Кошик порожній
O K-636 Super Turbo stove
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

пальник Orgaz K-636 Super Turbo stove

ID: 9140
Артикул:K-636
  
  
  
  
823 грн.
Призначення:Пальник газовий
Тип:Горелка газовая
Наличие шланга:нет
Вес, г:1500
Мощность:4,2 кВт
Расход:300 гр/ч
Пьезоподжиг:нет
Размеры:225х225х120 мм

Газовая горелка Orgaz K-636 Super Turbo stove - самая мощная горелка от Orgaz, рассчитана на приготовления пищи на большое колличество человек в кемпингах. Конфорка горелки имеет большой диаметр и позволяет установить на себя котел или кастрюлю большого размера, что довольно актуально, когда необходимо накормить большое колличество человек сразу.
Горелка работает на перезаправляемых вентильных баллонах, например баллоны GZWM или российские вентильные баллоны. В комплекте поставляется адаптер Orgaz DK-75 со шлангом и инструкция.

Особенности:
- удобная ручка для переноски
- широкая конфорка (220мм)
- регулятор мощности
 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Горелка газовая K-636 Super Turbo stove - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Горелка газовая K-636 Super Turbo stove обязательно понадобится в дальнем походе, потому что огонь понадобится всегда. Фирма , небезызвестный производитель этого снаряжения, предлагает исключительно стоящие вещи. Следует добавить, что Горелка газовая - сравнительно легкий предмет, лишь 1500г., так что не особо утяжелит ношу в длинном походе. Наш интернет-магазин довольно давно сотрудничает с дистрибьюторами продукции , посему у нас вы имеете возможность приобрести Горелка газовая K-636 Super Turbo stove за грн. Также мы предоставляем оперативную доставку товаров интернет-магазина. Каждому посетителю, при покупке товара Горелка газовая K-636 Super Turbo stove, дополнительно будет предложена доставкой по Украине. Независимо от места вашего жительства, товар будет доставлен в самые минимальные сроки в любую область страны, а также областные центры: Харьков, Одесса, Львов, Запорожье, Днепропетровск, Донецк, либо любой другой город, в котором работает курьерская служба «Новая почта».

Конечно, каждому понятно, что в наши дни и вдалеке от дома туристы мечтают почувствовать комфорт. Например, приверженцы поездок на автомобиле нередко везут с собой автохолодильники, помогающие ощущать удобство дома также и в авто. Хоть аппарат этот очень непростой, однако, подобрать его посодействует глобальная сеть - необходимо всего-то напечатать словосочетание «купить автохолодильник», а затем заказывать хорошую модификацию. Однако, пускай даже вы путешествуете с палатками, подходящее снаряжение могло бы сделать комфортнее даже подобный отдых. К примеру, пуховый спальный мешок сделает всякую ночевку комфортной, да и найти его в глобальной паутине несложно, по запросу «где купить спальный мешок». Приготовить что-нибудь вдалеке от домов, конечно, почитатель турпоходов смог бы даже на простом костре, и все же сегодня придумано решение намного лучше - походная горелка. Разыщите в Гугле слова «кемпинговая лампа», и не опасайтесь, что для приготовления еды надо будет хлопотать с костром. К тому же, кушать в путешествии получится практически как в ресторане, ежели запастись подходящей походной посудой. Сегодня такую посудку можно встретить в каждом экипировочном центре, либо же выбрать в глобальной паутине, написав «алюминиевая фляга». Хорошее снаряжение, определенно, подарит максимальное удовольствие в любом походе.