристическая». Хорошая экипировка, несомненно, подарит максимальное удовольствие в любом турпоходе.