Кошик порожній
G GUCIO big 1-burner camping cooker
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

пальник GZWM GUCIO big 1-burner camping cooker

ID: 9147
Артикул:GUCIO-B
  
  
  
  
1444 грн.
Призначення:Пальник газовий
Тип:Горелка газовая
Наличие шланга:нет
Вес, г:450
Мощность:1,4 кВт
Расход:110 г/ч
Пьезоподжиг:нет

Большая переносная кнмпинговая газовая горелка с одной конфоркой под вентильные баллоны GZWM или аналоги с заполнением газом 0,5-5 кг. Рассчитана на работу при темперауре 5°C - 40°C.  

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Горелка газовая GZWM GUCIO big 1-burner camping cooker - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Горелка газовая GZWM GUCIO big 1-burner camping cooker наверняка понадобится в любом турпоходе, так как огонь необходим всегда. Фирма GZWM, известный поставщик аналогичных продуктов, выпускает лишь высококачественные вещи. Нужно добавить: весит Горелка газовая лишь 450г., потому не слишком утяжелит поклажу в длительном турпоходе. Мы уже давно работаем с производителем товаров GZWM, потому имеем возможность продавать Горелка газовая GZWM GUCIO big 1-burner camping cooker по специальной цене - 191.00 грн. Вместе с тем, мы предоставляем выгодную доставку наших товаров. Приобретая Горелка газовая GZWM GUCIO big 1-burner camping cooker тут, дополнительно будет предложена доставкой по Украине. Вне зависимости от места жительства, покупка доставляется в самые короткие сроки в любую область Украины, в частности такие крупные города: Харьков, Запорожье, Львов, Донецк, Днепропетровск, Одесса, или же практически любой город, где представлена служба доставки «Нова пошта».

Конечно, не секрет: в последнее время и далеко от квартир люди желают почувствовать уют. Скажем, поклонники автотуризма частенько имеют автомобильный холодильник, который помогает ощутить удобство дома в авто. Пусть агрегат этот очень серьезный, но подобрать его посодействует мировая паутина - нужно просто вписать фразу «автохолодильник», а затем выбрать понравившуюся модель. Вместе с тем, даже если вы ходите в походы с ночевкой, качественная экипировка сможет сделать приятнее и подобный отдых. К примеру, качественный спальный мешок делает всякую ночку уютной, да и обнаружить его в мировой сети несложно, по словам «зимние спальные мешки». Подогревать что-то вдали от квартир, безусловно, можно в том числе на простом костре, хотя теперь имеется более подходящее решение - газовые горелки. Разыщите в Гугле что-то типа «туристическая горелка», и не бойтесь, что в походе придется возиться с костром. Кроме того, покушать в турпоходе возможно практически как дома, если обзавестись особой туристической посудой. Сейчас данную посуду реально отыскать в нормальном экипировочном центре, либо выбрать в мировой паутине, написав «термос детский купить Киев». Полноценная экипировка, без сомнения, даст настоящее удовольствие в каждом путешествии.