Кошик порожній
O PK-635 Turbo stove in Poly bag
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

пальник Orgaz PK-635 Turbo stove in Poly bag

ID: 9143
Артикул:PK-635
  
  
  
  
499 грн.
Призначення:Пальник газовий
Тип:Горелка газовая
Наличие шланга:нет
Вес, г:1300
Мощность:2,4 кВт
Расход:170 г/ч
Пьезоподжиг:нет
Размеры:225x225x120 мм

 Газовая горелка Orgaz PK-635 Turbo stove in Poly bag для приготовления пищи на большое колличество человек в кемпингах. Конфорка горелки имеет большой диаметр и позволяет установить на себя котел или кастрюлю большого размера, что довольно актуально, когда необходимо накормить большое колличество человек сразу.
Горелка работает на перезаправляемых вентильных баллонах, например баллоны GZWM или российские вентильные баллоны. В комплекте поставляется полиэтиленовый чехол.

Особенности:
- удобная ручка для переноски
- широкая конфорка (250мм)
- регулятор мощности
 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Горелка газовая PK-635 Turbo stove in Poly bag - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Во всяком турпоходе необходимой является такая штука, как Горелка газовая PK-635 Turbo stove in Poly bag, так как огонек необходим всегда. Бренд , небезызвестный изготовитель такого снаряжения, делает исключительно качественные вещи. Надо добавить, что весит Горелка газовая лишь 1300гр., поэтому не будет обузой в долгом турпоходе. Мы продолжительное время сотрудничаем с производителями продукции , посему имеем возможность предложить Горелка газовая PK-635 Turbo stove in Poly bag по невысокой цене - грн. Кроме отличной стоимости, мы можем предложить оперативную доставку наших товаров. Приобретая Горелка газовая PK-635 Turbo stove in Poly bag у нас, вам дополнительно предоставляется доставкой по Украине. Вне зависимости от места жительства, покупка доставляется максимально быстро во все регионы Украины, а также областные центры, как Запорожье, Днепропетровск, Львов, Одесса, Харьков, Донецк, или же практически любой городок, где работают отделения курьерской службы «Новая почта».

Естественно, не будет секретом: в последнее время даже вдалеке от квартир путешественники желают почувствовать комфорт. Например, поклонники путешествий на автомобилях всегда имеют автомобильные холодильники, помогающие ощущать домашний комфорт также и в дороге. Безусловно, устройство это очень непростое, но выбрать посодействует всемирная паутина - надо просто вписать словосочетание «какой автохолодильник купить», и выбрать подходящую модель. Вместе с тем, пусть даже вы ходите в путешествия с палаткой, современная оснастка может сделать приятнее даже данный отдых. В частности, качественный спальный мешок способен сделать любую ночку теплой, ну и подыскать данную вещицу в мировой паутине предельно просто, по фразе «спальники купить Киев». Греть что-либо вне дома, без сомнения, возможно в том числе на простом костре, но в наше время придумано устройство намного эффективнее - походные горелки. Ищете в поисковых системах словосочетание «газовые баллоны купить», и не опасайтесь, что в походе придется хлопотать с дровами. Да и покушать в походах можно практически как в кафе, если вы запасетесь подходящей туристической посудкой. В настоящее время эту утварь нетрудно отыскать в каждом туристическом интернет магазине, или подобрать в глобальной сети по фразе «какой купить термос». Качественное снаряжение, без сомнения, даст настоящее удовольствие в каждом турпоходе.